Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ООО "Здоровье детям" при Филатовской больнице, Интересуют отзывы об этом центре

Мамочка 4 дочек
post 17 авг 2012, 13:03
Сообщение №101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
Может быть, подъехать прямо в приемное отделение Филатовки? (так посоветовала администратор клиники при записи на приём)... Я вся в сомнениях...... :cry:
очень разумный совет, абсолютно согласна. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana35
post 24 авг 2012, 01:13
Сообщение №102 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.12

Два прекрасных малыша
Девочки, очень нужен хороший педиатр, поделитесь пожалуйста координатами доктора Асмоловой.  Хочу наблюдать ребенка на дому, подскажите, пожалуйста, сколько у нее будет стоить вызов на дом? Заранее благодарна!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Литька
post 27 авг 2012, 19:56
Сообщение №103 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.11.05
Москва Бибирево

Сын 19.07. 1990
Сын 15.01. 2009
Девочки, у кого осталась визитка Асмоловой, у меня на визитке email, который видимо поменялся. Визитка выдавалась года 2 назад. Отправляю письмо а в ответ приходит уведомление о том, что такой адрес не найден. Киньте в личку ее почту. Телефон есть, но нужна именно почта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katrasha
post 22 сен 2012, 11:40
Сообщение №104 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, подскажите контакты Асмоловой Г.А. очень нужен грамотный педиатр, отзывы о ней хрошие
К началу страницы     
+Ответить
Anna k7
post 29 ноя 2012, 15:14
Сообщение №105 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Подскажи,пожалуйста,номер Асмоловой Г.А.!!! У нас самый дорогой контракт с мц"здоровье детям",нам не нравится наш педиатр(нам ее рекомендовали), ужасное отношение! Такое впечатление,что не мы ей платим,а она нам! МЦ не выполняют все пункты договора! есть хорошие
врачи,но не все!Нам не жалко денег,главное чтобы врач был хороший! Помогите,пожалуйста! Нас уже залечили,а толку никакого! Может Асмолова поможет справится с нашей проблемой!
К началу страницы     
+Ответить
clepka
post 4 дек 2012, 14:10
Сообщение №106 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.12
У меня есть контакты, напишите в личку. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Борискина
post 17 дек 2012, 17:14
Сообщение №107 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.12

Александр
Кирилл
Добрый вечер!
Будьте добры, подскажите тел Асмоловой Гаалины Анатольевны, наблюдались у нее 10 лет назад, она вылечила нам атопический дерматит. Сейчас такая же проблема у моей подруги, сыну 2,7, у меня старый телефон. Пожалуйста помогите, надежда только на Галину Анатольевну.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Борискина
post 18 дек 2012, 10:48
Сообщение №108 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.12

Александр
Кирилл
Ответ на сообщение [?] Anna k7 от 29 ноя 2012, 16:14
напишите пожалуста телефон асмоловои г.а у ребенка диотез очень мучиится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina-ch
post 7 янв 2013, 22:44
Сообщение №109 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Посоветуйте хорошего невролога, очень надо....
К началу страницы     
+Ответить
Маринаник
post 4 фев 2013, 23:43
Сообщение №110 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.01.13
Москва, Левобережный
Ответ на сообщение [?] ma-ri-na от 27 дек 2009, 23:25

согласна на все 100%!
_________________________________
Сама озадачилась поиском МЦ для заключения контракта на грудничка,
и перелопатив кучу информации с форумов и от знакомых, сейчас пришла к такому мнению:
заплатить авансом деньги МЦ, по сути посреднику между вами и специалистами, покупаешь сомнительную перспективу качества получаемых услуг, как многие выразились - лотерея. Повезет с педиатром, проиграешь на аллергологе, массажисте, ортопеде и пр. ... или наоборот))
Далее, по контракту, не получаешь помощи при серьезном заболевании, по сути эта предоплаченная услуга работает только для здоровых детей, плановое наблюдение, опять же если получив ваши деньги МЦ не потеряет к вам интерес и будет "по-джентельменски честно" выполнять свои обязательства по договору. Иначе придется воевать, за свои же заплаченные деньги!
Кроме того, статистика (по отзывам) показывает что большинство мамочек оберегает своих крошек от "залечивания" теми же педиатрами, параллельно обращаются к гомеопатам и пр., оплачивая дополнительно услуги сторонних врачей...
Для себя сделала вывод: платить авансом деньги за контракт, приобретая сомнительный пакет, в формате нашего общества/сервиса/честности, всё же пока еще наверное не совсем правильно...
Выбираю вариант услуги частного педиатра по договорённости и разовые платежи по факту обращения.
ПС: кстати, для родов платный вариант считаю так же целесообразней договариваться напрямую. Контрактные роды - выброс денег за сомнительные привилегии в режиме, доступе к роженице, и бутерброт с сыром на завтрак "а-ля-карт" ;).
Или только в случае если договориться на прямую с конкретным врачом никак не бывает возможным (государство сейчас с этим вопросом старается..)).
ППС: девочки, и не питайте иллюзий при выборе стоимости контрактного наблюдения в МЦ! Разница в цене стоимости обслуживания расходится в два раза! Наивно полагать, что заплатив вдвое меньше чем "там", вы получите тоже качество услуг. Варианта два: или получите в два раза хуже, или такие же ущербные как и "там", где в два раза дороже...., ИМХО! Тобишь. выбросите "в пропасть" в два раза меньше...))

Отредактировано: Маринаник в 5 фев 2013, 00:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных