Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сахар- сильный аллерген?, результаты анализов

hviniki
post 25 ноя 2011, 08:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 3.09.11

зайчик 09.06.08
Здравствуйте.
Мы сдавали анализы на пищевые аллергены и я была удивлена результатами. Выявили 2 сильных аллергена: молоко и тростниковый сахар. Наш аллерголог сказала, что в 1й раз встречает аллергию на сахар. Перерыв интернет нашла только что сахар- углевод, а аллергия бывает только на белок. Верить ли тогда результатам анализов?

И еще один вопрос. Дочке 3г.5мес., с 2х лет очень часто болеет обструктивными бронхитами, с лета у нас стоит БА под вопросом, дышим фликсотидом. На фоне гормонов опять 2 бронхита, увеличили дозировку фликсотида до 125 2раза по 1й дозе. Врач астму так и не ставит, дескать IG E не повышен, хоть есть и аллергия и частые бронхиты. Прав ли наш врач и как нам добиваться правильного диагноза?
Заранее спасибо за ответ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatahsa
post 25 янв 2012, 01:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 535
Регистрация: 21.06.11

сынишка
хочу очень дочку
мы много обошли врачей. и не от одного я слышала что сахар аллергеном может быть и при высыпаниях нужно исключить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных