Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Uppababy G-Lite & G-Luxe, Аппа-трости

Мыш
post 28 авг 2019, 19:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Темы по тростям Аппабэби нету, а мешать их со всеми остальными моделями этой фирмы лучше не надо.
Давайте эти замечательные трости выделим отдельной темкой :love:

Техническую инфу, физические характеристики можно найти в гугле на тысяче сайтов, не буду тут повторяться.
Сделаю обзор на мою свежеполученую Джи-Лайт. :dance:

Дети :p :baby: мешают, поэтому будет несколько сообщений с много фоток.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 28 авг 2019, 20:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Заказывала с e-bay, там есть магазины аутлеты - всякие возвраты, поврежденные коробки, недостает каких то комплектующих итп. Нужно смотреть, читать и выбирать - продавцы все честно пишут о недостатках, царапинах и пятнах - если есть таковые - ибо с ибеем шутки плохи :dont:

Я нашла абсолютно новую Джи Лайт по цене чуть ниже обычных, просто коробка была открыта и повреждена. Коляской явно не пользовались, колеса были отделены и упакованы, как и кап.
Посылка ехала недели 2-3, доставили прямо на дом. В доме до сих пор непередаваемый запах новой коляски :D

Итак, после сборки коляска выглядела вот так красиво (на ручки сразу напялила чехлы, вот не могу без них. Ручки - обычная пена)
user posted image

user posted image

Как хорошо видно, сиденье просажено, попа утоплена. И рама скошена вперед - вынос ручки шикарный даже с моим ростом 178 не пинаю колеса.

Кап - тонкая ткань джерси, просвечивается
user posted image

user posted image

Белая часть более плотная, но тоже мягкая джерси. Не шелестящая клеенка, как на старых Вистах была. Черная часть не имеет промежуточных фиксаций - кап или полностью открыт, или полностью закрыт. Белая мотня болтается вообще без фиксации. Можно заправить ее под черную. Окошка нет, но на улице кап просвечивает и все видно в принципе неплохо.

Сиденье - гамак со вставкой из мягкой крупной сетки
user posted image

user posted image

Спинка высоченная, сидушка глубокая - дальше будут фотки с почти 7леткой, убедитесь.
Ремни мягкие и хорошо регулируемые, плечевые можно отстегнуть и оставить только на поясе.

Колеса маленькие, но широкие. На задних тормоз на каждом отдельно.

user posted image

user posted image

Есть раскладывание на молниях, чисто символическое. Ну, что бы голова во сне не падала на грудь))
user posted image

user posted image

Корзина отличная, вот, для такой пушинки. с хорошим доступом, легко снимается для стирки, и еще в ней есть вот такая двойная стенка - карман
user posted image







Продолжение про корзину и вообще механизм распорок интересный.
user posted image

Меньше распорных рам, и другой механизм складывания - нужно потянуть за колечки на ручках, и замок выйдет из пазов на задней раме, нам на фотках видны фиксирующие чупчики серые на черной раме.

user posted image

user posted image

Вот фотки с пацаном 6 лет 9 месяцев, рост около 120, вес 22. Сидит отлично и даже длины спинки хватает, что бы положить буйную головушку.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



А вот потерявшийся в огромной сидушке достаточно крупный второй пацан 1 год 2 месяца, вес около 11 наверное, не знаю. Рост 81-82 см. Очень удобный гамачок для него!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 28 авг 2019, 20:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
В целом коляс произвел отличное впечатление. Качественно сделан, качественные материалы. Посадка для детей изумительная, прямо такая трость как надо, как Макларен раньше делал и за что полюбился. Она очень легкая и маневреная. Подходит для подрощеных и больших детей отлично. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 29 авг 2019, 16:03
Сообщение №4 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Очень классная, посмотрела фотки и пошла смотреть ибей) нашла только 1 новую 2018, но с доставкой выходит как йойо :cry: у нас ее ещё и продать сложно за нормальные деньги, не понимаю почему инфания их не завезла, классные трости :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 29 авг 2019, 16:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Да ладно, она вместе с доставкой и налогами у нас вышла в 2 раза (не, даже еще меньше) ровно дешевле йойо! Щас посмотрю сама, не может быть что бы всего 1 на весь ибей

вот смотри https://www.ebay.com/itm/UPPAbaby-2018-G-LI...CQAAOSwZoBdJ2Kh

https://www.ebay.com/itm/UPPAbaby-G-LITE-Li...ZIAAOSwds9bygxv


вот тебе еще, состояние новое - я уже вижу по колесам. еще и цвет красный! :)

https://www.ebay.com/itm/EUC-Uppababy-G-Lit...4.c100903.m5276

Отредактировано: Мыш в 29 авг 2019, 16:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 29 авг 2019, 16:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Вот селлер, у которого я покупала https://www.ebay.com/usr/ovostore?_trksid=p...788.m1543.l2754
У него постоянно пополнение товаров, и раскупают тоже как горячие пирожки. Можешь посидеть у него в магазе неделю-две, Аппа тростей у него навалом, и так странно что шас все раскупили.
Я купила у него новую за 125 долларов - это 440 шекелей, плюс доставка и налоги вышло 780 шекелей, а йойо стоит унас 1900 шекелей

Дополнение к обзору - тест драйв прошел на пятерку! :dance:
Едет бодро и ровно, колеса не тарахтят, летит сама - переть не нужно, руки не устают, ногами не пинаю!
Ребенок хорошо лежит в гамаке, не выпадает и не висит на ремнях.
С большим 7 леткой тоже очень хорошо едет кстати. Отлично расположен центр тяжести.

По поводу реклайна - оказалось, что под весом ребенка, если расстегнуть молнии, то он лежит скорее, а не сидит. Реально отдохнуть и взремнуть даже, гамачок покачивается и ляля вырубается))

Отредактировано: Мыш в 29 авг 2019, 16:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 29 авг 2019, 16:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Мыш, спасибо за обзор!!!
А чем Лайт от люкс отличаются?
Стоит недорого 10 т, но и доставка блин 🥞 тоже порядка этой суммы :cry: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 29 авг 2019, 16:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Люкс больше раскладывается, спинка твердая, да счет этого тяжелее. Полноценная прогулка. Колеса чуть больше еще, сетки на сиденье нету, подножка есть.
Ну у меня есть и Элоди и другие коляски, нужна была именно легкая летняя, выскочить за старшим в школу.
Да, доставка плюс налоги (у нас) выходит столько же, сколько и сама коляска.
Жаль на Бебишопе нету, у них доставка быстрая и дешевая.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 17 сен 2019, 23:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Юзаем уже 3 недели каждый день. В основном на отвод и забор старшего из школы - там много крутых ступенек перед входом, горки нет, я поднимаю младшего вместе с коляской на руки. Единственная коляска, которую я поднимаю, да. На задних тоже спускаю и поднимаю, по настроению и самочуствию.
Старший все время просится покататься в ней. Вот сегодня с утра пока не жарит, пошли на выборы, а старший с темп-рой был - везли на коляске, несмотря на вес 22-23 кг очень маневренная и невероятно легкий ход :worthy:
Катала бы и катала :love:
Маленькая легкая незаменимая помощница.
Карман на задней стенки корзины очень практичен, кладу туда телефон, ключи, салфетки - что бы не брать всю сумку мамскую большую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 25 дек 2019, 01:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Специально фоткала когда-то, но потерялись фотки - на тему сколько влазит в корзину. А влазит ооочень много! Прямо не верится, сколько можно туда запихать. Коляс замечательный!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных