Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Колыбель Combi Fealetto Auto Swing электронная + с, поделитесь опытом кто использует

aniz
post 14 авг 2014, 17:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 8.01.11
МО Дмитров

Арсений 19.06.2009
Александр 24.11.2014
Девчата, заинтересовала такая колыбель ее можно использовать с 0 до 4-х лет
Вот описание:
Combi Электронная люлька Fealetto Auto Swing, в которой уснет даже самый капризный малыш, дав вам отдохнуть, заняться собой или домашними делами.

Особенности:
Uto Swing – автоматический режим укачивания - 4 режима интенсивности
Электронное управление люльки: 4 уровня амплитуды и плавности качания
Механизм люльки полностью воспроизводит движение маминых рук во время укачивания малыша
7 классических мелодий для развития малыша - Очень нежные и мелодичные мелодии известных колыбельных песен (электронная регулировка громкости звучания) в сочетании с плавным покачиванием помогут вашему малышу расслабиться и уснуть в течении 15 минут
Автоматическое отключение механизма укачивания и мелодии через 15 минут, в то время когда ваш малыш сладко спит
Manual Swing – ручной режим укачивания
Широкий диапазон использования: - колыбелька для сна и бодрствования (от рождения) - столик для кормления (от 6-7 месяцев) - игровой столик (от 6-7 месяцев)
Мобильность: - изменение высоты колыбельки или стульчика и уровня наклона спинки - 4 колесика, вращаются на 360* + стопор - позволяют легко передвигать модель
Съёмный столик для кормления и игр с фиксацией в 3-х положениях
Съёмный контейнер для хранения средств гигиены помогают маме ухаживать за малышом
Система вентиляции
Высококачественные дышащие материалы, легко стираются
5-ти точечная систем крепления

Если кто использует, расскажите, стоит ли таких денег, в среднем 28-30 тыс руб. Или есть смысл все отдельно купить: гамак с укачиванием и стульчик, но везде в гамаках не горизонтальная спинка, а в этом стуле полностью горизонтально. Про этот стульчик читала что не очень высокий, не удобно потом кормить ребенка и ткань типа х\б ухаживать проблематично, часто стирать..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hanami
post 14 авг 2014, 17:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6431
Регистрация: 18.11.08
Токио

Доченька 14.03.1994
Сыночек 22.03.2008
Я использовала. Очень классная вещь. Вот прямо это было самое полезное приобретение. Высота стула очень удобная,отлично он подходил к большому обеденному столу у нас. А вот стирать да,постоянно надо и со временем изрядно износилось покрытие. У нас оно нежно кремового цвета было.
Мы использовали этот девайс года три. Но цена у нас в японии дешевле,мы за 500 долларов примерно покупали.

Глянула,мы чуть дороже брали. http://www.combi.co.jp/products/chair/wl_fealetto/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ustimka
post 29 янв 2015, 16:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.14
москва

Анна 23.11.1998
Петр 11.06.2014
Ответ на сообщение [?] Hanami от 14 авг 2014, 17:35
Здравствуйте, подскажите как лучше ухаживать за ним. В инструкции заявлено температура 30, ручная стирка и не отжимать. Вы следовали согласно инструкции? Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daylily
post 14 авг 2015, 10:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 16.05.15
У меня тоже Комби была. Действительно классная вещь, но конечно цена сильно завышена. За эти деньги можно 3 не менее классных качелей (шезлонгов) купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных