Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Таганский район. Отзывы о школах

da-net
post 19 ноя 2008, 15:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.08
М. Таганская, марксистская. Ищу хорошую школу
скорее всего английскую
Добрый дене, подскажите пожалуйста хорошую школу в р-не м. Таганская или Марксистская. Впринципе рассмотрю варианты и других школ в ЦАО, у нас надвигается переезд в след году:)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 24 ноя 2008, 20:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
Там есть школы № 1270, 622, 465.

Я была только в № 1270 в Товарищеском переулке - нагрузка на детей в начальной школе очень сильная (англ, нем с 1 класса) + шахматы, логомиры. Но попасть в эту школу непросто. Конкурс очень большой и каждый год число ребят, которых взяли в подготовительный класс, в несколько раз превосходит число мест в двух первых классах. Я отказалась от этой школы из-за нагрузки уже в подготовительном классе, но знакомые говорили, что руководство школы собирается сделать третий первый класс. Если Вас такая нагрузка не смущает, удачи Вам и Вашему малышу. :4u:

О 465 школе в Б. Факельном пер. отзывы противоречивые, много и хороших, и не очень.

В И-нете нашла еще № 622 на Марксистской ул. - об этой школе отзывы хорошие и жалею, что не знала об этой школе раньше.

Подойдите к школам, поговорите с родителями начальной школы - самый лучший вариант узнать достоверное мнение о школе. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
da-net
post 25 ноя 2008, 13:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.08
ЦИТАТА (Джеки @ 24 ноя 2008, 20:04)
Там есть школы № 1270, 622, 465.

Я была только в № 1270 в Товарищеском переулке - нагрузка на детей в начальной школе очень сильная (англ, нем с 1 класса) + шахматы, логомиры. Но попасть в эту школу непросто. Конкурс очень большой и каждый год число ребят, которых взяли в подготовительный класс, в несколько раз превосходит число мест в двух первых классах. Я отказалась от этой школы из-за нагрузки уже в подготовительном классе,  но знакомые говорили, что руководство школы собирается сделать третий первый класс. Если Вас такая нагрузка не смущает, удачи Вам и Вашему малышу.  :4u: 

О 465 школе в Б. Факельном пер. отзывы противоречивые, много и хороших, и не очень.

В И-нете нашла еще № 622 на Марксистской ул. - об этой школе отзывы хорошие и жалею, что не знала об этой школе раньше.

Подойдите к школам, поговорите с родителями начальной школы - самый лучший вариант узнать достоверное мнение о школе.  :4u:
*


Большое вам спасибо, у меня ещё к вам один вопрос- так как мы переезжаем в след году, старшему 12 летм про шлоку это про него у нас ешё мелкий есть 3 , 5 года, вы случайно сдик хороший там же перекомендовать не сможете? спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альтаира
post 25 ноя 2008, 13:58
Сообщение №4 (ссылка)

Когда женщине ломают крылья, она летает на метле.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.10.08
Москва Пл Ильича ЦАО
м Пл Ильича
Школа No.1229 Англ. Яз.
Школы Общеобразовательные

Москва, Золоторожский Верхн. пер., 2
т.3624600

школа сильная языковая 3 языка по мимо английского )))я довольна

Отредактировано: Альтаира в 25 ноя 2008, 16:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
da-net
post 25 ноя 2008, 15:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.08
ЦИТАТА (Альтаира @ 25 ноя 2008, 13:58)
м Пл Ильича
Школа No.1229 Англ. Яз.
Школы Общеобразовательные

Москва, Золоторожский Верхн. пер., 2
т.3624600

школа сильная 3 языка по мимо английского )))я довольна
*


Школа сильная - это на золоторожском? а какой номер?или вы это 1229? спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альтаира
post 25 ноя 2008, 16:04
Сообщение №6 (ссылка)

Когда женщине ломают крылья, она летает на метле.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.10.08
Москва Пл Ильича ЦАО
ничЁ не поняла ,столько вопросов ???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 26 ноя 2008, 00:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
ЦИТАТА (da-net @ 25 ноя 2008, 15:07)
Школа сильная - это на золоторожском? а какой номер?или вы это 1229? спасибо
*


Альтаира все писала о школе № 1229 - хорошая школа, я о ней не писала, потому что она рядом с м. Площадь Ильича.

По поводу детсада не подскажу. (мой ребенок ходил в логопедический). Попробуйте посмотреть на сайте Всеобуч
На этом сайте можно посмотреть детсады поблизости от конкретной станции метро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
da-net
post 26 ноя 2008, 15:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.08
ЦИТАТА (Джеки @ 26 ноя 2008, 00:02)
ЦИТАТА (da-net @ 25 ноя 2008, 15:07)
Школа сильная - это на золоторожском? а какой номер?или вы это 1229? спасибо
*


Альтаира все писала о школе № 1229 - хорошая школа, я о ней не писала, потому что она рядом с м. Площадь Ильича.

По поводу детсада не подскажу. (мой ребенок ходил в логопедический). Попробуйте посмотреть на сайте Всеобуч
На этом сайте можно посмотреть детсады поблизости от конкретной станции метро.
*


Спасибо большое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
timama
post 13 фев 2009, 12:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 2.10.08
Марксистская

кирилл 14.03.97
тимофей 02.06.08
Школа 622 в этом году закрылась. Ученики расформированы для учебы по другим школам, видимо, во 2-ю смену. На этом месте идет строительство нового здания. Мы приехали в этот район в этом году, я также искала школы... В 1270 мы не ходили, по тел сказали, что гимназия, в которой мы учились и спецшкола - это разные вещи. Даже не согласились встретиться. Может мне не повезло, ни на того наткнулась. В 465 взяли при строгой проверке дневника. Благо, сын учится без троек и здесь вопросов не было. Но в сильный класс не попали, т.к. там программа по математике Петерсона с 1 класса, а у нас другой автор был. Учимся, присматриваемся,никаких толковых отзывов дать не могу. Директор очень придирчива к внешнему виду ( у сына была удлиненная стрижка сзади, было велено постричь "как нормального мальчика - коротко"), когда заменяет урок физ-ры, то в дневнике может появится запись, что "на уроке физ-ры носки должны быть белыми". Все эти мелочи можно пережить! Сыну нравится коллектив детей, нравится ряд учителей. Но я, как родитель, всё время сравниваю с предыдущей гимназией, и мне конечно хочется большего!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dol
post 20 мар 2009, 11:51
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 18.01.09

Юрий 22.01.08
Вот еще какая есть http://www.cooperation.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных