Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЗАВТРАК семейный, праздничный, для любимых мужчин!, Подскажите идеи, пожалуйста

НаташШка
post 20 фев 2009, 15:42
Сообщение №1 (ссылка)

Наташка-мамашка, Сашка-папашка и шилопопая компашка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1389
Регистрация: 10.03.04
Москва, САО, Савёловский

Михаил 14.02.99
Леонид 24.05.03
София 18.12.07
Хочется порадовать и удивить своих защитников в праздник, 23 февраля, прямо с утра :blush: Но кроме самой идеи праздничного завтрака - ничего в голову не идёт :???: Может быть у кого-то был опыт такого "застолья", поделитесь, пожалуйста :worthy: :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 22 фев 2009, 19:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Не знаю, можно наше "застолье" завтраком назвать, т.к. в праздники (да и вообще в выходные) наша семья просыпается часов в 12, и потом еще час валяемся, телик смотрим :) Так что "завтракать" мы садимся часов эдак в час или в два дня :) Но мои очень любят, пока они валяются, чтобы я им пожарила много всего :) Оладушки (всякие разные, простые, яблочные, кабачковые...), хлеб в яйце, какао сделала и чай, чтобы красиво все на столе было. А я их потом зову, идите, говорю, всё готово, и мы все садимся за стол, обсуждаем, чем заниматься будем.
Кстати, очень быстро получается много видов оладий сделать: основа одна, а потом в нее понемногу добавляешь всякие наполнители, в итоге получается по 5-6 оладушков каждого вида :)

Отредактировано: Tanchello в 22 фев 2009, 19:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ALISA*
post 22 фев 2009, 21:32
Сообщение №3 (ссылка)

самая лучшая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 5.06.07
Москва

Никита 20.06.96
ЦИТАТА (НаташШка @ 20 фев 2009, 15:42)
Хочется порадовать и удивить своих защитников в праздник, 23 февраля, прямо с утра :blush: Но кроме самой идеи праздничного завтрака - ничего в голову не идёт :???:  Может быть у кого-то был опыт такого "застолья", поделитесь, пожалуйста :worthy:  :p
*


Мне кажется в первый день Масленицы и придумывать специально ничего не надо)
Блинов и побольше!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 24 фев 2009, 13:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
А я своих вывезла на зимнюю рыбалку! Все были счастливы :) Я их разбудила, когда уже все=все собрала, муж с вечера навязал удочки, приготовил все, так что проснулись, умылись, сели в машину и поехали. По дороге ели блины (здравствуй, масленица!), пили чай из термоса. Ну а уже на речке - сосиски на мангальчике, потом,ессно, уха из пойманной рыбы, салатики, блины, которые остались, чай, кофе, ребенку кукурузные палочки, в общем много всяческой еды лесной. НО: самый большой подарок был - когда приехали на речку наши друзья с детьми! Вот этого мои мужчины точно не ожидали :) В общем, завтрак плавно перетек в обед, потом в ужин :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НаташШка
post 25 фев 2009, 16:24
Сообщение №5 (ссылка)

Наташка-мамашка, Сашка-папашка и шилопопая компашка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1389
Регистрация: 10.03.04
Москва, САО, Савёловский

Михаил 14.02.99
Леонид 24.05.03
София 18.12.07
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! :p :4u:
Пускай тема остаётся, может кому-то в другой праздник пригодится, а может ещё кто-нибудь какие-нибудь дельные советы кинет :dance:

ЦИТАТА (*ALISA*)
Мне кажется в первый день Масленицы и придумывать специально ничего не надо)

Ну в общем-то так я и поступила :beer:

ЦИТАТА (Tanchello)
Кстати, очень быстро получается много видов оладий сделать: основа одна, а потом в нее понемногу добавляешь всякие наполнители, в итоге получается по 5-6 оладушков каждого вида

:super: :super: :super:

Tanchello, как здорово у вас праздник прошёл! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 26 фев 2009, 06:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
НаташШка Это точно :love: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lesnaya_nimfa*
post 3 мар 2009, 18:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 5.01.09

Марк 02.09.2007
Яна 04.07.2009
блины с мясом для моего самый лучших завтрак может есть каждые выхи ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нааата
post 19 окт 2009, 22:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 13.09.09

Дарья 08.07.1998
Елизавета 07.08.2008
София 31.08.2010
очень любим с мужем грибы по грузински
берем грибочки, без разницы какого размера, лучше чтобы были более или менее одинаковые, убираем ножки, промываем, режем мееелко ножки, лук, жарим, добавляем чеснок в охлажденную массу, начиняем шляпки, сверху посыпаем сыром и в духовку...мммм..это что то!! :twisted: довольно быстро и гости будут в восторге :twisted: я один раз сделала, гости быстро стрескали, говорят давай еще, а у меня нет больше грибов, так ведь сбегали в магазин, купили, пришлось делать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisha_2210
post 14 ноя 2009, 11:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 27.06.09
г. Красногорск, Павшино

Артем 24.05.09
Анастасия 31.12.10
marisha_2210
ЦИТАТА (Нааата @ 19 окт 2009, 22:57)
очень любим с мужем грибы по грузински
берем грибочки, без разницы какого размера, лучше чтобы были более или менее одинаковые, убираем ножки, промываем, режем мееелко ножки, лук, жарим, добавляем чеснок в охлажденную массу, начиняем шляпки, сверху посыпаем сыром и в духовку...мммм..это что то!! :twisted: довольно быстро и гости будут в восторге :twisted: я один раз сделала, гости быстро стрескали, говорят давай еще, а у меня нет больше грибов, так ведь сбегали в магазин, купили, пришлось делать
*


я делаю почти так же,но без чеснока и перед тем как посыпать сыром поливаю майонезом. Действительно идут у гостей на ура
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gun_sok
post 17 янв 2013, 10:49
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Устроить хороший праздник своим детям вы можете в ресторане валимар.рф - там есть детские программы, чтобы ваши дети могли насладиться праздником, а вы в это время могли отдохнуть.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 3445 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:20 от: Парадигма
[ 1 ] China tur 18:20 от: Холми
[ 228 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 18:11 от: Яблочное варенье
[ 16290 ] Королевские дома 28 18:09 от: Fossya
[ 86 ] Жизнь после развода 17:59 от: Парадигма
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных