Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сонечка Вакина 2,8 лет-поможем малышке!, Сонечка Вакина-опухоль ствола головного

Kseniy82
post 27 мар 2012, 15:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 28.07.11

София 24.09.2009
Милана 30.04.2011
???))
Сонечка Вакина, два года восемь месяцев. Чудесная девочка, долгожданная и любимая, очень чуткий и смышленый ребенок, жизнерадостная, активная, папина и мамина радость, надежда. Именно ее заботами, интересами, радостями и детскими печалями была наполнена жизнь родителей последние три года. Строились большие планы в ожидании счастливого будущего. Осенью должны были пойти в детский садик. Но судьба распорядилась иначе.

7 марта 2012 года была госпитализирована в Морозовскую больницу, где ей поставили страшный диагноз - опухоль ствола головного мозга. Мы будем бороться за нашу дочку, мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы вылечить ее!

В оперативном лечении в России отказано. Консервативное лечение в России представляет собой лучевую и химиотерапию. На лечении мало кто переживает годовой рубеж, Т.е прогноз при нашем заболевании в России 100% смертность в течении года. Но мы не теряем надежды вылечить нашу дочурку. Лечение за границей хоть и дорого, но дает шанс на исцеление.

Мы будем благодарны любой помощи в лечении Софии.

С уважением, мама и папа Софиюшки!

Сайт Софии: http://helpsofia.ru/

Контакты
отец Вакин Михаил Юрьевич
телефон: +7 (903) 258-88-69

мать Антонова Ольга Ивановна
телефон: +7 (926) 586-77-16
skype: antolga78
e-mail: info@helpsofia.ru [B]

Фото Софии:(Тут видно какая была Софиюшка до болезни,потом уже в Морозовской больнице,и вот фото как Софийка выглядит сейчас после начала лечения гормоны дали такой результат)
http://s019.radikal.ru/i631/1204/a4/aaff01fceb5f.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1204/b7/330d6d7d06d8.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1204/4e/e9a63097cb8e.jpg

Сонечка за несколько дней до того, как стал известен диагноз. Видео на You Tube http://youtu.be/XRxcDQOjUKA

Код на баннер для Сонички
КОДЫ
[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1618413][img]http://s019.radikal.ru/i603/1205/e3/8d44cd3055be.gif[/img][/url]

[CODE]

Отредактировано: Дежурный модератор в 24 июн 2013, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oliich
post 26 апр 2012, 22:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1972
Регистрация: 13.01.11

тема открыта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kseniy82
post 27 апр 2012, 00:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 28.07.11

София 24.09.2009
Милана 30.04.2011
???))
Ольга,спасибо большое!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kseniy82
post 27 апр 2012, 00:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 28.07.11

София 24.09.2009
Милана 30.04.2011
???))
Всем доброго времени суток!

Девочки открылась ещё одна тема с просьбой о помощи ещё одного маленького человечка!я постараюсь выкладывать информацию от мамы Софии,она очень подробно пишет о состоянии малышки на ОК.Давайте поможем им победить этот недуг вместе!
Так сложилось что у Сони нет личного волонтёра,её родители и родственники собственными силами организовали сбор средств для того чтоб пройти лечение в Англии,разместить максимум информации,сделать листовки и прочее.И конечно откликнулось много добрых людей кто в этом так же участвовал,да и продолжает помогать.
Я надеюсь таких людей найдётся ещё больше благодаря открытию темки тут на форуме! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
.....007.....
post 27 апр 2012, 00:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.04.12

Эвелина 23.02.2009
МЫ ВСЁ ЧЕМ СМОЖЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
.....007.....
post 27 апр 2012, 09:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.04.12

Эвелина 23.02.2009
Сегодня, виртуальный флешмоб, поможем нашей Сонечке!!! Этот ангелочек, должен жить!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wertolet
post 28 апр 2012, 12:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 11.10.11

татьяна
дай Бог здоровья все детям.отправил сколько смог на сбербанк
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kseniy82
post 29 апр 2012, 02:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 28.07.11

София 24.09.2009
Милана 30.04.2011
???))
Всем привет!открыли темку,а так совпало что у меня голова кругом дома ничего не успеваю и сюда зайти времени вообще не хватает,вот проснулась думаю хоть немного напишу....
Итак из Новостей:

Люди кто откликнулся как я уже и писала помогают кто чем может,размещают инфу и есть ответы слава богу,вот один Получен ответ с сайта Андрея Малахова StarHit . :clap:
вот тут список куда обращались и что ответили:
1. Международныйфонд Раисы Горбачёвой – ответа нет.

2. Сайтиздательства Православие – ответа нет.

3. Фонд«Поделись теплом» – ответ отрицательный.

4. Фонд« Дети Земли» - ответ отрицательный.

5. Фонд« Линия жизни» - ответа нет.

6. Фонд«Дари добро» - ответ отрицательный.

7. СоюзБлаготворительных организаций России – ответа нет.

8. Фонд«Спешите делать добро» - ответа нет.

9. Фонд«Добро» - ответа нет.

10. Сайт Комсомольской правды – ответа нет.

11. Сайт Вечерней Москвы – ответа нет.

12. Сайт Кристины Орбакайте – ответа нет.

13. СайтАндрея Малахова – ответа нет.

14. Сайтжурнала СтарХит – ответа нет.

15. СайтАнтона Макарского, ответила его жена Виктория Макарская, обещают
помочь.
Фонд "Подари Жизнь" - ответ отрицательный.

Так же отличную идею развивают в плане флэшмоба.В Саратове планируется 5 мая в 17 часов если не ошибаюсь около Детского Мира.Если есть желающие кто проживает в данном городе,выложу более подробную информацию :4u:

дай Бог здоровья все детям.отправил сколько смог на сбербанк

Спасибо большое! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kseniy82
post 29 апр 2012, 02:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 28.07.11

София 24.09.2009
Милана 30.04.2011
???))
Ах ,да ещё виртуальный флэшмоб организовали,уже не первый раз тоже даёт отличный результат,в первый раз собрали около 300 000,и вот 27 апреля повторили было собрано более 200 000р.
И кину отчёт о деньгах:
Счет на лечение - 17.500.000р
Собрано на 26.04 - 9.102.680р
Отчет по поступлению средств на 23:00 26.04.2012
отчет по карте = 2.119.170
отчет по счету = 3.934.310
Счет в ЯндексДеньгах: 726.080р.
Счет телефонов Beeline: >323.120р.
Перечислено на счет в клинике: 3091,78ф.ст.


не получается разобраться с подробный отчётом чтоб выложить тут,но позже разберусь скринить не могу попыталась в ворде скопировать тоже не вариант временно дам ссылку на Софийкин сайт где есть подробная расшифровка http://www.helpsofia.ru/uploads/yandex.pdf
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kseniy82
post 29 апр 2012, 02:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 28.07.11

София 24.09.2009
Милана 30.04.2011
???))
и сделаю перепост из новостей про Софию из Лондона,напомню что с 16 апреля малышке начали делать облучение.После сеансов поднималась темпа,положили в клинику ничего не нашли в плане вирусов.Возможно это реакция организма на распад опухоли. С 23 апреля отпущена на квартиру. Теперь ходят 5 раз в неделю на облучение в клинику. Состояние Сонечки немного улучшилось, стала улыбаться.

Пишет Оля(Мама Софии): Прошли сеанс лучевой. До лучевой температура 36.4, через час после- 37.9. Медсестра свежая, напряглась. наверное испугалась что клиент на дежурство ей останется))) Но я ей объяснила что это абсолютно нормальное явление и что дома через часа 2-3 температуры уже не будет. Соня перенесла нормально. Поспала потом как следует. Потом покушала как следует )) Сегодня даже при питье особо не поперхивалась. Алилуйа!!! Правда бывает что день хуже, день лучше, но надеюсь что это укрепится. Слава Богу ближе к концу вторая неделя лучевой терапии, должен закончится опасный период по отеку. Потом ждем улучшений. А я уже вижу что спит моя дочка крепче ночью. Помните как я жаловалась на наши психо-моторные возбуждения по ночам? Как мы по полночи ходили кругами по корридорам в морозовской. Правда еще стероиды свое дело делают в этом плане, но сейчас мы тоже их принимаем, в 1.5 раза выше доза причем. Думаю что на днях ее будут снижать так ка мы восстанавливаемся. Сегодня шагали с поддержкой за одну ручку, на прошлой неделе стоять не могла даже на ножках. Уже прогресс. Но пока сохраняется парезик в ручке и ножке справа. Ручкой не может делать точные движения, или мелкие функции выполнить. При ходьбе на правую хромает. У меня просьба к тем кто занет Мишу и может передать ему в руки! Миша примерно 6 мая поедет к нам сюда. Распечатайте пожалуйста листовки на английском языке из группы одноклассников!!! Желательно в цветном виде. И еще момент. У меня спрашивали уже- надо или нет указвать что для Вакиной Софии при перечислении на счет клиники. А это самое главное а то пойдет просто клинике на нужды. А в листовке видимо не указано что для donation Vakina Sofia. Можно это добавить? Я бы хотела здесь эти листовки раскидывать. Спасибо всем кто откликнется! У Миши времени не хватит распечатать много. Сегодня мы опять получили посылочку. Спасибо Анастасии! Ваше силинитовое сердечко у нас и София будет часто держать его в ручках!
27.04.2012 07:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 5497 ] Звезды на выход-94 21:22 от: Fossya
[ 16145 ] Королевские дома 28 21:06 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных