Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте районы Видное-Домодедово для жилья, Видное-Домодедово покупка жилья

Eladeria
post 16 окт 2014, 21:08
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 2.10.13
Москва

сын, янв.2013
дочь, окт.2016
Eladeria
Мы живем в пос.Володарского, с каждым годом дорога до Москвы занимает все больше времени, а альтернатив автобусу/автомобилю, увы, никаких.
Зимой в снегопады добираться до дома можно часами.
Летом, если совпасть с дачниками, тоже...
Если где-то авария, снова стоим...
Молоково, конечно, ближе к Москве, чем наш поселок.
Но если бы сейчас встал вопрос о приобретении квартиры я, наверное, искала бы варианты в Видном. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 16 окт 2014, 21:31
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Незабудинка, вам завтра в 18 и 19-20 карты показать или на слово поверите? ;) я там каждый день в час пик проезжаю.

У подруги кстати папа в видное из молокова ездит. До Ясенево доехать намного быстрее, чем до видного!

Отредактировано: Ребекка Блумвуд в 16 окт 2014, 21:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домашний оборотень
post 17 окт 2014, 08:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 25.10.13
Ну с Ясенево вы перегнули. Весь мкад утром как раз да него с их дурацкой развязкой и стоит, если ехать от М4. Я до Мкад давно по каширке не езжу, о развязке в курсе. Зато почти каждые выходные я езжу к подруге в Володарского и стою в обед!!! В пробке от поворота с Каширки на Молоково, тупеж как раз на Молоково заканчивается и до Володарки уже едешь без проблем.
Каждый останется при своем мнении. Просто из Молоково нет альтернативы. В Видном это и электричка , и маршрутки до Домодедовской, Кантемировской. Ну и город и дома в лесу-разные вещи. Молоково как инвестиция-однозначно нет. Только самому жить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 17 окт 2014, 08:48
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Домашний оборотень, до Ясенево утром МКАД стоит, далее наоборот, внешка. Я вечером из аэропорта доезжаю до ясенева за 40 минут.
Это сегодня утром.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 17 окт 2014, 09:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Ответ на сообщение [?] Ребекка Блумвуд от 16 окт 2014, 22:31
Да я тоже, как бы между прочим там езжу, но в сторону от Москвы. Если что, адрес в профиле посмотрите где живу :???:

Ответ на сообщение [?] Ребекка Блумвуд от 17 окт 2014, 09:48
Если что, Домашний оборотень написала про МКАД от М4 до Каширки.
Причем ту Ваше Ясенево?

Ответ на сообщение [?] Ребекка Блумвуд от 17 окт 2014, 09:48
И наверно, если Вы работаете в аэропорту, то Вы не едите по Старой Каширке, Вы едите по трассе что ведет в аэропорт, а там разные съезды на Молоково.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домашний оборотень
post 17 окт 2014, 10:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 25.10.13
Ну да, мы когда едем с Видного на Володарку, то уезжаем на аэропортовскую трассу, разворачиваемся и минуем этот ужасный поворот на Молоково. Но потом все равно тащимся 20 км час именно до Молоково. Мы сами рассматривали вариант покупки квартиры там, если бы было дешевле, чем Видное, то-да, можно свыкнуться, а при почти одинаковой цене...Причем когда начали стройку таунхаусов такого ада не было, все началось со второй очереди Молоково. Знакомые, которые там купили квартиру, едут до платформы в Видном, для них это оказалось быстрее, чем стоять в пробке до мкад.
Автору темы однозначно не советую. Причина- неудачная цена в сравнении с Видное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 18 окт 2014, 11:04
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Незабудинка, именно, старая каширка мне ни к чему. Езжу к подруге в молоково, которая там квартиру купила, тоже с новой трассы. Про видное и Ясенево я говорила в той связи, что поначалу подруга думала возить ребенка в школу в видное. Но там ей категорически не понравилось, да и дорога в видное стоит, поэтому легче возить в Ясенево, быстрее доедет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 18 окт 2014, 21:39
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
:BzZz:
ЦИТАТА ( Ребекка Блумвуд )
именно, старая каширка мне ни к чему.

Ну а мы то все про старую каширку писали, что именно она стоит
ЦИТАТА ( Ребекка Блумвуд )
да и дорога в видное стоит

Что я и писала


ЦИТАТА ( Незабудинка )
Каждый вечер стоит трасса из Видного до поворота на Молоково и от Outlet до Молоково. По утрам из Молоково выехать не возможно.

А вы мне карты показывать, доказывать что-то :???:
Короче итог, мы говориили о разных дорогах :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 18 окт 2014, 23:48
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Незабудинка, причем вообще старая каширка и молоково? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 19 окт 2014, 09:39
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
:fingal:
Потому что со старой каширке можно заехать в Молоково. И этот поворот стоит каждый день.
Потому что обсуждали дорогу до Видного. И даже на карте, что выложена в 24 сообщении Вами, видна эта пробка. Там значок аварии и значок обсуждения. И видно на этой схеме что выехать из Видного через старую каширку не возможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 01:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных