Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как доказать отцовство ребенка для получения алиментов?

Парадигма
post 1 окт 2008, 22:57
Сообщение №11 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 28.12.07
Москва, ЮАО

Вероника 25.08.08
Валерия 25.05.22
dazdraperma_k
ЦИТАТА (Мамба @ 30 сен 2008, 23:47)
ЦИТАТА (Яно4каЗ)
Посмотрим, что в четверг будет...
ну удачи тебе :4u:
*


Удачи!!
Напиши потом..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 2 окт 2008, 15:06
Сообщение №12 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
Пишу! Девочки, ожидала всего , но вот что он не придет - такого нет. Он вчера принес им заявление что типа в командировку уезжает и просит отложить дело. :angry: Он работает у своего дяди, поэтому написать командировочное удостоверение проще-простого. Самое ужасное, что судья пыталась меня обработать , и намекала что всем лучше будет если я иск заберу. :cry: Но я стойко стояла на своем, что типа думаю прежде всего о дочке и мои амбиции тут ни причем. Я поражена насколько агрессивно она настроена в отношении меня. Жуть просто.Короче отложили все до 31 окятбря. :cry: Сплошные проблемы. Мне уже триста лет как пора уезжать а тут приходится из-за этого все планы менять. Но забирать свой иск я и не подумаю :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 2 окт 2008, 21:58
Сообщение №13 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
Спасибо, Мамба, :love: я пойду до победного, иначе никак.....СОздалось впечатление что судья куплена....А уезжать я в Москву собралась, просто сейчас место действия г.Брянск. А в Москве я учусь, ( второе высшее) и родители там, легче с ними жить и с малышкой... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katushkaa
post 27 дек 2008, 23:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 22.05.08
Россия

сын 28.04.2007
Яно4каЗ, ты собралась лишить отцовских прав, но оставить алименты??
Разве так можно?

Можешь кинуть:
1. Иск на установление отцовства (и все документы к нему),
2. Иск на взыскание алиментов и какие документы к нему?

Что-то по ссылке из одноимённой темки, меня выкидывает на какую-то непонятную страничку... И документов там нет :-(

» Дописано позже
И где заявление подавать? По месту жительства ответчика? Или по месту прописки (они сильно не совпадают).
или месту жительства ребёнка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 29 дек 2008, 10:41
Сообщение №15 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (katushkaa)
Яно4каЗ, ты собралась лишить отцовских прав, но оставить алименты??
Разве так можно?
у нас можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 29 дек 2008, 14:39
Сообщение №16 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
ЦИТАТА (Зелёный_Чай @ 29 дек 2008, 10:41)
ЦИТАТА (katushkaa)
Яно4каЗ, ты собралась лишить отцовских прав, но оставить алименты??
Разве так можно?
у нас можно.
*



Можно, ведь лишаешь родительских ПРАВ!!! А вот ОБЯЗАННОСТИ при этом никто не отменял, а платить алименты, по-закону обязанность родителя не проживающего с семьей в браке. :shuffle:

Отредактировано: Яно4каЗ в 29 дек 2008, 14:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
barbarela
post 26 фев 2009, 23:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 19.02.09
Украина

Владушка 11.07.07
Яно4каЗ, не думала, что появяться такие проблемы после установления отцовства. Лучше останусь без алиментов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JeNy_PoWeR
post 28 апр 2009, 22:47
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.09

Дима 1.01.2008
подается в суд, у человека спрашивают, признает ли он себя папашей, если он отвечает нет, то ему предлагается сделать ДНК тест, отказ автоматически делает его отцом, согласие - уже смотрится по показателям. Если он покажет да, то ему надо будет возместить вам сумму, потраченную на анализ, если нет, то соответственно нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариялиза
post 2 сен 2009, 22:30
Сообщение №19 (ссылка)

Самомамочка )))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.05.09
Москва

Лизавета
надеюсь еще на одну доню...
Девчонки,у меня такая ситуация-мы встречались с МЧ 1,5г,отдельно от родителей,сестры и зятя жить он не захотел,и так совпало,что когда забеременела расстались(не буду вдаваться в подробности всех наших отношений),за всю беременность и после родов от них не было ни звонка,никаких вестей.и когда я зарегистрировала дочку дала даже другое отчество и даже не хотела связываться с той семьей.Думаю,пусть будет все по воле Боженьки.А теперь подруги настрополили,мол,ты добренькая такая,он в ус не дует,живет своей жизнью(он женился,когда моей дочке было 6мес. на девушке,которая знала,что я от него родила,но ей оказалось это по фигу),а ты мучаешься с дочкой и морально и материально.Теперь хочу подать заявление на установление отцовства, и на алименты.как выражаются юристы,нужно защитить права ребенка,мол,в будущем ей это пригодится.Как вообще проходить сей процедуры,куда обратиться и вообще стоит ли? Дорого ли обойдется адвокат?

Отредактировано: Мариялиза в 2 сен 2009, 22:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюпий Кошк
post 2 сен 2009, 22:36
Сообщение №20 (ссылка)

Самомать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 20.12.07
Люберцы, Некрасовка

Анна 11.01.2007
Goofy_Cat
Ну и зачем вам это нужно? присудят Вам 3 копейки, еще неизвестно, будет ли он платить или прикинется безработным.

Но если вы официально установите отцовство, будьте готовы к тому, что прижется обращаться к этому человеку за кучей всяких официальных бумажек, которые очень любят наши бюрократы. А также Вы лишитесь статуса матери-одиночки. Оно вам надо?

Вы все очень хорошо взвесьте. Если мущинка олигарх с белыми доходами - тогда вперед и с песней. Если обычный среднестатистический раздолбай - пожалейте свое время, нервы и не устраивайте ребенку проблемы в будущем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 5499 ] Звезды на выход-94 21:46 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных