Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Январята-февралята 2023

mamulyaka
post 10 авг 2022, 17:45
Сообщение №201 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мне в первую беременность на двух узи говорили, что будет девочка. И только на последнем мальчика увидели)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Шёлковая*
post 11 авг 2022, 08:55
Сообщение №202 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь, 16 лет
Дочь, 04.12.2020
Жирненький плюсик.

поздравляю! :super:

пусть у тебя будем мальчик, а у меня девочка

договорились :friends1:

У меня одёжки много от дочи унисекс, даже по сезону полное совпадение
Но сине-голубого обязательно прикуплю, если мальчик
Я вот думаю на дополнительное узи сходить недель в 26, у нас следующее по плану только в 32 недели, очень большой промежуток получается между 2 узи и 3. :scratch:
Заодно пол ещё раз подтвердим и начну тогда тихонечко закупаться))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко09
post 11 авг 2022, 09:30
Сообщение №203 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Красноярск
Артём 11.06.2007
Маргарита 09.10.2010
Анастасия 13.09.2019
Ответ на сообщение [?] *Шёлковая* от 11 авг 2022, 15:55
ЦИТАТА ( *Шёлковая* )
очень большой промежуток получается между 2 узи и 3.

У нас вообще сейчас только скрининг в 12 и в 20 недель... третий только по показаниям....
ВОт жду свои 20 недель и 24 августа топаю на узи... Посмотрим что скажут.... А то хочется что-нибудь уже купить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СлезинкаДождя
post вчера, 10:47
Сообщение №204 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Геннадий, 18.02.2011
Яночка 14.11.2020
У меня одёжки много от дочи унисекс, даже по сезону полное совпадение

У нас тоже, но с размерами не знаю
Двойняшки навряд ли крупненькими родятся, Яне всё брала начиная от 56 размера, в итоге она родилась в 35 недель, ровно 3 кг и 52 см, и в 56 просто напросто утонула...
Близнецов даже если доношу до срока, то более 3 кг думаю ждать не стоит. Так что на выписку и первьй месяц скорее всего прикуплю одёжек 50 размера)
Мне вот интересно, откуда пошла традиция одевать близняшек во всё одинаковое?(Надо будет почитать... :) )
Для себя пока не знаю, возможно на выход и будем в одинаковой одёжке, но дома точно в основном в разной...

У меня УЗИ 22.08, на первом скрининге мальчиков насмотрели....
Мне кажется ошибаются чаще с мальчиками, т.к могут пуповину за пенис принять на любом сроке, а с девочками после 12 недель вероятность ошибки практически исключена, т.к. если уж не было писюна в 12-13-15 недель, то навряд ли он отрастёт к 20 неделям.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко09
post сегодня, 06:15
Сообщение №205 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Красноярск
Артём 11.06.2007
Маргарита 09.10.2010
Анастасия 13.09.2019
Ответ на сообщение [?] СлезинкаДождя от 14 авг 2022, 17:47
ЦИТАТА ( СлезинкаДождя )
Двойняшки

ой, двойняшки, как мило.. я очень хотела близнецов, мне кажется это так интересно...

ЦИТАТА ( СлезинкаДождя )
У меня УЗИ 22.08,

\У меня 24го... жду не дождусь... очень хочется знать кто там в домике... Хочется уже что-то купить....
Хотя все равно до последнего не верю, пока не рожу и в основном беру унисекс... но после узи в 15 недель, когда сказали мальчик будет, так вполне уверенно, я поддалась и заказала пару тройку костюмов для мальчика.... а в 18 недель сказали девочка... вот теперь думаю цветочки к костюмам пришивать что ли :D

А еще девочки, у кого-то бывает проблема вздутия? у меня так дует живот что кажется лопнет... с утра такой маленький милый пузик, а к вечеру тяжесть и вздутие и размер как на 9ом месяце... Я уже вообще есть боюсь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Не бойся, я с тобой: 7 тревожных симптомов у грудничка, которые нельзя пропускать
Как правило, выпячивание в области пупка очень заметно, поэтому его родители не упускают из виду. Иногда его видно постоянно, а иногда оно появляется...
Что делать, если нет возможности ходить по магазинам? Выбираем сервис доставки продуктов
Постепенно мы начали замечать разницу в чеках, и очень существенную. Хотя список покупок был примерно одинаковым всегда. И я решила провести своеобразный...
Маргарита Цапина
Где можно поплавать с собакой?
Собака может плавать там, где запрещено купание людей, соответствующие таблички, как правило, можно найти вдоль берега...
Еда и эмоции: почему мы злимся, когда голодны
Может ли голод провоцировать злость? Почему, когда хочется есть, часто на первый план выходят отрицательные эмоции? На эти вопросы можно дать ответ как...
Реклама
Последние сообщения
[ 715 ] Второклашки-2021 20:53 от: Маевка
[ 1015 ] Wildberries ч.11 17:47 от: soldogs
[ 3290 ] Королевские дома 28 17:40 от: Коляновна
[ 485 ] Весна-лето 2022 17:12 от: Александровная
[ 4634 ] От овуляции до задержки! Ждем вместе! 16:50 от: АлЯ_ФисташКо
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 авг 22, 21:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных