Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как найти хорошего репетитора?

habibi
post 25 июл 2016, 12:07
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 26.09.08

Дима 24.08.89
Сергей 1.12.01
Ищу репетитора по математике в районе Братиславской-Марьино. Может быть у кого остались контакты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 25 июл 2016, 12:18
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Девы

Тоже ищем репетитора 6 класс.
Учитель оч слабый.
:BzZz:
район Бирюлево Западное
Желательно студентку.

Не поверите Весь класс итоговую работу написал на 2/3.
ВЕСЬ.

Отредактировано: Агния в 25 июл 2016, 12:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рулада
post 25 июл 2016, 17:11
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 368
Регистрация: 7.02.14

1998
2010
Ответ на сообщение [?] Агния от 25 июл 2016, 12:18
Агния,
ЦИТАТА ( Агния )
Желательно студентку.
Студент не подойдет? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uzorova Olga
post 25 июл 2016, 17:21
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13134
Регистрация: 21.06.15
Москва
Ответ на сообщение [?] Агния от 25 июл 2016, 12:18
ЦИТАТА ( Агния )
Тоже ищем репетитора 6 класс.
Учитель оч слабый.

район Бирюлево Западное
Желательно студентку.

Не поверите Весь класс итоговую работу написал на 2/3.
ВЕСЬ.

У меня большой учительский стаж. Я очень Вам советую хотя бы на 1 раз в неделю взять учителя средней школы.
А на нудную отработку того, что опытный учитель даст - 2 раза в неделю студента/студентку.

Весь класс написал на 2-3.... Это пробел учителя. Коллеги, сорри, - вот такая горькая правда.

Отредактировано: Uzorova Olga в 25 июл 2016, 17:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 25 июл 2016, 18:34
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Ответ на сообщение [?] Uzorova Olga от 25 июл 2016, 17:21

К сожалению именно с учителями математики беда в школе.
Могу сказать сразу ребенок-гуманитарий,мне сложно , я -технарь ,и мне непонятно,как что-то можно не понимать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рулада
post 25 июл 2016, 21:44
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 368
Регистрация: 7.02.14

1998
2010
Я не шутки ради написала про студента. У сына есть такие мысли, попробовать себя в качестве репетитора. Но не знает с чего начать. Перешел на 2 курс МФТИ. В школе математика была любимым предметом. ЕГЭ по математике - 90 баллов. С 8 по 11 класс учился в заочной физико-технической школе при МФТИ. На 1 курсе работал в этой заочной школе, проверял тетради у 8-классников, писал рецензии на работы. Не знаю, можно ли писать сообщения такого характера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kklena
post 12 окт 2016, 19:28
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 9.06.16

дочка 2001
keakea
Пусть пробует если время есть. Я до 10-го всегда студентов приглашала, то МГИМО, то Мехмат. Они в основном хорошо дают материал, другое дело когда уже старшие классы, то опыта и методики не хватает... А т.к. сейчас уже чуть ли не с первого репетиторов берут😎
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рулада
post 13 окт 2016, 09:39
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 368
Регистрация: 7.02.14

1998
2010
Ответ на сообщение [?] kklena от 12 окт 2016, 19:28
ЦИТАТА ( kklena )
Пусть пробует если время есть

Пока мы решили с этой идеей повременить. Много времени еще на дорогу будет уходить. Но тетради проверяет в заочной физтехшколе, в этом году их стало чуть ли не 2 раза больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 окт 2016, 13:20
Сообщение №39 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Эх, это искать, как кота в мешке. Я уже пользовалась, при чем указывала, что нужен репетитор по математике олимпиадного уровня. Подобрали очень "хорошего" репетитора, которая даже не смогла решить задачи. И в домашнем задании, которое она помогала делать дочке, я сама лично нашла кучу ошибок. Распрощались после первого занятия. Так что я тоже в поисках...
Наверное, у них за три года сайт заметно улучшился, потому что сейчас по рейтингу вполне можно хорошего педагога выбрать. Просто надо ориентироваться на тех, у кого рейтинг 5+ и много хороших отзывов.

Я искала в августе, пообщалась с несколькими. Очень довольна теми, кого нашла сейчас.
В прошлом году крестница занималась, тоже великолепные результаты.
А сыну кумы повезло меньше, он года 3 назад занимался, вроде бы все было неплохо, но на выходе результаты оказались неважные :(

А еще, мой совет - идти к тем репетиторам, которые у себя на дому занимаются. Хороший репетитор не станет тратить время на дорогу, т.к. на него спрос такой, что ученики идут один за другим, ни минуты свободной. Поэтому если хотите комфортно, чтобы на дом приходил - не ожидайте, что это будет самый лучший педагог. Могут быть исключения, наверное, но, сами понимаете...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 19 окт 2016, 00:17
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
А еще, мой совет - идти к тем репетиторам, которые у себя на дому занимаются. Хороший репетитор не станет тратить время на дорогу, т.к. на него спрос такой, что ученики идут один за другим, ни минуты свободной.
:beer: Не могу не согласиться! Или цена за урок на дому будет просто конской, чтобы окупить всех тех, кто к репетитору НЕ придет за это время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3879 ] Весна-лето 2022, часть 2 05:59 от: ИзюмительнаЯ
[ 1735 ] Что мы читаем. 02:07 от: Мать погодок
[ 16821 ] Королевские дома 28 00:23 от: Fossya
[ 5752 ] Звезды на выход-94 00:20 от: Fossya
[ 11 ] Много обуви, р.20 -38 00:16 от: RINNA
[ 914 ] Отрисовки № 50 23:19 от: North-Janka
[ 1465 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:05 от: alissi
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 мая 24, 06:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных