Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смешные истории про молодых мам

Эхомама
post 8 дек 2014, 23:45
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
из соцсетей

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!


- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
И тут как в анекдоте
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Приходит муж с работы и просит чая. Я быстренько побежала на кухню, сделала чай, на автомате налила его в бутылочку и дала мужу )))

У нас дома попугай, очень ручной и любит внимание, но когда чем-то недоволен немного кусается. Взяла я его на руки, разговариваю с ним, тут что-то ему не понравилось начал кусаться. Я его тут же начала качать, подпрыгивать и приговаривать: "Тсссс, тихонько, все хорошо"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 43 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 8 дек 2014, 23:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.
Это пять! :super: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафуся
post 9 дек 2014, 13:15
Сообщение №3 (ссылка)

Шаманю потихоньку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5891
Регистрация: 28.04.08
МО
что катаю тележку туда-сюда как коляску

:blush: я тоже катала (вот только не рассказывала ей ничего) :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 дек 2014, 13:42
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
И я катала. И покачивать еще пыталась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умок
post 9 дек 2014, 13:58
Сообщение №5 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
я еще параллельно веду дневник на ББ,так вот 24 марта 13 года у меня есть такая запись))Копирну её))
"Я сегодня с детками одна,папка наш работает в режиме ЧС.На улице пурга,сидели весь день дома,ну и конечно как могла развлекала детвору)Когда все книги были перечитаны,мультики посмотрены и колобки слеплены,дети затребовали продолжения банкета))Ну и мелкую то тоже развлекать надо,она сегодня вообще не в духе - и зубы,и погода,весь день скандалит.

Ну так вот,в стописятый раз гремя своей 60ти килограммовой массой по квартире,ношусь за Миллкой - идёт коза рогатая))Потом она мне кричит - теперь к Саньке иди бодай))Иду,бодаю)Ну и вот иду такая на карачках и грозным голосом вещаю - идет коза рогатая,идет коза поддатая)))))Милла - ааааа,мама,она что пьяная?))))Занавес,коза-мама упала в истерическом смехе)

Дальше - девочки обожают песенку про 2х веселых серо-белых гусей.Ну и опять таки в стописятый раз повторяю им,дохожу до куплета - выходили буси,кланялись гагусе))))

У Леси есть любимый паровозик,ну я ей и рассказываю где у паровозика то,сё и т.д.В конце говорю ей - вот какой у тебя замечательный пароход))))

2 раза засовывала телефоны в холодильник - и сотовый,и домашний)Очень сильно удивлялась находке и была уверена,что это сделали дети))) В каком-то коматозе сунула Лесин каканый(пардон)памперс,свернутый кулечком,в стиралку.Обнаружила,когда пошла класть детское в стирку.Тоже погрешила на детей)))

Ну и так по мелочи - несколько раз пыталась поговорить по пульту,зачем-то пожевала пластиковую рыбку,которую мне дочь накашеварила на обед,ну и как всегда перепутала всех детей)))

Щаз кайф,они все такие сладкие спят себе))А я тут по диванчику растеклась,мужа жду))"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 12 дек 2014, 22:40
Сообщение №6 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19450
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
а я попу пытаюсь накормить.

Чью попу и как это технически? Зело любопытно. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 12 дек 2014, 22:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Давно так не смеялась! Наверное потому, что почти все эти ситуации у меня в жизни тоже были)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 12 дек 2014, 22:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33327
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 9 дек 2014, 01:45
ЦИТАТА ( Эхомама )
катаю тележку туда-сюда как коляску,

я тоже этим грешу! :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacrimosa
post 12 дек 2014, 22:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.09.07

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

Да-да, было у нас такое :D
Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю:

Да-да, и это тоже было. Но я обычно ходила в магаз с рюкзаком эрго, а тут вдруг счастье привалило и за продуктами отпустили без ребенка. И вот я такая счастливая разгуливаю по магазу и очень громко все комментирую: "вот, тут у нас молочко, возьмем-ка молочко, Катя любит молочко, и яблочки какие хорошенькие, красненькие, а вот это яблочко желтенькое, а вот это зелененькое.... Кто это у нас тут любит яблочки " И так далее... Народу рядом полно, а я вещаю....Когда уже оплачивать стала, до меня дошло... Упс... Психбольница :shuffle: :D

Отредактировано: Olgeia в 12 дек 2014, 22:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacrimosa
post 12 дек 2014, 22:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.09.07

Ну и так по мелочи - несколько раз пыталась поговорить по пульту,зачем-то пожевала пластиковую рыбку,которую мне дочь накашеварила

:D
А я как-то детей одеваю (они уже большие), и чет злая вся такая, ругаю их и одеваю, одеваю, а они молчат и слушают... Потом уже в подъезд выходим, смотрю - на мальчике розовая шапка, розовая куртка, а на дочке - одежда брата... :fingal:

А еще я один раз решила розу обрезать... Обрезаю... Бабаааах! :O: Оказалось, обрезала провод от холодильника... Муж рядом стоял - дар речи потерял...
Спать надо больше! :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 05:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных