Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зависимость от еды, как бороться?

Pola
post 29 сен 2009, 08:25
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 10.03.05
Москва, Беляево

Лиза 18.02.98
Ника 16.07.05
Алеся 02.09.09
Нельзя сказать, что я крайне завишу от еды. Но я часто использую еду не по назначению. Я ей утешаюсь, радую и награждаю себя едой и т. д. Отсюда переедание и лишний вес. Моя мечта - есть ровно столько, сколько нужно организму для полноценного функционирования, и не больше.
Девы, у кого-то есть опыт борьбы, коррекции своего пищевого поведения?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(50 - 59)
ELLE
post 10 июн 2010, 20:31
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
у меня было много мыслей по поводу обжорства,но как то я их на протяжении жизни не могла сформировать,я сама склонна к полноте,но всю жизнь делаю все что бы не быть полной,я ненавидела полных,и я всегда боялась и боюсь быть такой,после беременностей я набирала вес,те мне есть чем сравнивать мое отражение в зеркале с лишним весом безобразно :O: ,я становлюсь скованной,сексуальное желание уходит на нет(не верю когда мужчины говорят я люблю тебя любой)не верю!!!быть такого не может,почему муж должен меня любить любой?? ведь у меня не было сильного желания когда он сам поправился на 17 кг,а недавно я наткнулась в интернете на размышления одной дамы,почитайте может кому поможет!!
я думаю что рецепт все известен,если вы решили быть здоровой,превлекательной,то ваше решение должно быть твердым,никаких поблажек,а если не получается.....значит и желание ваше не настолько сильно..

My Webpage
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pola
post 19 июл 2012, 13:39
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 10.03.05
Москва, Беляево

Лиза 18.02.98
Ника 16.07.05
Алеся 02.09.09
3 года прошло с момента первой записи). Некий отчет за это время: особых изменений нет. Но!, я стала ходить к психотерапевту. Пью пилюли от нервов, таким образом уменьшая количество поводов к утешению себя едой. Недавно попробовала настрои Сытина от переедания, слушаю еще мало, но субъективно, свое действие они потихоньку оказывают.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тихая_сапа
post 22 июл 2012, 17:25
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 27.03.04
москва
дочь 21.08.08
Ответ на сообщение [?] Pola от 19 июл 2012, 14:39

Pola, вы молодец! И вы очень симпатичная. ..типаж лица как у Марины Влади

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fortune
post 22 июл 2012, 18:06
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2733
Регистрация: 13.04.09
Днепр
Я считаю, что надо есть когда хочется, чего хочется и сколько хочется. Главное правильно понимать свои потребности. Я так живу и мой вес 56 кг.


эх, часто слышу такое от худышек, не склонных к полноте ;)


Меня на долго не хватает. Поэтому и диеты не люблю. Сначала терплю-терплю, а потом появляется чувство несправедливости, чувство, что меня лишают положенного мне удовольствия, мысли "я имею право", "другим можно, а я, что, хуже?". И тогда я наедаюсь)))).


да, диеты я тоже не люблю :beer: К полноте склонна до жути , поправляюсь от воды буквально :cry: Сиситема "-60" для меня- обжорство, пробовала , результата не было никакого , только есть еще больше хотелось :cry: В прошлом году начала практиковать сыроедение , за полтора месяца сбросила более 10 кг. , правда , диета совпала с жуткими переживаниями, а я , когда волнуюсь, вообще ничего не ем. Спустя год опять набрала 5 кг. Снова пытаюсь есть только овощи -фрукты без термической обработки. Но лето- быстротечно, впереди- зима, что есть- ума не приложу :cry:

Отредактировано: Анна Сандра в 22 июл 2012, 18:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pola
post 23 июл 2012, 21:42
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 10.03.05
Москва, Беляево

Лиза 18.02.98
Ника 16.07.05
Алеся 02.09.09
Ответ на сообщение [?] тихая_сапа от 22 июл 2012, 18:25 спасибо большое :) , надо будет поискать ее фотки еще)



Ответ на сообщение [?] Анна Сандра от 22 июл 2012, 19:06
Анна, понимаю Вас прекрасно!, мы с Вами похожи в этом отношении
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 23 июл 2012, 21:58
Сообщение №56 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
настрои Сытина от переедания, слушаю еще мало, но субъективно, свое действие они потихоньку оказывают.

а что это и где можно скачать?
Я бы тоже послушала - сила воли явно подкачала в моем лице и теле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 23 июл 2012, 22:06
Сообщение №57 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
У меня тоже зависимость от еды. Что делать - не знаю.
До беременнстей была зависима от алкоголя, ну мне это жить не мешало, на работу не влияло, просто пила больше, чем мнбольшинство женщин., а в беременность и пока на ГВ заменяю эту зависимость едой. Что хуже, неизвестно, т.к. сильно потолстела

Отредактировано: Blacbarbara в 23 июл 2012, 22:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lana77
post 1 янв 2013, 21:04
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 350
Регистрация: 2.12.10
Пензенская область

23.02.97
15.09.05
25.10.10
иногда таак хочется
У меня зависимость от еды преобрела уже хроническую форму. Вешу - ужас - 120кг. Пробовала всякие пилюли, перебивающие аппетит, но и они уже не помогают. Система -60 не для меня, так как начав есть все, что хочу с утра уже не могу остановиться. Была у эндокринолога, она выписала мне анализы на гормоны, собираюсь после праздников.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся_Л
post 22 янв 2013, 14:59
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 15.01.13


планируем
Ответ на сообщение [?] Lana77 от 1 янв 2013, 22:04

Ой как жалко....
Пересмотрите не только питание, но и образ жизни-попробуйте в зал начать ходить и хоть кардио нагрузки что бы вам дали....Ведь если начнёте худеть-кожа тоже что бы стягивалась....Удачи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 22 янв 2013, 15:00
Сообщение №60 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
я летом шагала с Лесли Сансон - как раз хорошая штука для тех, у кого вес большой. нагрузка на суставы щадящая)

ну и решать проблемы внутренние- что заедаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных