Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› школа 2107 с замахом на физтех МФТИ, стоит ли

SonsMama
post 2 авг 2021, 19:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мальчик 03.06.99
Мальчик 26.11.2005
Сыну предлагают пройти собеседование в 10 класс. Надеемся поступать в физтех. У нас сейчас школа-неплохая гимназия на юго-востоке. по рейтингам общемосковским 2107 вторая в мещанском округе, но наша по Москве держит более высокое место. Старший сын оттуда поступил (не совсем стараниями школы, скорее своими талантами, хотя преподы очень неплохие).
Поскольку менять школу не собирались, предложение очень неожиданное, и все в сомнениях. Кто что знает, пожалуйста, откликнитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SonsMama
post 3 сен 2021, 10:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мальчик 03.06.99
Мальчик 26.11.2005
Для тех, кто интересуется. Сын все-таки в поступил в эту школу.Пока ощущение, что ему повезло. Это бывшая школа 1840 , которая всегда была физмат. Известная в Москве, очень сильная. Программа реально аффилирована с физтехом. Берут не только гениев, но и просто способных ребят. Есть специализация: физмат, химия. биология и конечно ИТ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Почему женщины избегают маммографии
По статистике, более 50% женщин считают маммографию болезненной процедурой. Наибольшую тревогу у пациенток вызывает этап компрессии молочной железы...
Жизнь после коронавируса: 5 последствий для здоровья
Спустя месяцы после заболевания (даже если оно протекало в легкой форме) люди продолжают испытывать высокую симптоматическую нагрузку на дыхательную,...
Чем предохраняются российские гинекологи?
70% врачей-гинекологов за последний год выбирали гормональные препараты в качестве предпочтительного для них метода контрацепции...
Кто взломает вашу кофеварку: безопасен ли интернет вещей?
Безопасна ли крупная умная бытовая техника: что, если злоумышленники заставят котёл взорваться, а стиральную машину — устроить потоп?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 окт 21, 03:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных