Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 3 года назад в подмосковье пропала 5летняя Лиза

Аннуhка
post 24 сен 2013, 09:42
Сообщение №21 (ссылка)

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5045
Регистрация: 4.02.11
Мос.обл.

Взрослая барышня 10.08.05
Настоящий мужчина 19.08.09
Самый маленький 31.05.2018
Тема не для стеба конечно. Я была один раз на поисках в отряде Лиза Алерт к сожалению потом не было возможности выбратся еще раз но как только она появится и пойду. Люди который там работают просто потрясающие. В темном мокром лесу стираются все границы, уходят страхи, ты заражаешься этой мыслью искать, искать, лезть сквозь бурелом, через крапиву, ломать собой кусты, проваливаясь в овраги и ямы. Через усталость и боль. найти. К сожалению того дедушку на поиске которого я была нашли только в конце лета мы не смогли. Но скольких находят, успевают буквально чудом. я ежедневно захожу на сайт ЛизаАлерт и просматриваю темы. Поисковики молодцы! Очень сплоченный коллектив, в нем будучи впервые на поиске ты чувствуешь что тебя поддержат в любую минуту.
Лизе и ее тете мягких облачков :love: :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга80
post 24 сен 2013, 10:06
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 4.05.11

Сын 26.11.2004 г.
Сын 10.06.2010 г.
Дочка 04.12.2015 г.
Если я правильно помню, тетя девочки была не совсем здорова.

К чему это я, даже психически здоровые взрослые вполне способны потерять ребенка в лесу

Тут изначально речь шла о не совсем психически здоровом человеке и мне показалось странным, что родители, зная об этом, отпускали девочку с тетей. Хотя, она ведь попыталась позаботиться о девочке и отдала ей свою одежду, значит все-таки не совсем не в порядке у нее с головой было. Так или иначе, но их уже не вернешь. Ужасно жалко и их и родителей.
Еще, поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде бы девочка умерла незадолго до того, как ее нашли. Т.е. если бы действительно все силы были брошены на поиски (это я не про добровольцев), то хотя бы девочку возможно удалось бы спасти.... очень горько.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IIu4eHbKa
post 24 сен 2013, 10:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.11
Тема о равнодушии взрослых.
Если бы маленькую девочку и тётю инвалида остановили при входе в лес
Если бы полиция и другие органы стали искать сразу, а не на 10 день, когда добровольцы нашли тело
Если бы для СМИ эта история была новостью и о ней написали не по факту "не успели"
Если бы добровольцев на тот момент было больше

Если бы. Если бы. Если бы.

Случись эта история сейчас, девочку нашли бы в течении суток максимум.
Равнодушие убивает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 24 сен 2013, 10:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Случись эта история сейчас, девочку нашли бы в течении суток максимум.

и слава богу.... что на ошибках учатся... жаль что ошибки обходятся так дорого... :cry: но хорошо, что нашлись люди, не равнодушные, которые смогли вынести из них урок и сделать правильный вывод.
Нет худа без добра...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 24 сен 2013, 14:01
Сообщение №25 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 24 сен 2013, 09:12

Ружье не берет? У вас медведи не ходят? У нас они везде есть, я и сама в лес не хожу, не то что с ребенком.

около Тюмени нет медведей и волков, - севернее, где малонаселенные места - есть, и вот в Брянской области муж как-то стрелял по волкам, в сумерках возвращался с охоты его волки преледовали

со смехом рассказывала мне как забыла про ребенка и чуть ее не потеряла.

ну слов нет просто.... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IIu4eHbKa
post 24 сен 2013, 14:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.11
Зачем вы пишите про диких животных?
Как это действует: сейчас тут живо обсуждается тема дикие животные в лесу. И когда нужна будет помощь, пропадет чужой ребенок, люди не поедут в лес. Потому что кто-то на форуме писал про диких животных. Страшно же да?

За более чем 800 поисков ни один доброволец не пострадал от дикого животного. НИ ОДИН. И поиски у нас в разных регионах: от Калининграда до ДВ. Потому что животные умные, из всех животных только человек идет на конфликт. Животные уходят. Ну, если конечно вы это животное не подстрелили. Тогда виноваты сами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Засоня
post 24 сен 2013, 15:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 22.09.11
Север

Доченька 14.06.2009
Сынок 01.07.2013
IIu4eHbKa, Извините, если кого-то напугала. В средней полосе про мишек я тоже не слышала, но у нас они есть и каждый год кто-то становится их жертвой и тут все об этом знают. :???:
Но тема ведь не об этом, давайте не будем развивать.


Отредактировано: Засоня в 24 сен 2013, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных