Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› KEEN или Pediped, обувь с "неубиваемыми" мысами носите?

Uralochka
post 27 мая 2011, 09:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.05.11


Миша 29/02/04
Андрей 10/03/10
Ответ на сообщение [?] Kuskus от 27 мая 2011, 01:39

Педипед в основном на 6пм или на Амазоне, где выгоднее цена. А плачу через посредника, иначе они в Россию не шлют, да даже если кто и шлет, то они курьерской почтой шлют, а она золотая. Через хорошего посредника дешевле всяко выходит. Я деву посредника нашла почти 2 года назад и радуюсь. Мне ее на Еве порекоммендовали, когда я вторым беременная была еще. :ugu:
Мне еще очень Геокс фирма нравится. Я своему вот такие сандалики покупала на первые шаги, очень была довольна. Они тоже кожаные, ортопедические и не скользят, так как подошва с присосками. Теперь тоже высматриваю этот бренд.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клавушка
post 31 мая 2011, 22:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 6.04.08
Сочи

Ладушка 30.08.08
Девочки, я заказывала pediped Grip 'n' Go в интернет-магазине в США на сайте www.tinysoles.com
Может, где-то есть и подешевле, но я не искала. Я и так рада находке.
Мои вот такие: http://www.tinysoles.com/popup_image.php?t...%20Brown&area=C
Легкие, с реально гибкой подошвой, защищенными носами. Я от них просто в восторге, симпотишные, относили 9 мес., месяца 3 на улицу, остальные - как сменку, выглядят просто новыми. Очень нравится стелька, без супинатора, при этом с с обратной стороны анатомически выверенная. Но у моих, по-моему верх из кожзама. Может я и ошибаюсь, но я с самой покупки считала, что из кожзама, кожа, как мне кажется, не может так сохраниться. А внутри все кожаное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy Hippy
post 5 июн 2011, 00:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 7.03.10
Купили сегодня сандалии KEEN (такие как на фотках). Вот что очевидно-нужно мерить эту обувь на ребёнка... Они все разные эти сандалии даже одной модели и разных размеров :???: Мы носим экко туфли размер 23, стелька 14 см. Сначала нам папа купил синие keen newport, приехав в магазин с картонкой-обведённой ножкой малыша. На обувке было написано стелька 14 см., размер EU 26 :???: Дома при примерке оказалось что обувь нам очень велика. Сегодня поехали в магазин всей семьёй :baby: И выяснилось, что красные сандалии newport шире чем синие и зелёные, и тяжелее немного по ощущению. Вобщем купили мы зелёные (как на фотках). На нашей паре написано: стелька 13 см., 25 EU, 7 UK, 8 US :???: Сандалики кажутся мне пока тежёлыми (по сравнению с экко) и непривычно широкими, хотя есть утяжка. А также подошва прямо скажем не гибкая. Хотя подошва из разных материалов внутри материал похож на вспененную резину-должен хорошо гасить удар, а подошва хороший такой протектор. При ходьбе в KEEN ребёнок как бы шлёпает ногами. Не знаю хорошо ли это, удобно ли ему? Сам сказать о своих ощущениях он пока не может. Посмотрим как будут носиться... Малыш сразу влез в новую обувку и обратно переобуваться отказался. Мы собирались на пикник в лес, так что keen прошли боевое крещение по лесу и горкам (местность холмистая была). Для беговелика эти сандалии подойдут однозначно, они неубиваемые и ногу защищают от ударов очень хорошо!

» Дописано позже
И ещё фотка для настроения ;)
Увеличить

Отредактировано: Happy Hippy в 5 июн 2011, 20:59

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saxar
post 5 июн 2011, 01:57
Сообщение №14 (ссылка)

Сладкий
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 9.04.09
Москва

один ребенок
класс. да, я читала по отзывам, с размерами кины - это как лотерея. перед покупкой лучше вылезти в шоп-сообщество, все разведать). А вы где покупали и за какую цену?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy Hippy
post 5 июн 2011, 07:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 7.03.10
Ответ на сообщение [?] Saxar от 5 июн 2011, 02:57
ЦИТАТА ( Saxar )
А вы где покупали и за какую цену?
Купили за 1600 рублей (против 2700 рублей за сандалии экко которые тоже понравились с защищённым носом) в магазине "лохматый кашалот" на Ленинском проспекте. Список магазинов и модели есть на сайте keenrussia.

Отредактировано: Happy Hippy в 5 июн 2011, 07:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy Hippy
post 10 июн 2011, 12:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 7.03.10
Первые впечатления от сандалий KEEN... Носим на голую ножку-не натирают! Камушки большие не попадают, т.к. между ремешками не такие большие дырки. Ножки не потеют если ходить, соответственно и песок сам высыпается, а вот если в песочнице стоять, то потеет только сама ступня (всё ж резина), соответственно и мелкий песочек прилипает на подошву ноги. Мы после песочницы ноги протираем влажной салфеткой и стельку сандалии и опять как новенькие! В общем пока довольны. Липучка выглядит качественной. Бегаем, в футбол играем, вроде удобно ребёнку. Завтра наш беговелик получаем, испытаем что это за чудо :)

Отредактировано: Happy Hippy в 10 июн 2011, 12:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cutek
post 10 июн 2011, 15:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2555
Регистрация: 30.06.05
Москва Митино

Арина 30.06.2006
Никита 30.09.2008
Может быть
Happy Hippy,
Как думаете, поедет эта обувь для пляжа, если взять с открытой пяткой и мыском? Там везде написано, что водостойкий материал. Просто сыну кроксы не подходят, а райдеров нашего размера нигде не осталось уже, вот думаю, может нам такие для пляжа взять. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 10 июн 2011, 15:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
Девочки, а можете можно хотя бы примерно сориентировать по размерной сетке 4-12 это в чем измерения, с чем сопоставить чтобы хоть какое то представление иметь? Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy Hippy
post 10 июн 2011, 16:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 7.03.10
Ответ на сообщение [?] Cutek от 10 июн 2011, 16:00
ЦИТАТА ( Cutek )
Как думаете, поедет эта обувь для пляжа, если взять с открытой пяткой и мыском?
Cutek, по-моему их позиционируют как обувь для активного отдыха. Если галечный пляж, то самое оно (на мой взгляд), если песочный, то можно и босиком. В общем, решать Вам, но мне кажется подойдут они для пляжа. Воды не боятся (можно в машинке стирать), но есть элементы тканевые (в нашей модели ремешки пришиты на такую мягкую ткань, которая к коже прилегает. Она должна очень быстро сохнуть). Мы сегодня утром гуляли, прыгнули в лужицу неглубокую, ничего, выбрались и дальше пошли!
Посмотрите, есть модель zuma (на картинке)
инфо с сайта: Пусть маленькие ножки будут счастливы в течение всего жаркого долгого летнего дня в прочных водостойких сандалиях Zuma. Подкладка и мягкого неопрена комфортна и приятна на ощупь, грубоватая резиновая подошва защитит от падений. Сандалии можно стирать в машинке.
Подкладка: Гидрофобная сетка
Верх: Полиэстер, быстросохнущий полиэстер
Протектор: Не оставляющая росчерков натуральная резина
Тип обуви: Сандалии
Погода: Жарко

Отредактировано: Happy Hippy в 10 июн 2011, 16:33

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy Hippy
post 10 июн 2011, 16:40
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 7.03.10
Ответ на сообщение [?] anna2008 от 10 июн 2011, 16:18
ЦИТАТА ( anna2008 )
а можете можно хотя бы примерно сориентировать по размерной сетке
anna2008, с размерами я ничего не поняла... :???: Попробуйте позвонить в магазин и расспросить продавцов. Где-то попадалась таблица соответствия размеров, но сейчас не могу её найти. А потом, как я уже писала они все разные, ИМХО нужно мерить.

Отредактировано: Happy Hippy в 10 июн 2011, 16:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных