Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой метод контрацепции Вас подвел?, наглядный опрос

Беременность наступила когда применяли
 
"Народный" (ППА, календарный) [ 358 ] ** [49.72%]
Барьерный (презервативы, колпачки и т.д.) [ 102 ] ** [14.17%]
Спермициды (свечи, мази, спец. смазку) [ 64 ] ** [8.89%]
ОК [ 40 ] ** [5.56%]
Спираль [ 46 ] ** [6.39%]
Другое [ 110 ] ** [15.28%]
Всего голосов: 720
Гости не могут голосовать 
Эхомама
post 15 мар 2002, 16:25
Сообщение №11 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Вполне возможно, что Ваша подруга как раз из тех, кто пишет печальные топики в "планировании" о том, что не могут забеременеть. То есть у них с мужем низкая репродуктивная способность (мой термин, но я не знаю, как точнее это назвать).
Где-то я еще читала, что прерванный акт - неудачный вариант для мужа, который должен постоянно быть в напряжении, контролировать себя. И что это чревато ранними сбоями потенции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Artemis
post 22 мар 2002, 02:51
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



"Хуже этого способа только бегать подвываться после секса "<p>Ха!
10 лет таким макаром предохранялась. Пока как-то душ не отключили в самый интересный момент. Так появился на свет мой сын.<p>
К началу страницы     
+Ответить
Meri
post 29 мар 2002, 22:25
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Lychshe vsego konechno tabletki, eto 100% garantiya
Tolko nyjno konechno podobrat, kakie vam podhodyat. . Ya predohranyalas s pomoshiy tabletok okolo 4 let, i slay bogy ni kakih problem. Posle nih ochen bistro zaberemenila( po jelaniy), i y menya seichas slavnie 2 detishek
A spiral eto 50%50
К началу страницы     
+Ответить
Rita
post 17 авг 2002, 11:17
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хе-хе, у меня вот тоже муж дорвался после 10 дневной командировки в деревню и вот тоже похоже получилось! Мы 3 года с прерванным половым актом и с первыми-последними днями до-после месячных испытывали судьбу, ничего. Мне казалось что у нас какие то проблемы,  думала что если захотим и не выйдет сразу. Но тут все получилось просто идеально для зачатия, 15 день, овуляция, полное отсутствие контроля и вот. Но у нас так было пару раз и раньше, но ничего. А я вот в рассуждениях предполагаю, что на свежем воздухе муж просто оздоровился, деревенская пища, воздух и вот так все сложилось вместе. Потому как подруга моя страдает, у мужа пустая сперма и это из-за усталости, стресса, нездоровья запросто и у многих врачи говорят такое. Ты тут со своими органами женскими разбераешься, по врачам ходишь, болеешь воспалениями и.т.д. дело чаще в нас я думала, а у мужчин тоже вот так не все гладко иногда, совсем мы все слабые стали по части деторождения, так что всем уже беременным здоровья и удачи!
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 18 авг 2002, 15:38
Сообщение №15 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Мы предохранялись прерванным половым актом 9 лет, но думаю это были проблемы, а не эффективный способ предохранения. Приехали из Египта ездили среди зимы, отдохнувшие, наевшись витаминов, погревшиеся на солнышке, и зачали маленького сразу же. Как получился даже не представляю, долго не верилось, в тот день когда догадалась, что беременна использовала 8 тестов и все равно не верилось. У меня до родов были проблемы с придатками, хронические воспаления может по этому так долго не беременели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dariyka
post 19 авг 2002, 10:07
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы всю сознательную жизнь предохранялись презервативами. Потом 1 раз семнили импортные на отечественные. Результату уже 33 недели ), вертится и дерется.

Так что лозунг "поддержи отечественного производителя" обрел продолжение - "повысь рождаемость".
К началу страницы     
+Ответить
Танка
post 27 авг 2002, 17:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 7.06.02
Красноярск

Иван 25.11.93
Мы предохранялись лет пять естественными способами - у меня стабильные месячные, чуть ли ни день в день, следили за овуляцией, ну и прерванный. А решили зебеременеть - муж вернулся из двухнедельной командировки - сразу же и получилось, только вот по всем подсчетам овуляция дней пять как закончилась... Теперь я и размышляю - как это вышло - выходит, что прерванный и естественный способ - в такой момент запросто могли и не предохранить вовсе, если бы не надо было. А подруга моя говорит, это ребеночек ждал, когда родители его захотят, тут же и явился...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайчик
post 26 сен 2002, 15:38
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы пользовались "старым добрым презервативом"... и во время месячных решили "махнуть рукой"... Махнули... 21 неделя... Как получилось никто, даже из врачей не понял... :p
К началу страницы     
+Ответить
Аникова
post 26 сен 2002, 15:45
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Meri @ 29 Мар 2002 22:25)
Lychshe vsego konechno tabletki, eto 100% garantiya :hi:
Tolko nyjno konechno podobrat, kakie vam podhodyat.

Нет, даже очень правильно подобранные таблетки - не 100% гарантия, а где-то 98%.
Уколы, капсулы - 99,7%
Презервативы - по разным данным от 60 до 88 %
Свечи и гели (местные ср-ва) - не помню точно, но очень низкий процент...
100% гарантия - это стерилизация или воздержание :)
К началу страницы     
+Ответить
Аникова
post 26 сен 2002, 15:56
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



О, откопала ссылки по надежности разных средств.

http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml
http://www.citycat.ru/contracept/effekt/effekt.html
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных