Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мама в поисках работы

Tomkin
post 12 окт 2010, 10:27
Сообщение №11 (ссылка)

Дважды мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Россия - Израиль

Том
Мишель
Я тоже считаю статью малополезной.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alica
post 12 окт 2010, 10:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО
старший, 2005
младший, 2007
ЦИТАТА
Да, я располнела после родов. Но посмотрите, в какую уютную, мягкую женщину я превратилась!
и буду целыми днями комплексовать глядя на девочек-секретуток и менеджеров с ногами от шеи в супер-мини :worthy:
ЦИТАТА
Мягкие линии плеч и бёдер просто завораживают. Женщины с такой фигурой располагают к доверию. Меня можно бросить на работу с особенно не податливыми клиентами. Я умею расположить к себе человека и сгладить острые углы в работе
клиенты глядя на меня поймут, что беседа со мной - дохлый номер, развернутся и пойдут мимо...
ЦИТАТА
Находясь в декретном отпуске, я многому научилась. Научилась собранности, концентрации, умению все держать под контролем. Могу выполнять несколько дел одновременно
Вести деловые переговоры, одновременно уча уроки по телефону со старшим, давая ЦУ няне по приготовлению каши младшим....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
a4pek
post 12 окт 2010, 10:47
Сообщение №13 (ссылка)

мать - ехидна :)
пользователь
» обо мне «
дневник
москва ВАО, щелковская
Георгий 20.12.06
"Согласитесь, не так-то легко убедить капризного плачущего ребенка что–либо сделать. Поэтому работа во взрослом коллективе для меня будет отдыхом. "

отдых, это точно! :D :D :D

"Вы давно мечтали привести квартиру в порядок, да, времени не было.… Займитесь ремонтом, переберите старые вещи, обновите шторы и разберитесь в детской."

вот позвольте узнать, а откуда время на эти занятия нашлись?! может ребенка на месяц-другой кто-то к себе забрал? :cranky:

Отредактировано: a4pek в 12 окт 2010, 10:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 12 окт 2010, 18:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
клиенты глядя на меня поймут, что беседа со мной - дохлый номер, развернутся и пойдут мимо...

ну можно и клиентам начать рассказывать про мягкие линии плеч и бедер, которые завораживают :invalid:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 12 окт 2010, 18:44
Сообщение №15 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Смех смехом, но я вот отлично беру интервью у миллионеров. :p По телефону договорились, они, может, ожидают, что к ним приедет стервозная журналистка из анекдотов. А приезжает такая уютная тетка, которой прямо хочется рассказать потаенное-затаенное. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МИИРА
post 3 ноя 2010, 14:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
А приезжает такая уютная тетка, которой прямо хочется рассказать потаенное-затаенное. :p

Divo, Вы-супер! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Не только проблемы со слухом: шум в ушах может стать поводом проверить сердце
Ученые подсчитали, что со звоном и шумом в ушах хоть раз сталкивался примерно каждый второй житель планеты. 8% людей испытывают его постоянно, а у 1%...
Темнеет в глазах: почему стоит проверить сердце
Резкое изменение положения тела может сопровождаться потемнением в глазах или головокружением. Одновременно с этими симптомами у человека может наблюдаться...
Скрининг рака молочной железы
Рак молочной железы — самый частый вид рака среди женщин. Нередко замечают его уже на поздних стадиях — когда он практически неизлечим. Продолжительность...
Почему дети меряют лужи?
Хитрое, маленькое, хулиганистое существо, выйдя на улицу (дело было в апреле), сразу же устремлялось к лужам, почти всегда безошибочно выбирая, какие...
Игорь Лебедев
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 21, 17:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных