Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› отдых на ЮБК с маленькими детьми, посоветуйте...

Лизочка
post 30 июн 2016, 10:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 6.02.09
Москва

Вадимка 18.06.2009
Я бы посоветовала Форос, там прекрасный парк, воздух просто волшебный, нет влажности. По сравнению со многими поселками ЮБК нет таких крутых подъемов-спусков. Но пляжики маленькие, галечные, в высокий сезон, наверное, будет проблема найти местечко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusa
post 30 июн 2016, 19:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
По вашим запросам могу посоветовать Канаку. Были в прошлом году. С детками почти каждая семья была. Там жилье на любой кошелек и вкус. Посмотрите на сайте "канака-крым.ру " Мы там бронировали.
Единственное, дорога серпантин, но на своей машине потихоньку можно ехать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 30 июн 2016, 19:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Форос, дикий пляж. Чтоб чисто и не сильно людно. Очень красивый парк.
Но без коляски тогда:???: Потому что там спуск.

Любимовка - там с коляской удобно и сдают много в частном секторе. Но пляж людный или идти полчаса, пока люди не кончатся. И часто инфекции люди подхватывают. Пляж песчаный.

Фиолент, есть пляжи хорошие без толп, но опять же попрыгать по горам надо.

В принципе мы в этих местах были везде с маленькими детьми /догодовалого возраста/.
Но со слингом.

Все города - Ялта, Алушта, Судак...это очень людно и грязно в июле-августе :???: И жарень невыносимая - не лучшее место для оздоровления, имхо.

Балаклава. Есть столовая дешевая, красиво, но в городе купаться нельзя почти никогда /грязная вода/, поэтому надо плыть на трамвайчике до пляжа /Золотой, Серебряный/. В прошлом году многодетные бесплатно плавали. Если подобрать время отхода трамвайчиков туда-обратно, то тоже нормально будет. Там еще для детей есть подвал со скалолазаньем, стрельбой, лабиринтами - старшему будет интересно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olevita
post 30 июн 2016, 20:13
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 30.07.09


Олеся 20.02.2002
Ответ на сообщение [?] МариГа от 30 июн 2016, 09:53
так где семидворье, там же и эллада, морской и ирей. Гулять можно ходить в семидворье- там отличный парк, правда совковые скамейки и сооружения там....,но главное воздух...

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 30 июн 2016, 20:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
Мы в Мисхоре сейчас...чисто теоретически можно добраться от моря до нашего дома без ступенек практически - слегка в обход по парку, но сами мы живем на 4 этаже, что с малышом не слишком удобно, хотя внизу в подъезде стояла детская колясочка, то есть таскать ее наверх не нужно...Владельцы, правда, только в выходные доступны будут, чтоб даты свободные узнать...у нас двухкомнатный номер, все, что нужно, есть...от моря метров около 800...2200 в июле апартаменты стоят

пы.сы. воздух здесь обалденный, но в Форосе парк - это любовь на всю жизнь...там он вообще волшебный:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 30 июн 2016, 20:29
Сообщение №16 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4773
Регистрация: 10.12.09
в гурзуфе есть санаторий Спутник. свой пляж, закрытая территория, столовая, основной корпус с номерами и домики с удобствами, парк, к морю спускаться не нужно. пляж по берегу крайний, за ним дикие начинаются, безлюдные.

еще есть отель Хотей, расположен на ближней к морю улице, идти по непешеходной дороге минут 5.

в самом центре с многоэтажками я ни разу не селилась, там на пляже яблоку негде упасть

место моей молодости, но сама ехать не хочу. боюсь расстроиться :D

упс, нагуглила. 15 лет назад это не казалось таким ужасным

http://www.crimee.com.ua/sp.html



Отредактировано: Ёжик-шатун в 30 июн 2016, 20:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВиталиЯ_08
post 30 июн 2016, 22:42
Сообщение №17 (ссылка)

Мармулячья мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1263
Регистрация: 27.01.09


16.06.09 Олечка
02.09.11 Варенька
Эх, если б мальчик...
отдыхали в санатории Понизовка.

Мы отдыхаем в пгт Береговое, едем завтра :dance: Это недалеко от Понизовки. Мы едем в частный сектор, 1,5 тыс в сутки за 1-к кв с кондеем и всеми удобствами. Стоимость в пансионате я не знаю, но там есть и старые и новые отремонтированные корпуса. Море чистейшее, спуск на пляж с коляской без ступенек возможен, на пляже 2 кафешки с домашней кухней, работают до 22:00 точно, в июле кажется и позже. Цены в прошлом году радовали, в этом надеюсь стало не сильно дороже. Есть небольшой рыночек со свежими фруктами-овощами, там цены почти московские к сожалению.
Весь поселок в хвойных деревьях, в воздухе витает аромат))) Приятное место, рассмотрите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натаня78
post 30 июн 2016, 22:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 9.08.11
Мне по климату больше нравится Коктебель, Орджоникидзе и Золотой пляж. ЮБК - там все очень красиво, но мне больше подходит сухой климат и детям тоже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариГа
post 1 июл 2016, 00:09
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 19.03.11

2006
2011
2015
Спасибо большое всем за информацию! Для себя поняла, что наш отдых скорее всего будет в частном секторе, т.к. стоимость двухкомнатного номера в санатории (=пансионате) на всех членов нашей семьи неоправданно высока.

Отредактировано: МариГа в 1 июл 2016, 00:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 1 июл 2016, 09:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
санаторий получается очень дорого, согласна....мы в частном секторе отдыхаем - завтраки и ужины готовлю сама, обедаем в столовой - ок 800 руб на 5 чел, в день получается на пятерых проживание и питание не более 3500, в санатории это стоимость за 1-2 человек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных