Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Химчистка дивана, Посоветуйте клининговую компанию

Апрель85
post 16 июн 2011, 11:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 19.09.09
Москва

Светланочка 27.06.11
Вот, интересно, никто не заказывал чистку или химчистку дивана? У нас клевый большой диван, но пришла пора его как-то освежить. Стоит уже несколько лет и стал мягко говоря "не кондиция", но он очень клевый :shuffle: . Думаю, что сама качественно я этого ну никак не сделаю))))
Может посоветуете что-нить на эту тему?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 19 сен 2011, 22:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
У кого-нибудь есть отзывы?
Может кто вызывал химчистку по разумным ценам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kira86
post 25 дек 2015, 20:29
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да,самой будет трудно что то сделать,нормально!Я вот пыталась,в итоге купила чистящей химии,и в итоге чуть не испортила диван,потом обратилась в мебельную мастрескую,слава Богу,они спасли мой диванчик,так что лучше не рискуйте,а обратитесь за помощью к профессионалам)
К началу страницы     
+Ответить
Катюшка1
post 26 апр 2016, 13:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 9.12.15
Вроде бы есть специальные пылесосы моющие, которые даже диваны очищают, убирают пятна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shestel
post 11 мая 2016, 10:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 11.05.16
Отлично отстирывает любую обивку лок из компании амвей, хоть я всех этих сетевиков не люблю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 29 ноя 2018, 12:56
Сообщение №6 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
А кто вообще пробовал чистку вызывать? У нас два загаженных дивана (один в пятнах, другой адски пахнет). Цены и прочее - фиг бы с ними, это ж не каждый день делаешь. Меня сам процесс интересует. Вот почистили, а потом как скоро на диван можно лечь спать? Мы просто на них спим, следовательно кладем постельное белье и так далее. У меня опыта ноль здесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukushckinig
post 29 мар 2019, 13:37
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Маевка от 29 ноя 2018, 12:56
Могу посоветовать недорогую чистку диванов. Чистят хорошо. e-chistka.ru/uslugi.php
К началу страницы     
+Ответить
Яна Яшина
post 25 мая 2020, 17:35
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Маевка от 29 ноя 2018, 12:56
у нас стоял диван, пострадавший от маленького ребенка (пятна от еды и ягод, фломастеров, пластилина). Пробовали и средствами амвей, и волшебными тряпочками, и химией, ничего не помогло, от химии только такая вонь стояла, что пришлось открывать окна и бежать из дома) в общем в конце концов вызвали химчистку "Чистим все". это не реклама компании, но диван стоит как новый, единственное царапки от ногтей кошки остались, а так ребята молодцы. по деньгам получилось чуть дороже, чем мы потратили на средства амвей и химию.
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных