Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Многоразовые подгузники: какие они бывают?

jujuja
post 31 мая 2011, 18:12
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 11.12.08
Да можно на многом сэкономить, особенно используя многоразовый подгузник, мы вот в свое время перешли на Непромокашку. Нам её подарили! Вот это был самый лучший подарок в нашей жизни! я теперь даже не думаю о том что подарить новорожденному племяннику, это точно будут многоразовые подгузники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujuja
post 22 июн 2011, 00:50
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 11.12.08
Мы тоже пользовались подгузниками Непромокашка. Отличная идея – трусики для приучения к горшку. Мы купили их в полтора года, и сын очень быстро сообразил, что лучше бежать к горшку, а не ходить мокреньким
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mis
post 22 июн 2011, 01:31
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4125
Регистрация: 23.09.10
г. Тольятти

Майя 31.05.2010
Роман 05.09.2016
мы носим японские многослойные трусики для приучения к горшку :4u: они хлопковые в 4 слоя, намокают, но не оставляют луж на полу и если вовремя заметить, то и одежда останется сухой :)
хотя и обычными подгузами на ночь и прогулку пользуемся, как лето нормальное придет, будем трусики и на улицу одевать :)

вот такие
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
leoness
post 23 июн 2011, 02:12
Сообщение №44 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ой я с первым ребенком так намучилась с марлей, что когда в нашей семье появился второй малыш, сразу от марли отказалась, мы заменили ее на многоразовые подгузники "Непромокашка", они такие удобные, что ни о какой марли и речи не может быть. Крепятся на заклепках, а если малыш наделала делов, просто заменить вкладыш на сухой.
К началу страницы     
+Ответить
Яна33
post 8 июл 2011, 19:59
Сообщение №45 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.06.11
Прочитала много отзывов о многоразовых подгузниках, и вот решила попробовать. Купила Непромокашку. Мне понравились, особых проблем с применением не возникло, главное правильно размер подобрать. Сидят отлично, нигде не протекают, опрелостей после них нет. Плюс ко всему существенная экономия семейного бюджета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лизавета
post 15 июл 2011, 18:05
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 23.01.11


Тамара 25.04.2011
А я купила марлю, наделала подгузников сама: 3 слоя марли размером 60 на 60 см
сперва делала треугольником - не очень удобно, потом стала складывать пополам и класть от спины к животу
хватило на 3 недели (при этом я стирала руками в детском мыле)...
в общем, дело муторное... у меня ребеночек довольно крупненький, я с опрелостями ни разу не столкнулать (тьфу-тьфу-тьфу)...
в итоге я решила, что мой ребенок нормально будет себя чувствовать и в одноразовых подгузниках. слава мэрисам! :worthy: ;)
для тех, кто хочет сэкономить - отличный способ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maryanna
post 30 июл 2011, 17:27
Сообщение №47 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы с двух месяце пользуемся многоразовыми подгузниками. До этого были одноразовые, но очень бьют по кошельку. Поэтому перешли на Непромокашки, нам нравятся. Попка всегда сухая, впитывают отлично, нужно только вкладыш во время менять. На лето вообще отличный вариант, они из натурального хлопка и малыш в них не перегревается.
К началу страницы     
+Ответить
Oliya
post 20 окт 2011, 08:41
Сообщение №48 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Многоразовые подгузники любые хороши. Они из натуральных материалов, экологически чистые, ведь это так важно для ребенка. Я купила "Непромокашку" со сменными вкладышами. Ткань дает попе дышать и не перегреваться, а вкладыш хорошо удерживает влагу. Мне нравится, что особой возни с ними нет, можно смело забросить в машинку и не переживать что с ними что-то случится.
К началу страницы     
+Ответить
Мамален
post 1 дек 2011, 02:10
Сообщение №49 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы тоже многоразовыми пользуемся Mama-ok называются. В интернет-магазине покупали. Очень удобно. И возни с ними мало. Стираю вместе со всем детским бельём. А главное попа дышит. И хватает как минимум на 3 часа - не протекают.
К началу страницы     
+Ответить
mamurik1980
post 21 авг 2012, 14:25
Сообщение №50 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы пользуемся в последнее время корейскими подгузниками, Cutie Quilt. Пробовали и японские, и хаггисы-памперсы. Считаю, что Кути оптимальны. Стоят не дорого и хорошо впитывают. Аллергии нет.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мая 24, 00:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных