Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте смесь, НАН не подходит

kowa-best
post 13 окт 2009, 14:54
Сообщение №21 (ссылка)

Счастливая мама и жена
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 17.09.09
Г.Одесса

Катюшка 24.07.09
Я докармливаю свою дочурку НАНОМ кисломолочным не знаю я довольна малышке тоже нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zhannet_ka
post 15 окт 2009, 13:53
Сообщение №22 (ссылка)

Мамашка двойняшек
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 24.09.09
Саратов

Даниил 17.01.09
Михаил 17.01.09
Zhannet_ka1
А у нас на Nan была аллергия, перешли на Nestogen и всё прошло (ттт)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Леля
post 15 окт 2009, 13:58
Сообщение №23 (ссылка)

СПзависимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 20.04.08
МО г.Балашиха

Сергей 03.08.1999
Артем 27.09.2008
Мы тоже перешли на Nestogen с Семпера. Все нормально с пищеварением стало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElenaVorontsova-
post 18 окт 2009, 22:44
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нам сейчас уже седьмой месяц давала своей доченьке Нутрилак от 0 до 6 месяцев с пребиотиками и нуклеотидами, а сейчас от 6 до 12 также Нутрилак, никогда проблем не было. До этого тоже Nan пробовала давать два раза срыгивала фантаном, я уже на смесях убедилась и на каше тоже, что Nestle не подходит моему чаду, по своему опыту советую Нутрилак! ;)
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 20 окт 2009, 08:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
ЦИТАТА (ElenaVorontsova- @ 18 окт 2009, 23:44)
Нам сейчас уже седьмой месяц давала своей доченьке Нутрилак от 0 до 6 месяцев с пребиотиками и нуклеотидами, а сейчас от 6 до 12 также Нутрилак, никогда проблем не было. До этого тоже Nan пробовала давать два раза срыгивала фантаном, я уже на смесях убедилась и на каше тоже, что Nestle не подходит моему чаду, по своему опыту советую Нутрилак! ;)
*


А я боюсь Нутрилак :eek:
Состав почитаешь, хороший, а поспрашиваешь девочек с Прибалтики-они ЭТИМ не кормят, только известными европейскими смесями(там другие названия, не как у нас). Вот мне и страшно: что это за смесь по такой смешной цене для России, которую сами местные не едят :???:
ИМХО...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Манна
post 5 ноя 2009, 22:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 25.10.09
УР
Доча в июне
Хочу еще!
У нас на нан страшная аллергия. На нутрилак тоже.кушаем нутрилон гипоаллергенный( пока не хочется рисковать обычным) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
нимфУлька
post 6 ноя 2009, 19:42
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.09
МО, Реутов, Новогиреево

знайка 11.06.1994
спортсмен 30.01.1996
ягодка 19.06.2009
У нас на НАН молочный была сильная аллергия, перешли на НУТРИЛОН безмолочный, вроде аллергия прошла, но случился запор :???: , ребёнок сам в туалет сходить не мог, только с клизмой. Перешли на ФРИСОЛАК ГА, стул нормализовался и аллергии нет! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кашаса
post 3 дек 2009, 17:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 24.08.09


Даня
Мы с роддома докармливались наном, сначала вроде бы было нормально, с 3 недель начались газики, потом ребенок начал тужиться, да так,что багровел-чернел от натуги. Педиатр говорила,мол функциональное становление кишечника ничего страшного, набор веса хороший, а скакать с смеси н6а смесь нельзя. ей то все равно, не ее ребенок тужится 24 часа в сутки. Перелопатила весь интернет на предмет смесей, остановилась на малютке, и резко сменила. У меня ребенок после первого кормления начал улыбаться, гулить и спать. Да бифидобактерии в нане животного происхождения, так как стул стал зеленоватым (на нане). Добавила бифидобактериин форте от ЗАО Партер.

Отредактировано: Тележка в 3 дек 2009, 17:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 3 дек 2009, 17:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
Ответ на сообщение Тележка от 3 дек 2009, 17:07 *
Как это бифидобактерии животного происхождения? Откуда такая информация?
Все бифидобактерии во всех смесях, содержащих бифидобактерии-это НАН, Агуша голд, НАН кисломолочный,НАН гипоалергенный- везде штаммы выделены от человека, причем ребенка. Именно поэтому большинству они подходят очень хорошо, но исключения всегда бывают :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бур
post 10 дек 2009, 17:55
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 20.08.08
Москва, Россия

Милана 19.11.2009
Попробуй Friso, серии vom. Отличная голландская смесь, она гуще чем обычная по этому малыш не срагивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных