Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска навырост, Для крупного малыша

Сестрица Алёнушка
post 23 окт 2020, 22:09
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ХМАО-Югра

Марьяна 06.07.2010
Александра 08.04.2013
Давид 05.06.2019
У террейна кап открытый, и сидение в целом довольно открытое, не для крайнего севера он, у меня был. И боб был - кап там по спинке так крепится не очень высоко, но сидение поглубже, для ваших широт он лучше.

Ну вот кстати "открытость" меня не парит, со старшей дочкой был ред кестл визз, та вообще как на ладони, не знаю, мне кажется коляску делает зимней хороший конверт, я вон в аер конверт положила и вполне себе нормально
И боб был - кап там по спинке так крепится не очень высоко, но сидение поглубже, для ваших широт он лучше.

А спинка у него сколько? Где-то видела что 48 только? Или они разные? И сидение где больше - в террейне или в бобе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 24 окт 2020, 06:38
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
Джи ти для подросших хороша, но зимой катать её я не на смогла, мелковаты колёса для наших снежных зим и аморта слабая, так на Инди и докатались до «колясопенсии», до 3,3 практически, потом СИ и прогулки на обычных санках) но дочь у меня ростом невысокая, не очень кап на голове «парил» нас с ней)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сестрица Алёнушка
post 24 окт 2020, 15:11
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ХМАО-Югра

Марьяна 06.07.2010
Александра 08.04.2013
Давид 05.06.2019
Из вездеходов бэби Джаггер саммит же ещё есть, или у него кап тоже низко?

Отредактировано: Сестрица Алёнушка в 25 окт 2020, 09:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 26 окт 2020, 12:35
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Сестрица Алёнушка от 24 окт 2020, 15:11
Сестрица Алёнушка, саммит у меня тоже был. Я его на боб сменила, как только боб катнула вживую - ход и маневренность у боба заметно лучше. Никаких плюсов в саммите в сравнении с бобом я не нашла.
Кап в саммите нормальный, но и в бобе кап тоже ок.
Если терреуйн у боба хотя бы внешне выигрывает, то саммит и внешне не красивее боба.
Ещё саммит складывается сидением наружу (т.е. сидуху испачкать легко), а боб - сидением внутрь (не пачкается). И высота ручки у саммита не регулируется.
Если выбор между бобом и саммитом, берите боб.

Отредактировано: natalik1 в 26 окт 2020, 12:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 26 окт 2020, 12:43
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Сестрица Алёнушка от 23 окт 2020, 22:09
ЦИТАТА ( Сестрица Алёнушка )
спинка у него сколько? Где-то видела что 48 только? Или они разные? И сидение где больше - в террейне или в бобе?

Замеры по бобу и террейну я в их темках выкладывала, сейчас в см не вспомню уже. У последней модели боба спинка чуть короче, чем у предыдущей, и посадка капа пониже, но не критично.
У террейна спинка выше чем в бобе, зато глубина сидения и ширина в бобе больше. В целом оба сидения просторные. Посадка малыша до года мне в обоих не нравилась (сползал вбок - велико сидение крохе), после 1,5л в обоих посадка ок.
Ход у боба лучше, чем у террейна. Сложение тоже компактней у боба. Кап в бобе гораздо больше. Ткани и внешний вид лучше у террейна.
У меня боб и террейн были одновременно - пока не сменила их обоих на орбит о2 (лучшую трешку имхо).
После орбита джити на пошел. Эирбагги пошла, но она не на вырост. А вообще я как только Бугабу Фокс купила (вместо орбита), так и успокоилась, катала фокс более 2 лет и желания поменять Фокс на что-либо или дополнить Фокс трехколеской у меня не возникло, нормально Фокс и по снегу ехал, и сидеть малышу было в нем удобно,и от ветра хорошо укрывал, всегда к себе можно было блок развернуть, а длины подножки моей среднего роста дочке до 2,5л хватило (до коляскопенсии).

Отредактировано: natalik1 в 26 окт 2020, 16:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post вчера, 06:55
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
А бамблрайд эру не рассматриваете? Именно трехколёсную хотите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post вчера, 10:18
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Переги 3з колески есть, Бук Кросс и Ажио
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Ревматоидный артрит у детей
Следует обращать внимание на повторяющиеся эпизоды прихрамывания при ходьбе, особенно если это проявляется в ранние утренние часы, например, сразу после...
Космические сапоги ближе, чем вы думаете
Уже сейчас всех родителей волнует ответ на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок не замерз? Отвечаем: нужно одеть его в одежду из современных материалов...
Пять признаков нарушения менструального цикла
Тема изменений менструального цикла (сбой цикла) знакома большинству женщин, однако о ней не всегда принято говорить открыто. Зачастую это является основной...
Как не бояться собеседований: 7 ключевых приемов
Мысль о предстоящем собеседовании вызывает у человека целый спектр эмоциональных переживаний. Волнение и страх зачастую мешают кандидату грамотно презентовать...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 окт 20, 05:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных