Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гироскутер, Какой выбрать? Нужен ли ?

Rider35
post 22 фев 2017, 11:05
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Гироскутер весьма травмоопасное транспортное средство, что бы там не утверждал маркетинг. Рекомендую ознакомиься с интересным решением - сиденье для гироскутера, которое превращает его в мини электромобиль. Т.е. пользователь передвигается на нем сидя, а управление движением происходит рычагами. Оооочень классная штука - дети в восторге, взрослые в восторге, всеобщий интерес)

Посмотрите тут HOWERKART.RU там и видео есть)


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
вольдемар
post 10 мар 2017, 21:17
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



[i]Ответ на сообщение [?] Marinkina от 5 июн 2016, 07:45[/
я купил своей дочке 8 лет детский гироскутер УМКА в интернет магазине с годом гарантии,но уже осенью дочка научившись на нем кататься попросила гироскутер посерьезнее и я обратился опять в этот же магазин www.girosmart24.ru
как постоянному покупателю дали подарок и сделали хорошую скидочку. :dance:
К началу страницы     
+Ответить
Николай О
post 15 мар 2017, 15:39
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Marinkina от 5 июн 2016, 07:45
Долго просила дочь сию игрушку,раздумывал. А потом вспомнил себя на скейте и решился на покупку детского гироскутера 6,5 дюймов. Нашел по отзывам магазин www.girosmart24.ru а там консультант мне объяснил плюсы и минусы. В итоге купил ей Smart Balance 10 с приложением. За 30 метров регулирую ее скорость! :cool:
И конечно же защиту! Без нее никак
К началу страницы     
+Ответить
Максим1990
post 9 мая 2017, 16:22
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Никогда раньше не писал на форумах, и вот решил поделиться рекомендациями по покупке качественного гироскутера.Решил сделать так сказать, добро людям=)
Возможно мой опыт покупки будет кому то полезен, так как сталкивался с недобросовестными продавцами и компаниями.
Собственно и я тоже подвергся давлению ребенка и купил ему гироскутер!=)
Очень долго с ним выбирали, огромный выбор цветов, размеров, мощности, а кол-во магазинов зашкаливает.
Обратился по совету знакомого в electroempire.ru .Он сказал, что очень хороший магазин с качественными гироскутерами и собственным шоу-румом где можно выбрать понравившейся цвет и научиться кататься, ну и так же что там продаются гироскутеры Умка детские. У моего сына аж слюни потекли когда он его увидел=)
В итоге, приехали в этот замечательный шоу-рум котрый расположился в 5 минутах от метро 1905 года, далее выбрали цвет, покатались, получили проффесианальную консультацию от симпатичной девушки=) и собственно купили этот гирик. Так же нам предоставили гарантию и сервисное обслуживание на целый год, обещали ремонтировать при любых неисправностях, а и еще сумку в подарок дали=)
Я кстате сам покатался, это оказалось совсем не сложно, правда чуть пару раз не навернулся=), можно сравнить с велосипедом, пару раз упал и поехал=) . Гироскутер не очень большой и не очень быстрый, но ребенку нравится и я не переживаю за него.
Так что дорогие форумчане и те кто сомневается где и какой гироскутер прикупить, то следуйте моему совету и покупайте у этих ребят, ну и так сказать катайтесь на здоровье!=) Если будут какие либо вопросы, не стесняйтесь, пишите.
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 9 мая 2017, 17:03
Сообщение №25 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Вот прям специально регистрируются, чтобы добрый совет людям дать :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jemma
post 10 мая 2017, 00:45
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 26.01.12


Сын 1997
Дочь 2010
только внуки
Обязательно нужно пользоваться защитной экипировкой, штука очень травмоопасная

Еще какая травмоопасная, я таки руку сломала :cry: И скорость то была не большая, но вот как то он из под меня выскочил.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ainaa
post 21 мая 2017, 11:33
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 8.06.09

Артем 14.09.1998
Владик 12.03.2004
Аля 5.04.2009
В прошлом году еще купили гироскутер, магазин ElectroStreet.ru, там всякая-- разная электро мототехника, большой ассортимент,но наш именно о гироскутере мечтал. Можно прям так, через интернете заказать, с доставкой. А мы в шоу рум ездили, в Хамовники, там и потрогать , посмотреть, расспросить можно и главное, прокатиться дают. По травмо опасности, на мой взгляд безопаснее,чем двухколёсный велосипед. По крайней мере,у нас именно так. Уж сколько с велика падал в свое время, пока учился кататься, на коленках и локтях живого места не было. А с гироскутера так не чебурахнишься. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 21 мая 2017, 12:21
Сообщение №28 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
У нас Ninebot. Муж себе игрушку выбирал, оказалось, что такая прикольная штука, вся семья теперь катается. По очереди. )))) Это гирик с большими колесами и рычагом управления, управляется ногами)))) В зависимости от роста - мы с мужем коленками, дети бедрами. Звуковыми сигналами указывает, когда на него можно встать, когда сойти, устойчивый при соблюдении правил.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 21 мая 2017, 12:28
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5669
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
А с гироскутера так не чебурахнишься.

Еще как чебурахнешься :fingal: Буквально на днях на моих глазах девочка на приличной скорости попала колесом в маленькую ямку (на школьном стадионе)... она улетела метра на 4, гироскутер гораздо дальше. Компрессионный перелом позвоночника в итоге :BzZz: Девочке лет 10-11.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M.Sabatazh
post 21 мая 2017, 13:30
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 10.05.17
Москва-Салтыковка

Михаэль 03.04.2008
Даниэль 07.07.2014
Принцесса Мара 21.12.2016
Старшему дед подарил сигвей IWOLK. Гонял по деревне пока младший сидел ещё в коляске. Год назад пара принёс гироскутер. А младшему пришлось покупать электромобиль. Гироскутер брали Skaybord.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных