Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ржачка! Я и депиляциЯ

kityushka
post 17 фев 2010, 15:19
Сообщение №21 (ссылка)

счастливая мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 1.10.09
Москва

Павел 12.07.79
Василиса 16.09.07
Владислава 25.06.09
Владимир 23.06.16
Анна 18.08.19
kityushka1
Расскажу и о своем приключении. Удаляю волосы воском. Не тем, что продают в магазине, типа Витт, а профессиональным. Ноги-теплым (роликовым), а бикини - горячим. История произошла сто лет назад, когда только начинала эту процедуру. Мой рассказ поймет, тот, кто хоть раз делал эпиляцию бикини - горячим воском, тем кто был лишен такого счастья в кратце расскажу суть метода: Воск разогревают и шпателем наносят узкими полосками на ту зону, которую собираются эпилировать, дают пару секунд воску остыть и схватиться с волосами и резким движением руки, против роста волос срывают (О-О-О:swoon: ). Самое главное не передержать, потому если воск застынет, его никаким образом отодрать нельзя будет, он, если толсто нанести, просто застывает коркой, а если тонко - то коршится и ломаться, совершенно не удаляя волос.Так вот.
Дело было к НГ. Решила преподнести своему молодому человеку, сюрприз. Расположилась с воскоплавом, нанесла воск на область бикини. Нужно дергать, а жалко себя любимую. Знаю же что больно будет. Сижу уговариваю себя, а время идет. Тут звонок, звонит мой брат, я беру трубку и :tel: А время идет. Спустя минут сорок я вспоминаю, что БАТЮШКИ, Я ЖЕ СОДРАЛА ВОСК. За то время, пока я лялякала, воск застыл насмерь, склеев мне... ну сами понимаете. :blush2: Отодрать не могу, сижу реву, не знаю что делать. Пришлось подлезать маникюрными ножницами и отстригать воск от кожи. Хорошо меня никто в этот момент не видел... Так то вот...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lulushka
post 17 фев 2010, 15:44
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.02.10
г. Москвам.Царицыно
Ярик07.05.2007
Ответ на сообщение [?] kityushka от 17 фев 2010, 15:19
Вот это да!!!! Спасибо маникюрным ножницам и вашей смекалке!!! :4u:

» Дописано позже
А еще как то раз я догадалась разогревающий гель типа финалгеля в качестве антицеллюлитного средства нанести!!! Он же типа прогревает,значит будет эффект! Вот и бегала с малиновыми проблемными зонами по квартире и вопила!!! Водой смыть не получалось,пришлось ждать пока сие летучее вещество само испариться!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 17 фев 2010, 15:49
Сообщение №23 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
А мне надоел станок, купил муж эпилятор, в общем это так больно, что когда летом едим отдыхать, стараюсь эпилятором поработать, так как на недели 3 можно забыть о волосатости,

я одно время на эпиляцию воском ходила. Красота.
Но потом стали волоски вростать, да самое противное, что они оставались под кожей, не воспаляясь,
просто кожа в том месте, где они вростали, на ощупь становилась мелко-бугристой! :fingal:
В итоге бросила я это дела и вернулась к станку. От станка видимо чешуйки отскреблись и
волоски со временем "проросли". Сейчас снова все гладкое. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наденька 333
post 19 фев 2010, 00:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1223
Регистрация: 29.01.09


Сыночек 19.12.2009
:D

» Дописано позже
воск застыл насмерь, склеев мне... ну сами понимаете. Отодрать не могу, сижу реву, не знаю что делать. Пришлось подлезать маникюрными ножницами и отстригать воск от кожи.
:O: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tosyafit
post 19 фев 2010, 01:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1715
Регистрация: 22.07.08

Диана 17.10.2001
Пушистик Ната смеюсь не могу-мужа скоро разбужу :D
Это, еще ничего, я этим витом (деликатным), зону бикини намазюкала, перед романтическим вечером.

:D Девочки ну вы даете-сейчас про себя расскажу-не одни вы такие :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tosyafit
post 19 фев 2010, 01:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1715
Регистрация: 22.07.08

Диана 17.10.2001
За то время, пока я лялякала, воск застыл насмерь, склеев мне... ну сами понимаете

:D
А я как-то с дуру перед морем пошла в салон красоты эпиляцию зоны бикини делать.С дуру это потому,что решила оставить всего одну маленькую полосочку--было так больно :fingal: Сама была не рада,что пришла -но назад пути не было-машина запущена :D Хотя девочка профессионально делала..Ой,че-то несмешно вышло.Но зато я поняла,что после эпиляции 3 дня никакого купальника-у меня были покраснения :???:

» Дописано позже
Ну чтоб было смешнее расскажу случай- я однажды перепутала зцубную пасту с эпилятором и потом у всех спрашивала что это у нас с водой дома? какая-то она горькая :D

Отредактировано: tosyafit в 19 фев 2010, 01:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 26 фев 2011, 12:32
Сообщение №27 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Мона~
post 26 фев 2011, 12:52
Сообщение №28 (ссылка)

мама двух сокровищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 14.05.09
ЛО

Мальчиш 27.11.2000
Принцесска 24.09.2008
ssmaill1
Ответ на сообщение [?] tosyafit от 19 фев 2010, 01:12
ЦИТАТА ( tosyafit )
Ну чтоб было смешнее расскажу случай- я однажды перепутала зцубную пасту с эпилятором и потом у всех спрашивала что это у нас с водой дома? какая-то она горькая :D

:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Мона~
post 26 фев 2011, 12:57
Сообщение №29 (ссылка)

мама двух сокровищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 14.05.09
ЛО

Мальчиш 27.11.2000
Принцесска 24.09.2008
ssmaill1
Ответ на сообщение [?] tosyafit от 19 фев 2010, 01:12
ЦИТАТА ( tosyafit )
я однажды перепутала зцубную пасту с эпилятором и потом у всех спрашивала что это у нас с водой дома?
у меня так маман попутала лак/для волос с блестками (флакон как у дезиков-маленький ) с дезиком
не жалеючи напшикалась - смотрю на нее и не пойму че она вся блЯстит :D
когда дошло -ржали долго))) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 26 фев 2011, 13:06
Сообщение №30 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
садомазохисты нервно курят в стороне :D :p

я шугаринг прошлым летом тестировала :BzZz: хорошо что на ногах сначала решила попробовать :worthy: 3 недели с гигантским сине-желтым синяком на голени :fingal: как же это было боооольно :BzZz: эпилятор намного гуманнее :worthy:

» Дописано позже
у меня так маман попутала лак/для волос с блестками (флакон как у дезиков-маленький ) с дезиком
не жалеючи напшикалась - смотрю на нее и не пойму че она вся блЯстит :D
когда дошло -ржали долго))) :D
:beer: сколько лака на подмышки вылито - и не сосчитать :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 02:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных