Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых на Сардинии, Выбрать на Сардинии для отдыха с детьми

Sardiniagate
post 16 фев 2016, 16:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.16
Сардиния, Италия

Елеттра
sardiniagate.com
Спрашивайте, я живу на Сардинии и буду рада Вам помочь!

Отредактировано: Sardiniagate в 16 фев 2016, 16:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 16 фев 2016, 17:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Отмечусь чисто так, позавидовать! :4u: Отдыхала на Сардинии, очень красиво там, как и во всей Италии собственно... В связи с курсом рубля навряд ли выберусь еще туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sardiniagate
post 16 фев 2016, 22:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.16
Сардиния, Италия

Елеттра
sardiniagate.com
Ответ на сообщение [?] Aelita m от 16 фев 2016, 17:53

Спасибо за ответ)))
Сардиния действительно райский уголок! Возвращайтесь, и везите деток! Будем ждать!!!
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Natka*
post 16 фев 2016, 22:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3776
Регистрация: 12.10.10


Маша 03.09.2006
Здравствуйте! А расскажите мне про Сардинию)). Есть ли там виллы недалеко от купабельных пляжей-на семью побольше))? Как вообще выбирать район ? Ничего не знаю про Сардинию, но давно на слуху.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sardiniagate
post 16 фев 2016, 23:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.16
Сардиния, Италия

Елеттра
sardiniagate.com
Ответ на сообщение [?] *Natka* от 16 фев 2016, 22:36

Уважаемая Натка!

Всё зависит от периода вашего отпуска. Температура воздуха на Сардинии летом в среднем 25-30 градусов, купаться можно с мая по октябрь месяц.
В среднем море юга на 2 градуса теплей, но это не значительная разница с севером и северо-востоком, так как средняя температура воды летом 22-24 градуса.

О Сардинии можно говорить очень долго и много))) Остров имеет многовековкю историю, следы нурагской цивилизации, финикийцев и древних римлян разбросаны по всей территории острова. На Сардинии интересно заказать экскурсии, в том числе на красивейший архипелаг Магдалены, пляжи которого известны своей красотой во всем мире. Из Сардинии также можно отправиться на экскурсию на пароме на французкую Корсику, она совсем рядом))) ;)

Красивейшие песочные пляжи на юге в зоне Пулы и Кия и Вилласимиус. На северо востоке модная и дорогая зона Коста Смеральда, где расположено большинство отелей 4 и 5 звезд.

Запад менее освоен и известен, но пляжи там не уступают другим зонам, а цены на аренду немного ниже))) На западе немного ветреннее, но в самые жаркие периоды сезона (июль и август) это может быть только плюсом. ;)


Кухня Сардинии своеобразна, так как получила большое влияние во время испанского периода, но содержит в себе много элементов итальянской кухни (паста, рюба, мясные блюда, в том числе Порчедду, поросенок на вертеле). Известные и вкуснейшие Сардские красные вина Моника и Кариньяно, белые Верментино ди Галлура и Малвазия. Это поверьте просто настоящий нектар!!! Поэтому при возможности обязательно организуйте гастрономную экскурсию. кстати очень интересная это обед с пастухами (отличная возможность приобщиться к культуре местного люда).

Виллы на Сардинии есть класса люкс с бассейном и прямо у моря и стоят в среднем от 5 тыс и более в неделю, но есть и более скромные частные домики или же апартаменты, стоимостью от 600 евро в неделю (повторяю, все зависит от периода и количества человек). Не советую отправляться на Сардинию в августе, т.к сами итальянцы отдыхают в этот период и цены возврастают в два а то и в три раза.

Напишите о чем именно подробно вам интересно знать и я обязательно расскажу в деталях.

Ольга







Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 16 фев 2016, 23:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Интересно узнать, есть ли у вас на Сардинии специализированные отели для проживания семей с детьми. Со всякими там детскими прибамбасами, типа аквагорок, детских комнат, бассейнов возле номеров и т.п.?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sardiniagate
post 17 фев 2016, 12:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.16
Сардиния, Италия

Елеттра
sardiniagate.com
Добрый день, да конечно!



Есть отели с сервисом для самых маленьких, например сервис "Биберонерия", где можно удобно приготовить еду для малыша.

Мой совет: заказать виллу при отеле, приемущества которой полная независимость не отказываясь от комфорта отеля

Например на юге Сардинии есть вот такой 4* отель
Пляж с белым песочком и плавным входом

Напишите мне в личку, смогу проконсультировать подробнее ;)


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lydmila
post 17 фев 2016, 22:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 11.09.08

Добрый вечер! Можете подсказать дом или апартаменты на месяц с двумя детьми? Такое местечко, чтоб не скучно по вечерам было:) чтоб было, куда сходить прогуляться: магазины, может парки какие то.
В том году 2 месяца на Кипре прожили в закрытом комплексе в апартах. Очень понравилось, что можно детей безбоязненно отпускать одних на улицу. А как вот на Сардинии с этим дела обстоят? Хотели бы поехать на июнь месяц.
Спасибо заранее за ответ)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sardiniagate
post 18 фев 2016, 13:23
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.16
Сардиния, Италия

Елеттра
sardiniagate.com
Ответ на сообщение [?] lydmila от 17 фев 2016, 22:59
Уважаемая Людмила,

благодарю Вас за вопрос!

Конечно подскажу и подберу ;) .

Сразу скажу на Сардиния известна полным отсутствием криминала, на этом острове практически отсутствует преступность. Это очень важный момент , поскольку можете быть спокойны как за ваших детишек. так и за ваше имущество (например на сицилии на пляже сумки лучше не оставлять, в то время как на Сардинии можете даже не закрывать дом на ключ)

Исходя из ваших подребностей советую Вам остановиться на резиденции на северо-востоке Сардинии, т.к эта зона имеет более развитую инфраструктуру, множество баров кафешек и ресторанов, детских площадок а также изумительные белые пляжи с плавным входом для детей. Это такие места как Будони, Сан Теодоро или же на юге Кия и Пула.

На территории резиденции обычно есть бассейн (в том числе и для самых маленьких), детские площадки, теннисные корты и аренда спортивного инвентаря, несколько баров и собственный пляж.


Замечательный широкий белый пляж в Сан Теодоро Ла чинта, кстати является одним из самых известных в этой зоне.

Напишите мне в личку Ваш адрес мейл и примерный бюджет и я отвечу Вам с вариантами и описаниями резиденций. ;)

Ольга

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 7 мар 2016, 21:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Ответ на сообщение [?] Sardiniagate от 18 фев 2016, 13:23
Добрый день, тоже смотрю в эту сторону, можно мне тоже варианты: sakvoyaje@ya.ru
Нас 2 семьи 2+1(12 лет) и 2+2( 9 и 1 год) желательно одна вилла, бюджет средний, хороший пляж и чтобы не далеко был городок, июль, 2 недели
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 36 ] спасательный круг на талии 17:11 от: и я тоже мама
[ 1535 ] От овуляции до задержки 17:09 от: EvgeshaLapushka
[ 5469 ] Звезды на выход-94 16:33 от: Joki
[ 16028 ] Королевские дома 28 15:49 от: Fossya
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 17:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных