Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж или карьера, что важнее. Продолжение, Проблемы с мужем из-за моей карьеры

ann_alen
post 25 июл 2018, 12:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Решила таки написать. Пару лет назад (ого сколько времени прошло) создала тему Муж или карьера, что важнее
Было много обсуждений. Одна из девочек написала что возможно у моего мужа есть кто-то. Я тогда отмела эту идею. Но как оказалось, зря.
Выяснилось, что у моего мужа была любовница, и зарплата у него была выше, чем он мне говорил.Он ее содержал. И переезжать он не хотел из-за нее. Так что я лохушка. Вот такая вот самоуверенная дурочка.
Она сама меня нашла, когда он ее бросил. Написала в соц сетях, скинула мне их интимные фото. Это было что-то. Потом она еще нашла каким то образом контакты моих родителей и звонила им, говорила про меня гадости, мне звонила. Треш еще тот был
Мужа выставила из дома. Живем с дочкой вдвоем. Знаете я думала что я была готова к такому развитию событий, мол никому верить нельзя. Как оказалось - не готова.
Довела себя до нервного срыва. Муж каждый день приходит к дочери, я стараюсь уйти на это время из дома. Он со мной пытается поговорить, шлет сообщения с извинениями. Просит простить. А я не могу. И если честно не хочу.
Очень демотивирована сейчас. Хожу к психологу. Все время мысленно возвращаюсь к 16 годам вместе. Думаю почему, что пошло не так.
Пару недель назад попала в больницу с дочкой. У малой мононуклеоз был с температурой под 40 неделю, а потом я слягла. Муж сидел круглосуточно около нас. Лежали в частной клинике в соседних палатах. Муж ходил из одной палаты в другу - поил, следил за капельницами, помогал в туалет сходить, кормил с ложки, когда у меня сил не было даже дышать от температуры.
И мне вдруг захотелось чтобы он был рядом, чтобы он помогал дальше, сидел со мной за ручку, лежал рядом на кровати и гладил по голове, когда глюки от температуры были. Вот честно, так накрыло. Особенно сейчас, когда вернулись из больницы домой. И я снова одна с дочкой осталась.
Не знаю, хочу чтобы он вернулся, но вида не показываю. Простить его не смогу, это точно. Хочу подать на развод. А дочь вдруг встала на защиту папы. Даже моя семья встала на сторону мужа - мол с кем не бывает. Надо простить, тем более он раскаялся
Нашла эту даму в сети - она на 11 лет младше, селфи губы уточка, сиськами 5-го размера, толстая, визажист-парикмахер без образования. Даже посты в интернете пишет с ошибками, после которых хочется "развидеть"
Не могу верить ему после всего. Он говорит, что ему хотелось попробовать что то новенькое. А мне обидно, променять все ради чего?
Еле хожу после болезни. Тяжело перенесла все. Похудела на 10 кг за последние 3 месяца + 3 кг за время болезни.
Плохонько как то все. А поддержка пришла от свекрови. Она сейчас взяла отпуск и приехала к нам - помогает мне с дочкой, кушать готовит, ухаживает за мной. Просит прощения за мужа - мол она его не так воспитывала.
Чего пишу тут? Не знаю. Может выговориться хочу, не знаю.

Отредактировано: ann_alen в 25 июл 2018, 12:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 25 июл 2018, 12:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11504
Регистрация: 17.10.11
Москва
Простить его не смогу, это точно.
тогда нет смысла, чтобы он возвращался. Вы сможете жить с ним дальше, и даже вполне не плохо, только если полностью начнете все как бы с нуля и не будете возвращаться к теме измены его ни мысленно, никак. Могут так не все. Поэтому в вашем случае лучше развестись, скорее всего.
А муж то, что хочет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 июл 2018, 12:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Не знаю, хочу чтобы он вернулся, но вида не показываю. Простить его не смогу, это точно.
я знаю историю с похожими мыслями. Человеку только уже 65. Несмотря на то, что после этого мужчины снова вышла замуж, все мысли все эти годы только о нем и в глубине души всегда была надежда, что придет. И каждый раз как вспоминает о нем "надо было простить". 65 лет! Той истории, СБ, 40 лет!!! А вот. Другого мужчины для нее так и не появилось.

А мне обидно, променять все ради чего?
У нее было свободное время на него. Не он один виноват. если бы оба были карьеристы - да, все круто. А когда у вас одна работа, а он жить еще хочет, ну не так уж велика его вина.

Не подавайте на развод, лучше быть с любимым человеком, чем всю жизнь давиться своей гордостью. А в старости так вообще понять, что дура молодая была
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 25 июл 2018, 12:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Marge от 25 июл 2018, 12:14
ЦИТАТА
это вас как-то утешило?

я отчасти ее тоже винила в этой ситуации. Сейчас мне стало легче.

ЦИТАТА
оспидя,вам сама жизнь подкинула шанс избавиться от мужа,а вы его опять профукаете :???:

я его не возвращаю. просто думаю а правильно ли я делаю?


Ответ на сообщение [?] ZayaW от 25 июл 2018, 12:16
ЦИТАТА
А муж то, что хочет?

вернуться

Ответ на сообщение [?] Булочка от 25 июл 2018, 12:17
ЦИТАТА
он жить еще хочет

ну так пусть уходит и живет. Вон все условия уже - свобода, работа и зарплата - все у него есть. Чего ж ходит к нам каждый день?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 25 июл 2018, 12:22
Сообщение №5 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
ann_alen, вам психолог помогает? Доверие к психологу было? Может опять к нему. Разобраться, чего вы на самом деле хотите.

Я знаю, что такое, когда ты хочешь, чтобы тебя простили, изо всех сил этого хочешь, но человек не прощает, а просто уходит.... Просто вычеркивает вас из своей жизни.

Вы должны решить, чего вы хотите САМИ. Именно вы, а не с точки зрения общества, вашего близкого окружения.

Сейчас выздоравливайте, принимайте помощь близких и мужа. Окончательно подумаете, когда окрепнете.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 25 июл 2018, 12:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Булочка от 25 июл 2018, 12:17
ЦИТАТА
что дура молодая была

вот мне свекровь такая же - в свое время мужа не простила, ушла. Он уже пятый раз женат и не счастлив, она до сих пор его помнит и надеется на что то. Хотя замужем уже 16 лет

Ответ на сообщение [?] Nata74 от 25 июл 2018, 12:22
ЦИТАТА
Просто вычеркивает вас из своей жизни.

Вот хотела сделать так, но не могу. Слабовольная тряпка...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 25 июл 2018, 12:31
Сообщение №7 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

А сколько их связь длилась?

Он говорит, что ему хотелось попробовать что то новенькое.
для меня это один, разовый секс. Продолжительная и регулярная связь на стороне, это уже не любопытство.

И вы из-за него так никуда и не поехали... Чемодан без ручки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 25 июл 2018, 12:34
Сообщение №8 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] ann_alen от 25 июл 2018, 12:24
ЦИТАТА ( ann_alen )
Вот хотела сделать так, но не могу. Слабовольная тряпка...
страдают оба, и тот кого вычеркнули, и тот, кто вычеркнул.... Но со временем боль уходит. Приходят новые эмоции.

У вас ребенок, вычеркнуть отца не удастся. Все равно придется взаимодействовать.

Но почему-то мне кажется, что вы хотите простить мужа. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 25 июл 2018, 12:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
учитесь прощать :???: если любите

Продолжительная и регулярная связь на стороне, это уже не любопытство.
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 25 июл 2018, 12:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Allusion от 25 июл 2018, 12:31
ЦИТАТА
А сколько их связь длилась?

8 месяцев

Ответ на сообщение [?] Allusion от 25 июл 2018, 12:31
ЦИТАТА
для меня это один, разовый секс. Продолжительная и регулярная связь на стороне, это уже не любопытство.

говорит что это удобно, мол я в командировке - ему не надо заморачиваться где и с кем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 20:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных