Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Угги для детей #2, UGG Australia, Bearpaw, Ukala, EMU и другие

apelsin
post 22 окт 2014, 18:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6200
Регистрация: 8.10.11
Санкт-Петербург

Матвей 22.06.2011
Лука 24.11.2015
Девы, у всех детки хорошо в уггах ходят?

Днем был слабый -1, Мотька ходил гулять в мембране, ноги ледяные. Вечером похолодало до -6 :fingal: и ветер задул с залива ледяной, а мы такие морозостойкие решили пойти за шоколадкой в местное сельпо. Я одела Мотьке угги классику и, вот, мне воообще не понравилось, как он в них ходит. Косолапит, носками шоркает, ужс-ужс. Думаю, теперь, что с этой прелестью делать? Стельку что ли попробовать положить и носок поплотнее одеть?:scratch:

Отредактировано: apelsin в 22 окт 2014, 18:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 22 окт 2014, 18:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
apelsin, я сегодня на вечернюю прогулку одела дочке угги, а то утром замерзла она. Вроде ходит хорошо, не шаркает, не спотыкается :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 22 окт 2014, 23:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Девочки, проконсультируйте меня пожалуйста. Предлагают купить почти новые валеночки Bearpaw Meadow Toddler . Прям вот 2 раза надетые. Размер 7 US по стельке намерили 15 см. У нас нога 14,5 см, евро- обувь носим 23 впритык.
Можно брать их в этом размере или больше искать? И вообще теплые они? Старшие в Куоме ходили всегда, ну вот хочется чего-то другого , надоели....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana_S
post 22 окт 2014, 23:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 12.10.11
Москва, ЮЗАО

дочка май 2011
Кроня, я бы примерила на вашем месте. У нас размер 7US (22) такая же модель была в прошлом году, по стельке я намерила 14,8см. Там внутри много меха, он приминается немного и пространства для ножки становится больше.
На мой взгляд угги не должны быть с большим запасом, но и впритык тоже не очень хорошо, тем более зима еще только впереди. Кто знает как у вашего ребенка вырастет ножка.
Bearpaw теплые, мой ребенок будет носить третью зиму. У нас сейчас есть и UGG, так по теплоте разницы я не заметила :???:
Но Bearpaw дешевле.
Одинаково тепло и в тех и в других. Надевали и надеваем только на колготки.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 22 окт 2014, 23:36
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Svetlana_S, спасибо :4u:
Странно, они говорят, что 7 -24 евро, а у вас написано 22,да?
Примерить вряд ли получится,могу только дать с собой стельку мужу. Вот дать,ту,которая из сапожек в самый раз или с приличным запасом?
(с маленьким запасом нету))
Хотя я вот хожу в уггах и не представляю,как в них ходить,если они велики....

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭленAlice
post 23 окт 2014, 08:23
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18770
Регистрация: 7.11.10
Москва (Первомайская)

дочка 27.03.2011
apelsin, а они не велики?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SarahJParker
post 23 окт 2014, 09:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
apelsin, ну да. А че тебе еще делать? Обыграй носками, раз размер больше, чем нужно... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGess
post 23 окт 2014, 13:35
Сообщение №28 (ссылка)

Аня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4278
Регистрация: 3.01.12
Ростов-на-Дону

Дочь 05.06.2011
А я опять Эму взяла)) Обе пары в размере 27 US10
С сердцами - в прошлом году были такие же, размером меньше, по стельке 16,8 см. В этих еще не измерила, но нам отлично.
А вот со вторыми - черными, я промахнулась. Говорили мне, что именно они большемерки, но замеров так никто и не дал, хотя, в них съемная стелька)) А они очень классные, особенно подошва!)) Теперь не знаю, оставить их до след года или пристроить.
Вот, сопсна, сами тапки))
УвеличитьУвеличить
Вот те, которые большие.
Увеличить
Пусть там не мех, как в УА, но толстенько и теплом Эму уже проверены - не мерзнем))
Увеличить
Стелька. Рулетка постоянно соскакивала, но приблизительно точно, они больше 18,5 см (мерила с оборотной стороны)
УвеличитьУвеличить

И самое удивительное)) В прошлом году мы начинали носить Эму со стелькой 16,8 при лапке 15,2 и бегали в них спокойно)) Потом лапа скакнула до 16 и стало еще лучше. Вот и в черных, с лапкой 16,5 и стелькой больше 18,5!! - она бегает :???: )) Потому что узкие - это гуд. Но я вижу, что большие, как ни крути, все таки угги, а не ботинки, большой запас там нежелателен)) И еще, мне нравится голенище у Эму, оно узкое и плотно прилегает к ноге - греет)) А мне когда-то говорили, что Эмики оооочень широкие. Фигня! Они довольно узенькие - детские))

ПС. Все равно, хочу Баттоны УА)) Вот люблю я их. А зачем хочу - сама не знаю. Видимо, для красоты :D

Отредактировано: AnnGess в 23 окт 2014, 15:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
apelsin
post 23 окт 2014, 14:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6200
Регистрация: 8.10.11
Санкт-Петербург

Матвей 22.06.2011
Лука 24.11.2015
а они не велики?


По длине нет, запас в 9 около 1 см. Думаю, что по полноте велики - нога у сына узкая. Сегодня запихала стельки, одела толстые носки - лучше не стало :scratch:

Потому что узкие - это гуд


Ой, может мне эму поглядеть. Никто ничего не пристраивает?

Ань, клевые боты :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGess
post 23 окт 2014, 15:43
Сообщение №30 (ссылка)

Аня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4278
Регистрация: 3.01.12
Ростов-на-Дону

Дочь 05.06.2011
Ой, может мне эму поглядеть. Никто ничего не пристраивает?
Я уже поняла, что все угги нужно мерить)) Если буду пристраивать, то только эти большие, черные)) Там такая офигенная подошва!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 16291 ] Королевские дома 28 18:35 от: Anabelle
[ 3446 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:34 от: Karo*Er
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных