Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подскажите, стул малышки серо зеленый

Марина Т
post 25 июн 2009, 15:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 3.03.09


Ариша 22.11.06
ЦИТАТА (лаванда085 @ 25 июн 2009, 15:44)


пьем только 8 день, но улучшения я не вижу, она начала какать но на 3 день стабильно, это же ненормально :???: и все равно стул сначала серый, потом желтый
*


Понимаю, что "скакать" с одного питания на другое-не лучший вариант.
НО у нас тоже были жуткие запоры. Правда, из-за "хипп"
ЖУТКОЕ МУЧЕНИЕ! :cry:
Я перевела дочу на "Нутрилон комфорт". Докармливала им по мере необходимости только при запоре. (На ночь раз -два дашь-результат на лицо :shuffle: ) Он восстанавливает флору кишечника. Только дорого. :scratch: Постарайтесь найти мамочку, которая его дает и одолжите на пробу 2 порции...Если эффект +, лучше его, чем добавки и таблетки.
Смешанный стул, согласна, из-за смешанного питания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maveni
post 7 авг 2009, 23:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 19.05.09

Максим 1 03 2009
ЦИТАТА (лаванда085 @ 22 июн 2009, 23:11)
мы на смешанном вскармливании , сначала дочь мучили запоры, я все время вызывала калл, калл был желтого цвета, потом я заметила что сначала идет серо-зеленый стул, а уже потом желтая кашица, что это может быть может дисбактериоз, не у кого не было.мы пьем бифидумбактерин.или может смесь не подходит, потому что как раз совпало что когда начались запоры я поменяла смесь. :???:
*



Мы тоже были на смешанном вскармливании, было тоже самое, то жёлтое, то зелёное, то серо-зелёное. Если от той смеси, кот. сейчас кормите запоров нет, значит можно продолжать дальше. У нас у взрослых тоже стул разный, главное, чтобы животик не болел, и запоров или наоборот поносов не было!!! Когда прикорм введёте тоже стул разный будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люляша
post 9 мар 2010, 23:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.12.09
украина г.харьков

илья 2.08.09
juliana vaschenko
подскажите,у когото было такое,что еда выходит транзитом,не переварившись!?я пюре из печеного яблока,даю каждый день почти месяц (нам 7 мес),и вот оно вышло :O: ,не переваренное,еще и зеленоватого цвета.это страшно или бывает?

» Дописано позже
:???: может я не в ту тему написала...уж извините...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-mamba-
post 11 мая 2011, 03:41
Сообщение №14 (ссылка)

я фея!!!могу нафеять,могу и нафеячить...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 9.01.11
М.О.Тучково

28.01.11 доча Яна!
надеюсь!
не знаю...
не думаю!
просто не успею!!!
у нас от нан стул один раз в день,от нутрилак комфрт серо-зеленый понос,от нутрилак молочная смесь вроде ничего но газиков полно.щас взяли нутрилак кисломолочный попробовать.но мы еще едим грудное молочко,его сцеживаетса до 80гр всего(стараюсь увеличить),грудь сосать мы не любим-наглатываемся воздуху,или захлебываемся потоком.молока хоть и мало а поток приличный,но не длительный.потом насасывать молочко дальше нам лень.всебы ничего да нам плакать нельзя,по этому и не принуждаем,иполняем все капризы.нам заведущая королевским о.н.д. сказала что пусть лучше будет изболованой чем больной,балуйте не стесняйтесь!а мы и рады старатся!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирэнка
post 1 авг 2011, 17:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 27.07.11


Настена 10.08.2010
Владлен 25.03.2014
Анютка 31.07.2018
У нас такой калл бывает на прием витаминов в сиропе. Это анализ показал. Все в норме :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svoboda84
post 30 окт 2011, 11:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 12.12.10

А мы едим Энфамил, стул тоже разный...но 1 раз в сутки.
Бывает,как зеленоватая горчица, бывает ярко жёлтый.
сегодня вообще как серый пластилин в начале был, а потом жёлтые хорошие каки.
Мне кажется.что пока Св..нет смысла сильно экспериментировать во смесями:???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anso
post 3 ноя 2011, 08:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 18.02.10


SOFIA 6.03.97
ANNA 27.11.01
RAYAN 9.08.11
если Бог будет давать,то возьмем
мы тоже на св и вначале стул был зеленый и через день,но педиатр посоветовала сменить смесь.сейчас даю ему фрисо комфорт и все в порядке(сюрприз в памперсе каждый день,а иногда и 2 раза).недавно попробовала давать ему обычный фрисо.стул был,но гораздо позднее обычного времени и видно было,что малыш с некоторым затруднением какал.решила больше не эксперементировать месяц как минимум.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pavlina85
post 18 апр 2015, 16:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.12.14
Москва
У нас один раз только был стул зелёного цвета как пластилин, мы сразу же сдали анализы на дисбактериоз и он подтвердился. Вылечился он довольно быстро Поливалентным Бактериофагом и больше зелёный цвет я не наблюдала. Мне кажется всё-таки, что зелёный цвет при здоровой флоре никак не может появляться и не стоит грешить на продукты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 1370 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:20 от: Тать***
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных