Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семейный центр "Ого-Город" приглашает!

Terra Nova
post 19 мар 2013, 23:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Детский Центр Ого-город и Московский театр «Взгляд»
приглашают на интерактивные спектакли


23 марта в 12 и 15часов
«Незнайка и друзья»[U]
Музыкальный интерактивный спектакль для детей до 7лет.
Спектакль, построенный в лучших традициях театральных постановок для детей. Живая игра актеров, общение со зрителем дает возможность ребенку чувствовать себя действующим лицом спектакля.
«Незнайка и друзья» - история, рассказывающая детям о том, как важно и интересно учиться, познавать окружающий мир, а для этого необходимы друзья, которые всегда помогут и поддержат.

24 марта в 12 и 15.00

«Приключения Красной Шапочки» для детей до 8 лет
Красная Шапочка — девочка смелая и озорная, и совершенно не боится преследующего ее волка - ведь рядом с ней ее верные друзья!
Яркий, динамичный спектакль по мотивам одноименной пьесы Е.Шварца

Всех гостей ждет:
- Игровая раус-программа за 30 минут до спектакля
- Интерактивный спектакль,
где зрители являются непосредственными участниками спектакля
- Мини-дискотека после окончания спектакля
- шары-сюрпризы и пневмосалют
- подарок ручной работы каждому гостю
========================================================
Стоимость билетов: детский билет 400рублей,взрослый билет 300 рублей
Справки и заказ билетов: 8495 5182836
8495 789 8232
Спектали проходят по адресу: ул. Павловская,18, ДЦ Ого-город
Сбор гостей за 30минут до спектакля: в 11.30 и 14.30
Продолжительность спектакля 1 час
www.арт-взгляд.рф

Отредактировано: фунечка в 19 мар 2013, 23:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 22 мар 2013, 08:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Ответ на сообщение [?] фунечка от 20 мар 2013, 00:19
Ждем всех на детские спектакли в субботу и воскресенье!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 2 апр 2013, 22:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Детская дискотека в Ого-Городе!
5 мая с 12 до 18 часов!

Детский Центр Ого-город и Агентство праздников Арт Взгляд приглашают на настоящую детскую ДИСКОТЕКУ!
С 12 часов мы ждем самых маленьких гостей – Вас ждут музыкальные игры и конкурсы, любимые детские песни, танцы и хороводы с аниматорами и множество сюрпризов.
К 15 часам мы ждем детей старше 7 лет на настоящую дискотеку, где вы сможете не только потанцевать, но и принять участие в танцевальных мастер-классах, Вас ждет «взрослый» ди-джей и ведущий, шары-сюрпризы и пневмосалюты, а также конкурсная программа на сцене.
Море танцев и веселья в Ого-Городе 5 мая!

Стоимость билетов: 600рублей/детский, 400рублей/взрослый, дети до 3 лет бесплатно, дети до 7 лет в обязательном сопровождении родителей
Справки и заказ билетов: 8495 5182836
8495 789 8232
www.арт-взгляд.рф http://www.ogogorod.ru/tulskaya/
ул. Павловская,18, ДЦ Ого-город

Отредактировано: фунечка в 25 мая 2013, 00:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ученый Кот
post 4 апр 2013, 15:12
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ого-Город на Тульской – это 3 этажа особой атмосферы детства!
Мы постарались продумать все детали комфортного посещения: бесплатная автопарковка, зона парковки для детских колясок, низкие перила для малышей, специальное напольное покрытие, детские туалеты, пеленальные столики и комната для кормления.

Приглашаем вас посетить наши развивающие занятия:

Малыши - комплексная программа развития детей 1-3 лет

Программа направлена на всестороннее развитие ребенка: интеллектуальное, эмоциональное, творческое, музыкальное, физическое.
Группы формируются с учетом возрастных особенностей.
В группе 6-8 детей. Занятия проводятся с мамами.
Содержание программы:
• Развитие коммуникативных навыков
• Развитие внимания, памяти, мышления, речи
• Развитие мелкой и крупной моторики (пальчиковые и подвижные игры, сенсорные дорожки, упражнения на координацию движений и т.д.)
• Музыкально-эстетическое развитие (разучивание песен, игра на детских музыкальных инструментах, танцы)
• Творческое развитие (рисование восковыми мелками, красками, аппликация, работа с пластилином)
График занятий: 2 раза в неделю.
Продолжительность: 45 минут.

Маленькие танцоры - для детей от 2,5 лет

Мы считаем, что танец – это, в первую очередь, возможность самовыражения. Танец – это язык тела, жестов, эмоций!
Мы не учим наших любопышек просто движениям под музыку, а стараемся научить их проживать ту или иную коротенькую жизненную или вымышленную историю, которая сопровождается музыкальной композицией.
Содержание программы:
• Самые маленькие танцоры (2-3 года), безусловно, учатся проживать яркие и добрые истории под знакомые им мелодии: «Чунга-чанга», «Песня Фунтика», «Улыбка», «OLD MC DONALD» и.многие другие.
• Для танцоров постарше (4-6 лет) подготовлены самые разнообразные идеи и истории. От легких детских мелодий и до настоящих взрослых: «ABBA», «B’ORK», «BOND», «Daniel Powter», зажигательные латино-американские ритмы.
• У каждого танца своя тематика, то мы отправляемся в путешествие с обезьянками на загадочный остров; в другом – танцуем с карамельками; умело перевоплощаемся в смелых, веселых ковбоев, а стульчики превращаются в лошадок.
• Всему этому действу конечно предшествует хорошая разминка.
• А в конце занятия мы никогда не забываем про гимнастику и танцуем на любимой мини-дискотеке! Заодно, незаметно для себя, учимся импровизировать и раскрепощаться.
Не представляете, какое это милое дело наблюдать за тем, как наши любопышки творчески исполняют свою настоящую работу!
И помните – в танцах нет ничего невозможного!
Раскроем вам небольшой секрет! Для родителей наблюдение на занятиях за своей звездочкой не менее интересно, чем само занятие для детей. Родители своими глазами увидят, как в процессе обучения у их деток развиваются чувства ритма, пластики, координация, выносливости, фантазия, внимание и много других полезных и нужных качеств!

English baby - занятия английским для детей от 3 до 7 лет

Педагог работает по программе, основанной на коммуникативной методике. Весь грамматический и лексический материал отрабатывается в живых диалогах.
Эта программа поможет детям преодолеть языковой барьер.
Содержание программы:
• За первый год обучения Ваш ребенок научится использовать базовые слова и выражения. Лексика – цвета, геометрические формы, животные, одежда, части тела, семья – будет отрабатываться в диалогах, играх, что даст возможность не просто заучить слова, но уметь использовать их в различных ситуациях.
• Ребенок выучит буквы английского алфавита, цифры, подготовит руку (мы лепим, раскрашиваем, рисуем), при этом разговариваем на английском языке.
• В основе второго года обучения лежит курс, который строится вокруг разговорных тем: «Знакомство», «Моя семья», «Мои друзья», «В магазине», «На пляже» и т.д.
График занятий: 2 раза в неделю.
Продолжительность: 45 минут.

Также у нас есть много других интересных развивающих занятий для детей от 6 мес. до 9 лет, информацию о которых можно почитать на нашем сайте.

Наш адрес: м. Тульская ул. Павловская, д. 18
(495) 789–82–32
www.ogogorod.ru
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 27 апр 2013, 14:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Танцевальные мастер-классы и музыкальные конкурсы 5мая в Ого-Городе!
[attachmentid=7591680]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 2 мая 2013, 22:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Королевство игрушек
……. Город, где живут игрушки!

18 мая с 12 до 18 в Агентство праздников Арт Взгляд и Детский Центр «Ого-город» приглашают Вас в Королевство Игрушек!
Королевство Игрушек – это:
- тематический праздник для совместного досуга детей и родителей
- более 1000 различных игрушек, в которые может поиграть любой гость праздника
- площадка психолога и игровая терапия для малышей
- кукольные спектакли и лучшие аниматоры
- детская дискотека с авторскими танцевальными играми
А еще:
- гарантированный подарок каждому гостю от партнеров и спонсоров Арт – Взгляд

Вас встретят наши плюшевые ожившие игрушки и познакомят со своими друзьями,живущими в Королевстве. Вас ждут различные интерактивные игровые площадки и развлечения.
Сегодня Вы сможете:
- найти друзей и новых товарищей по играм
- выбрать себе новую игрушку и забрать ее домой
- создать собственную игрушку своими руками
- принять участие в мастер-классах и конкурсах
- получить гарантированный подарок и участвовать в розыгрыше призов

Интерактивные площадки:
- площадка психолога – игровая терапия
- кукольная больница
- игровое поле с 1000 игрушек и игр
- мастер-классы
- игротека с аниматорами и сказочными героями

Стоимость билетов: 800 рублей/детский, 500 рублей/ взрослый, дети до 3 лет бесплатно, дети до 7 лет в обязательном сопровождении взрослого.
Адрес:ул. Павловская 18,ДЦ, Ого- город, тел для справок: 8(495)789 82 32 8(495)5182836
. www.ogogorod.ru www.арт-взгляд.рф

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 8 мая 2013, 15:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Множество интересных развлечений в Ого-Городе 18 мая!
[attachmentid=7599572]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 15 мая 2013, 21:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Мы ждем гостей в нашем Королевстве в эту субботу!

Наши друзья и партнеры приготовили множество сюрпризов:

- Куклы "МИА" -похожие на настоящих девочек - приготовили мастер-класс по дизайну одежды для кукол
-Малышей ждет развивающий урок от Классного Журнала
- Интереснейший мастер-класс по овладению йо-йо
- Изготовим бумажных кукол с Николаем Немзером
- Сумасшедшая наука ждет всех желающих научиться чудесам и посмотреть химическое шоу
- Детская Академия Развития «ПионерЛэнд» приглашает на площадку психологов и игровой терапии
- Компания Сканбол порадует необыкновенно интересными и занимательными головоломками и авторской игрой "Сканбол"

И,конечно, игрушки, спортивные игры, батут, игры с аниматорами, детская дискотека и многое другое!

Ждем Вас всей семьей в Королевстве Игрушек в Ого-городе 18 мая!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gerta.Miss
post 19 июн 2013, 09:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 4.06.13
Здорово, а когда эта дискотека еще повторится?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 24 июн 2013, 20:25
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Как прошел праздник Королевство Игрушек
……. Город, где живут игрушки!

18 мая в 12 часов в Ого-Городе открылись двери в удивительный мир игрушек! Наших маленьких гостей встречал Хохотунчик Элмо, а также его друзья – плюшевые игрушки Зайчонок, Медвежонок и Котенок. Две очаровательные Куклы при входе вручали каждому гостю лотерейный билет для участия в розыгрыше призов от наших партнеров.

Веселый котенок Китти не давала скучать нашим гостям – игры, конкурсы, детская дискотека около сцены, а также розыгрыш призов от наших друзей и партнеров – Комус, Сканбол, Куклы Миа, Английский клуб , Детская Академия Развития, Агентство Праздников Арт Взгляд, Тиккетленд и многие другие предоставили призы для нашей лотереи. Вкуснейший торт от Компании Алтуфьево стал главным и самым желанным призом для маленьких сладкоежек!

Каждый гость получил небольшой подарок - пакет от Компании Комус с небольшими сувенирами от наших партнеров.

В этот день каждый гость мог принять участия в играх и развлечениях:

- Куклы "МИА" -похожие на настоящих девочек - приготовили мастер-класс по дизайну одежды для кукол

- Малышей ждал развивающий урок от Классного Журнала, где каждый мог сделать настоящую корону.

- Интереснейший мастер-класс по овладению йо-йо, настольные игры,
множество необычных развлечений от Компании Gyroscope Group

- Изготовление бумажных кукол с Николаем Немзером

- Мастер-класс по изготовлению кукол из пластиковых ложек от Арт Взгляд

- Сумасшедшая наука приглашала всех желающих научиться чудесам и посмотреть химическое шоу

- Замечательная Детская Академия Развития «ПионерЛэнд» приглашала на площадку
психологов и игровой терапии, где каждый час проводились тренинги и игры.

- Компания Сканбол порадовала необыкновенно интересными и занимательными головоломками
и авторской игрой "Сканбол"

И, конечно, игрушки, спортивные игры, батут, игры с аниматорами, детская дискотека и многое другое!


Королевство Игрушек снова откроет свои двери осенью этого года и снова ждет всех маленьких друзей у себя в гостях!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных