Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 🌺🌼🌷Майчата-июнята 2020🌷🌼🌺

akuvshinova
post 18 июн 2020, 23:33
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
ЦИТАТА
меня видимо гормоны, слезы ручьём на пустом месте...


Точно гормоны. Я вторую неделю на пустом месте рыдаю.

АндМарин, молоко ещё не пришло?


ЦИТАТА
Девочки одобрили Полю


Поздравляю с Полей!


bozya, я ничего не могу сказать про молоко... У меня проблема была только 2 раза после КС. Молоко приходит на 4й день, а орать ребёнок начинает от голода со второго . Докармливала, но ровно до молока в роддоме. Дома даже рожков нет.
В поликлинике нет специалиста по грудному?

В этот раз в роддоме давали нутрицию уже готовую, её только № стакане разогреть (очень удобно, если разводить некогда), в прошлый раз не помню какую но кормить сказали с ложечки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 19 июн 2020, 06:20
Сообщение №22 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
akuvshinova, у нас и поликлиника не работает )))))))
Ни на прием не сходить, да и к нам домой приходили 2 раза в первые дни и все.

Пока со вчерашнего утра не докармливала, с трудом но хватает .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 19 июн 2020, 09:23
Сообщение №23 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Молоко пришло, бидончики вечером расценивать буду.... Вчера без докорма уже были...
Прививки все сделали, вечером жду выписку, к 18ч надеюсь дома будем :dance:

Ночью с часу до 3х гуляла :fingal: ночь перепутала наверное, на сисях висела нон стоп, при этом типа молоко закончилось ныла, плохо идёт... Гуляла с ней по палате, разговаривала... В 3и30 уснула все же и до 8и30 :super: до скрининга проспала... Накушалась щас и спать дальше..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Юся*
post 19 июн 2020, 12:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 28.09.07

Alice 31.03.07
Alex 22.04.20
bozya, это хорошо, главное ночью корми, когда молоко вырабатывается

АндМарин, как вспомню роддом, нас в палате трое было и всю ночь по очереди то один плачет, то второй, то третий)) и так по кругу... Я только дома нормально выспалась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KaterinaMar
post 19 июн 2020, 13:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 2.03.07
Россия, Москва

Зайка 2005
Солнышко 2008
чудо 2020
Привет!
bozya, самый главный рецепт увеличения молока - сцеживать после каждого кормления. Даже если кажется что и нет там ничего. Я когда сцеживаюсь - грудь прям каменная потом от молока. Еще где-то здесь читала - что можно прикладывать - к одной, потом к другой - и все за одно кормление. Но у меня переедает тогда сильно - так не экспериментирую больше. Я раз в день обязательно сцеживаю и морожу. Уже прилично так наморозила :D Все на работу хочу :D
Еще кстати читала, что когда смешанное - надо понемногу количество докорма убирать. Но это не проверяла - ни одному ребенку никогда смесь не давала :???:

*Юся*, я тоже когда домой вернулась - первую ночь прям казалось отоспалась)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 19 июн 2020, 15:02
Сообщение №26 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
*Юся*, а я одна :super: на одну ночь постели даму и все, вчера выписали, а меня некому забрать ещё ночь куковала... Зато все прививки сделаны...

У нас ближ мфц ещё не работает, все с понедельник только...

Доки на себя получила, справку для собеса и загса тоже.. Жду своих к 17ч.. У нас гроза с дождём прошла, опять душно становится.. А я уж понадеяоась подольше полет и посвежее будет...

Я забыла ложку свою на тарелках :D нет, я не собираюсь ещё сюда :tomato: муж говорит иди ищи :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 19 июн 2020, 18:00
Сообщение №27 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
Спасибо, девочки за советы. Буду стараться сохранить молочко.

У нас в роддоме небольшие палаты для каждого отдельно. Это для тех кто родил. Те кто на сохранении в общей лежат.
А еще у нас крутяк такой в роддоме придумали, еще до карантина, давно уже. Там есть работник загса, и там сразу оформляют и выдают свидетельство о рождении и снилс ребенку :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Юся*
post 19 июн 2020, 18:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 28.09.07

Alice 31.03.07
Alex 22.04.20
АндМарин, а ха ха)) я когда вещи собирала домой, мне санитарка говорит - зачем ты все забираешь, оставь что нибудь чтоб вернуться)) но я забрала все, не планирую больше возвращаться, пока точно

bozya, у нас тоже выдают в роддоме, но в карантин они почему то не работали, не пускали в роддом сотрудников регистрации ...

Девочки вы воду не даете деткам в такую жару?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 19 июн 2020, 19:25
Сообщение №29 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
*Юся*, я даю. Такое пекло :BzZz:
У меня дети каждый день на озеро купаться просятся, мы там проводим по 4 часа. Они купаются, им хорошо, прохладно. А мы с Саньком изнывает от жары. Я его стараюсь закрывать от солнца, в тенек ставить, но все равно особо не спасает. И я беру с собой сцеженое молоко и водичку, он пьет с удовольствием

Вот я думаю давать витамин Д ? Мне что то такое припоминается что его дают в осенне зимний период, когда нет солнца. Или я что то путаю?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akuvshinova
post 19 июн 2020, 19:38
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
bozya, я на днях прочитала, что лактация повышенная с 3х до 7ми утра. Может в это время кормить?

ЦИТАТА
Девочки вы воду не даете деткам в такую жару?


Нет. Молоко и вода, и еда :4u:

ЦИТАТА
Вот я думаю давать витамин Д ?


Я бы подождала педиатра

Мы сегодня получили свидетельство о рождении. В прошлую субботу записали на сегодня только. А в мфц вообще аж на 2 июля

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 мая 24, 03:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных