Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой муж - мизогин, Возможна ли совместная жизнь

Покус
post 9 ноя 2017, 06:43
Сообщение №11 (ссылка)

детей много не бывает
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 15.02.08
Тула

Настя 25.08.2006
Иришка 25.04.2009
А зачем???

Ну вот смотрите. Мы поругались, кричали, орали. Наговорили друг другу гадостей. Я ведь тоже не ангел, молчать не умею. В целом виноваты оба, обидно обоим. Причем я же считаю, что изначально в конфликте он виноват. Но я свою обиду за его слова проглатываю, а он обижается и молчит. Перед ним надо извиниться. А еще может начать шантажировать, его любимая тема. Например, если я не сделаю как ему надо, то он не будет возить детей на тренировки. Это самое больное место. Знает куда бить.
Раньше такое было гораздо чаще. Теперь за последний год могу вспомнить случая 3-4.
А еще он мстит. Я могу ляпнуть что-то не то. Он промолчит, а через пару месяцев сделает гадость и скажет, что это мне за те далекие слова. Объясняю ему, что смысл прлщения теряется, если ты не простил, а ждешь когда нож в спину воткнуть. Но у него мантра: ты сама виновата.

А жильё у вас совместно нажитое? Или чьё-то?

Жилье у нас ипотека на него с участием мат капитала. Связывает почище любовных уз))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 9 ноя 2017, 09:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23170
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
. Например, если я не сделаю как ему надо, то он не будет возить детей на тренировки. Это самое больное место. Знает куда бить.
Раньше такое было гораздо чаще. Теперь за последний год могу вспомнить случая 3-4.

От говнюк то :angry: .
У меня характер упертый, я бы старалась его перемизогинить ;) . Говорю об этом не совсем голословно. У меня папа с мизогинскими чертами характера, а мама "жертва". И мамин папа тоже мизогином был с моей бабушкой, т.е с его первой женой. Со второй не получалось мизогинить в полную меру, ибо на нее где сядешь, там и слезешь...
Так вот папу я научилась ставить на место, защищая маму.
А то, что описываете Вы, имхо, терпеть и корректировать вполне можно, если конечно кроие ипотеки в этом есть еще какой-то смысл ;) .
А как он тренировками шантажирует? Спорт детский только Вам нужен :???: . Дети не его :???: ему их здоровье и успехи не интересны :???:
Так пусть так и скажет прямо :cool: . Что ему пофиг и он одолжение делает, пусть прямо при детях скажет об этом. Паразит :angry: , бесит прямо :war:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mojito
post 9 ноя 2017, 09:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.06.11
Москва, Коньково

Доченька 17.06.2009
нет
нет
нет
нет
Mojito310879
Ответ на сообщение [?] Маргорина от 9 ноя 2017, 09:02
ЦИТАТА ( Маргорина )
А как он тренировками шантажирует? Спорт детский только Вам нужен . Дети не его ему их здоровье и успехи не интересны


Я вот тут тоже не поняла, не хочет пусть не возит, сами возите или без тренировок тогда. Не позволяйте ему себя запугать, тем более тренировками.
И прощения не просите, если вину не чувствуете, пусть дальше обижается, на обиженных воду возят.

Отредактировано: Mojito в 9 ноя 2017, 09:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Покус
post 9 ноя 2017, 12:52
Сообщение №14 (ссылка)

детей много не бывает
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 15.02.08
Тула

Настя 25.08.2006
Иришка 25.04.2009
Маргорина, Mojito,
Тренировки ему нужны наверное больше, чем детям. По крайней мере там он расцветает. Помогает тренеру, сам занимается. Совсем не возить нельзя. Это будущее детей (по крайней мере на данный момент). А я возить не могу. Без машины и работа со строгим графиком. вообще надо как-то попробовать не реагировать на данный шантаж и посмотреть что будет.
Детьми занимается много. Но тут свои плюсы и минусы. Он требует от них идеальности во всем.

Кроме ипотеки много чего ещё держит вместе. Общие планы на старость, общие мечты.Любовь ещё жива. Раньше я чувствовала себя рядом с ним как за каменной стеной. Сейчас это ощущение покачнулась, но в целом он молодец.
Может приготовить поесть, с детьми оставляю его без проблем, покупки все на нем.
Но если не хочет, то может ничего не делать, даже срочное. Приходится отпрашиваться с работы и бегом решать все самой.

Он как хронический больной. Вне стадии обострения все прекрасно. Потом начинает цепляться когда всему. Тут главное не сорваться мне. Пока держусь и лезет когда мне, то все хорошо. Но если сорвусь или полезет к детям, то туши свет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 9 ноя 2017, 13:12
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Я всегда советую одну вещь везде и помогает!!!Вспомните себя в молодости когда мужа и в помине не было и квартир-машин тоже. ЖИЛИ? Все хорошо? Чего же сейчас пугает такая расстановка сил? Дети? Не страшно, есть сады школы и наконец недорогие няни. такси за три копейки довезут в маленьких городках. Это не Москва. Кооперироваться с другими мамами. Но нет сидим и холим мужчинку. Выбор однако. И квартира в ипотеке ну и что - разделите, снимите, уйдите к родителям...переживете. будете знать путь отступа станете сильно он вас и не тронет. Точно будет молчать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mojito
post 9 ноя 2017, 13:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.06.11
Москва, Коньково

Доченька 17.06.2009
нет
нет
нет
нет
Mojito310879
Ответ на сообщение [?] Покус от 9 ноя 2017, 12:52
ЦИТАТА ( Покус )
Но если не хочет, то может ничего не делать, даже срочное.


Не хочет пусть не делает, и Вы не должны "отпрашиваться и бежать". Даже если целую неделю не делать домашние дела, ничего страшного не случится.
А он поймет, что не пуп земли и незаменимых нет.



Ответ на сообщение [?] Покус от 9 ноя 2017, 12:52
ЦИТАТА ( Покус )
вообще надо как-то попробовать не реагировать на данный шантаж и посмотреть что будет.


Попробуйте, Вам понравится :4u:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 9 ноя 2017, 13:32
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10723
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Детьми занимается много. Но тут свои плюсы и минусы. Он требует от них идеальности во всем.
Такой тренировки не забросит. Без тренировок дети не будут идеальными в его представлении.Так что на его слова не ведитесь.
И не нужно извиняться, если на самом деле вины не чувствуете - потому что у вас нет в этом баланса.

вообще надо как-то попробовать не реагировать на данный шантаж и посмотреть что будет.
надо :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 9 ноя 2017, 13:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
А жильё у вас совместно нажитое? Или чьё-то?

Ну началось! Сейчас, автор, вас тут к разводу быстренько склонят, имущество поделят))
Автор пишет, что любовь жива, дети растут, планы на старость... У всех прям идеальные мужья, без изъяна и обладающие только положительными качествами?

Не страшно, есть сады школы и наконец недорогие няни. такси за три копейки довезут в маленьких городках. Это не Москва. Кооперироваться с другими мамами.
:fingal: :fingal: Остановитесь, зачем ей кооперироваться с другими чужими тетками, когда у детей отец родной есть, а у нее муж, которого она любит.

вообще надо как-то попробовать не реагировать на данный шантаж и посмотреть что будет. надо
:beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Покус
post 9 ноя 2017, 14:12
Сообщение №19 (ссылка)

детей много не бывает
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 15.02.08
Тула

Настя 25.08.2006
Иришка 25.04.2009
агусик, если будет совсем жопа, то могу уехать в другой город, там пустая родительская квартира. Но тогда младшей придется расстаться с мечтой о будущей профессии. Но если совсем прижмёт, то вариант есть. Я об этом всегда помню.

Mojito, обычно это касается каких-то встреч и отказывается в последний момент. Выкручиваюсь сама именно чтобы других людей не подводить. По всем остальным вопросам могу "забить на все", если есть возможность.

Беата7, думаю вы правы, не бросит. Сам на попятную пойдет и будет дальше возить.

HaTaLi, спасибо вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 9 ноя 2017, 14:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Ну началось! Сейчас, автор, вас тут к разводу быстренько склонят, имущество поделят))Автор пишет, что любовь жива, дети растут, планы на старость... У всех прям идеальные мужья, без изъяна и обладающие только положительными качествами?


Остановитесь) Если бы у автора все было хорошо. то она сюда бы не писала)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 02:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных