Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻

makarolya
post 27 мар 2024, 15:30
Сообщение №2291 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9848
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
"Последняя статья журналиста" Русский, НТВшный сериал. В тему соседней темы про смертную казнь.

И "Дело гастронома №1" туда же
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 1 апр 2024, 21:12
Сообщение №2292 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Полностью выдуманные приключения Дика Турпина" 2024

Описание с Кинопоиска: "Легендарный разбойник Дик Турпин, невольно став главарем банды преступников, пускается на ряд совершенно абсурдных авантюр. Теперь его задача — обхитрить насквозь коррумпированного служителя закона Джонатана Уайлда"

Очень понравился сериал, смешной, жаль что всего 6 серий и пока не продлен(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 2 апр 2024, 07:10
Сообщение №2293 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3259
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
«Почти нормальная семья» раз просмотреть можно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 2 апр 2024, 18:41
Сообщение №2294 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Созвездие" 2024

Описание с Кинопоиска: "Когда на борту Международной космической станции происходит авария со смертельным исходом, женщина-астронавт в одиночку возвращается на Землю, но узнаёт, что всё самое важное в ее жизни, в том числе ее юная дочь, изменилось"

Интересная задумка ("Гравитация"+ теория заговоров + мистика), но мне немного не хватило динамики
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 6 апр 2024, 20:14
Сообщение №2295 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"New Look: Революция стиля" 1 сезон

Описание с Кинопоиска: "1940-е, оккупированный Париж. Кристиан Диор и его современники, такие как Коко Шанель, Пьер Бальмен и Кристобаль Баленсиага, преодолевают ужасы Второй мировой войны и закладывают основы современной моды"

Сериал понравился, но есть 2 претензии: очень примитивные сюжетные ходы и тот факт, что они умудрились почти полностью обойти тему моды)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastayka
post 6 апр 2024, 20:46
Сообщение №2296 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 3.12.09
Москва
Цикады

Антон и Алина, Марк и Соня, Алекс и Катя — школьники, которые только начинают жить по-взрослому, влюбляются, мечтают, строят планы на будущее, пока не случается страшная трагедия на вечеринке. Теперь им, их родителям и следователю нужно восстановить картину случившегося. Чем дальше заходит допрос, тем больше раскрывается проблем и тайн. Подростки растеряны и напуганы, а родители задаются вопросом: а хорошо ли они вообще знали своих детей?

Рекомендую, на самом деле заставляет подумать, точно ли мы знаем чем живут наши дети.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 6 апр 2024, 21:28
Сообщение №2297 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Рекомендую, на самом деле заставляет подумать, точно ли мы знаем чем живут наши дети.
да, хороший сериал. Интересно было наблюдать за подростками. Да и не только
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sable
post 7 апр 2024, 05:08
Сообщение №2298 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2687
Регистрация: 28.08.09


Tornado
Hurricane
«Джентльмен в Москве» , Эван МакГрегор в исторической драме.
Эта драма по мотивам исторического романа Амора Таулза «Джентльмен в Москве» и рассказывает о графе Ростове, который после русской революции обнаруживает, что его некогда привилегированное положение ставит его на неправильную сторону истории. Он предстает перед советским трибуналом, и вместо казни его ссылают в роскошный отель «Метрополь» на неопределенный срок, угрожая смертью, если он когда-либо попытается уйти. Проходят годы, Ростов начинает новую жизнь в стенах отеля, а за его пределами разворачиваются десятилетия бурной истории.

Еще только первая серия вышла, пока интересно

Отредактировано: sable в 7 апр 2024, 05:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 7 апр 2024, 11:40
Сообщение №2299 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
"Полностью выдуманные приключения Дика Турпина" 2024
посмотрела две серии и поняла, что не мое. Ну или настроение сейчас не то. Но актеры прям класс.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 9 апр 2024, 22:20
Сообщение №2300 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Ответ на сообщение [?] Nastayka от 6 апр 2024, 20:46
Вроде как это не оригинальный сериал, а собранный с западного. Но очень достойный, я его смотрела в одно время со словом пацана - они примерно в одно время выходили по сериям - это мне больше понравился
А меня потянуло на старые сериалы почему-то. Посмотрела Стаю с Агатой муцениеце
Трудные подростки идут в экстремальный поход. Триллер с Анастасией Красовской и другими молодыми звездами

Соцработница Рита проводит эксперимент: организует экстремальный поход, в котором планирует перевоспитать юных правонарушителей. Поход неожиданно прерывается новостью об убийстве в группе. Подростки, не веря в справедливый суд, решают бежать выше в горы, взяв Риту в заложницы. На их поиски отправляется муж Риты, не подозревая, что ему предстоит узнать о любимой женщине и своём браке нечто неожиданное.

А сейчас смотрю "Ева, рожай" с героиней Кухни
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных