Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Evenflo Symphony, кто нибудь пользует?

Brighton Beach
post 18 ноя 2010, 19:06
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.10

Вам действительно требуется специализированное кресло для взрослых особенных детей, неспособных самостоятельно держаться при наличии только штатных ремней безопасности.

Это совсем другая категория изделий и стоимости там от USD 1000. В РФ, думаю, дороже в два раза ввиду непопулярности изделий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машулик
post 21 апр 2011, 12:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 25.08.08


Никита 09.04.09
Илья 09.04.19
Ответ на сообщение [?] kosmoz от 9 июл 2010, 16:06
ЦИТАТА ( kosmoz )
чень всем советую!!! У знакомых в Германии такое же - они тоже в восторге. В России фиг где купишь. В США стоит всего 160$ так что советую заказать через e-bay, а в России цена около 12 000 руб.


Через e-bay доставка такого кресла влетит в копеечку. Американские автокресла в основном вообще не доставляют в России, наверно из-за веса и больших размеров. Хотя нет, один продавец все-таки привезет, но за 2000 и не рублей... Стоит ли игра свеч?!..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schneider
post 6 фев 2012, 18:07
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.10
Ответ на сообщение [?] Машулик от 21 апр 2011, 13:57
Пользователи этого кресла, напишите в каких авто вы используйте кресло?
В KIA Ceed войдет? А то в рекламных роликах только в джипы ставят.
Бу никто не продает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maru-sha
post 11 мар 2012, 15:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 11.04.11
Ответ на сообщение [?] Schneider от 6 фев 2012, 19:07
В опель астра нормально вставало,не думаю что киа намного меньше.
БУ наверное не стоит покупать, так как наверняка его катают как миниум года 3-4, а то и больше. Все же за такой срок поизносится хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schneider
post 11 мар 2012, 15:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.10
Купил новое.
Доволен всем!
Киа побольше астры)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ttiffany
post 9 янв 2014, 17:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.12.13

доченька 1998
сыночек 2013
Владельцы данного кресла, как вам оно спустя время? Всем ли довольны и не жалеете ли о выборе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schneider
post 9 янв 2014, 19:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.10
Кресло супер! Иногда побрякивает подголовник (как у других кресел - не знаю).
Размер его как раз под ребенка в зимней одежде. Стирали верх - удобно и быстро. 2 года - как новое!
Что еще надо!?!?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
innasmet
post 26 мая 2014, 14:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 27.03.12
Пермь

Артемий 13.06.2011
Мы пользуем такое кресло уже на протяжении 2-х лет. Супер, как я довольна! Мальчик у нас крупный, в зимней одежде сидеть очень комфортно, ну а как прищелкивается кресло - это просто фантастика! После маеты с ремнями у автолюльки Макси-кози для меня и для папы это просто сказка, т.к. мы частенько перекидываем кресло из машины в машину. По крашам - у этого производителя своя лаборатория, где испытывают по-настоящему это кресло , да и можно англоязычные отзывы с фото посмотреть в интернете. Я тоже перелопатила массу информации при выборе кресла, для меня немаловажным стало, что основа этого кресла (так называемая "скорлупа", вернее ее остов) сделана из металлической трубки, а не из пластика.
Зачетное кресло , да и ценник отличный, я на таких вещах никогда не экономлю, но и не люблю переплачивать за всякие маркетинговые уловки. Покупала на амазоне. В общем, рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джинна
post 14 июн 2014, 12:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 26.09.06
Москва, ЗаМКАДье

Родион 29.05.06
Радислав 27.11.10
Мирон 13.03.15
djinna 3
Девочки....ну скажите, вот ребенку почти 4 года, он большой по росту...ищем кресло для того, чтобы ездить на дальние расстояния....чтобы можно было комфортно спать....до какого возраста это кресло переводится в положение для сна????По инструкциям как-то неочень понятно.
Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nemezida
post 18 ноя 2014, 20:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 833
Регистрация: 26.01.08
Долгопа-Солнышко

сынок, 2000
сынок, 2005
дочка, 2012
Купили такое кресло, после бритакса 0/+1 . Очень нужно было положение для сна, т.к. часто ездим на дальние расстояния и ребенок спит в машине. У кресла продуманные ремни, интересная конструкция изофикса. Выбирали между японцем ( мужу не понравилось что кресло очень светлое :???: и американцем) .В общем муж меня уговорил брать евенфло. Дочке в нем удобно. Кресло покупали в магазине, где сначала примерили... :4u: Брали в дети в машине и дома ( не реклама!).
Если будет кому интересно , спрашиваете - не стесняйтесь ;)

Отредактировано: Nemezida в 18 ноя 2014, 20:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных