Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Babyzen Yoyo и Yoyo+ , тема 10, легкость и летучесть ✌

Ежик с фонариком
post 30 сен 2019, 10:47
Сообщение №841 (ссылка)

Я - Вика, ко мне на "ты" :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 21.07.17
Московская область

Полина 13.03.2003
Варвара 13.06.2006
Савелий 04.08.2018
Девушки, кому актуально, заказала на али бампер и подножку на Йойо, отлично подошли, складывается коляска с ними без проблем, ребенку удобно! А главное качественно сделаны и стильно смотрятся!

user posted image

user posted image

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 2 окт 2019, 18:20
Сообщение №842 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Ответ на сообщение [?] Ежик с фонариком от 30 сен 2019, 10:47
А в сложенном виде есть фото? Габариты и вес насколько увеличиваются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 5 окт 2019, 23:36
Сообщение №843 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Бампрайдер Коннект видела в магазине, он как то покрепче, и повыше ручка и спинка, или мне показалось? Кто катал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 6 окт 2019, 23:50
Сообщение №844 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Мыш от 5 окт 2019, 23:36
Даша, смотрела его 2 раза в лапси, г*нище кмк. Тяжёлый по сравнению с йохой, кап единственное что продувается но он как лосины, ремни короткие, спинка как у йойо наверное, а ещё в лежачем положении с ребенком я его уронила назад! В общем не зря их никто не берёт особенно, даже атом наверное и тот получше

Девы, пристрою самую длинную подножку для йойо от изиволкера и абсолютно новый серый зонт :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 7 окт 2019, 00:34
Сообщение №845 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
охохо.. я его мельком видела и ребенка даже не садила, привезли на ремонт мой красный мак (белый козырек от солнца порвался по бокам там где железка входит в ткань и белое покрытие слущилось, я его обрезала) а продавцы начали неожиданно играть спектакль - а тут все так и было, вы конечно можете отправить в ремонт но они вернут его таким же итп. Капец перенервничала, даже толком не глянула коляски.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 7 окт 2019, 23:55
Сообщение №846 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Мыш от 7 окт 2019, 00:34
Нахалы какие, ужас(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 25 окт 2019, 12:43
Сообщение №847 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Купила сумку с колесом не удержалась. Ну что могу сказать— в магазин с ней удобно, влезает много класть и вынимать легко но только если коляска в сидячем положении. Разложить спинку можно с наполовину заполненной сумкой и доступ будет не удобный и раскладывать тоже не удобно.
Катить и идти сзади не получается, только сбоку иначе пинаю колесо ( рост 164 ноги короткие). Я и без сумки иногда пинаю
На бордюры порожки ит д заползает легко, сползает хуже на высоких сумка отцепляется от липучки и надо поправлять.
В общем на каждый день прицепить и не снимать не удобно, а ходить за продуктами отлично. Особенно с учетом того что у меня до лифта 5 ступенек и затащить коляску с ребенком и пакетами я не могу, ношу к лифту сначала пакеты потом коляску с ребенком. С сумкой удобно она берется за ручки и переносится, хорошо стоит на земле не заваливается. Кстати и без колеса ее удобно просто на ручку повесить или на крючки комплектные или повыше на карабинчики
Сшита так себе, сам мешок на подкладке и к нему тубус из подкладки в один слой так на тубусе даже швы не обмётаны
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 10 дек 2019, 21:59
Сообщение №848 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Буду продавать йойо, чёрная на чёрной раме и сумка. Состояние идеальное. На ДО выставлю позже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 12 янв 2020, 13:40
Сообщение №849 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже купила Йойо с сумкой на колесе😃 для покупок очень понравилась, сумка весьма вместительна, иногда беру ее с собой и без коляски, удобно нести повесив на локоть. Допколесо пинаю, поэтому чаще всего вешаю сумку без него. Кстати колесо легко снимается, можно держать его с сумкой в корзине и при необходимости достать если набрали много тяжёлых покупок. Взяла йоху после мину, ребёнок 3 года 16 кг, могу сказать что с таким весом мину едет легче! В мину сажала ради тестдрайва старшего сына 6 лет 23 кг - отлично едет, очень легко, Йойо бы шла тяжеловато мне кажется (в предыдущей катала 5-летнего сына 19 кг - везти только двумя руками и поворачивает с трудом). Но зато в Йойо подросшие детям удобнее спать: сын около метра (98 наверное), в лежачем положении в мину у него голова упиралась в капюшон, а у Йойо кап образует как бы карман для поддержки головы и она лежит удобно и никуда не упирается. Сидит в Йойо детка тоже прекрасно, мне нравятся что ноги стоят, в мину висели. По лёгкому снегу проезжает отлично, думаю что и зимовать можно, если не лазить в сугробы. В качестве утеплителя отлично сел буговский фут, места для ног полно, наш размер ботинок 26-27. Решила все же Йойо продать, думаю на лето придётся опять мину брать, вдруг сын ещё потяжелеет, а сейчас хочу джити покатать. Поэтому если кого-то заинтересует практически новая Йошка аква на чёрной раме (купила 28.11), пишите в личку) К ней есть сумка и новый зонт. Могу обменяться на джити


Фотос)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 13 янв 2020, 08:16
Сообщение №850 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 21.07.18
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 янв 2020, 15:40

Лёля, ты с yo-yo не можешь расстаться, как я с Инди, постоянно к ней возвращаюсь🙂
Удачной продажи!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 23:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных