Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Еще раз про танцы, цена и доступность

Засоня
post 8 ноя 2013, 08:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 22.09.11
Север

Доченька 14.06.2009
Сынок 01.07.2013
У меня есть дочка, я всегда мечтала чтобы она занималась спортивными бальными танцами. Сейча мы ходим на обычные танцы в местном ДК, у нее все получается, есть чувство ритма, слышит музыку.
В следующем году будут набирать деток ее года на бальные танцы, но говорят, что там очень сильный отбор, т.к. много желающих и что это ооочень дорого.
Мы хотим купить кв-ру в ипотеку, так что будем ограниченны в средствах. Меня интерисует, дорого, это сколько? Каков диапозон цен, насколько это дорогое удовольствие. Очень бы не хотелось записаться, а потом уходить из-за финансовой составляющей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 8 ноя 2013, 10:10
Сообщение №2 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Засоня, так а Вы бы и спросили бы про стоимость бальных танцев там? Ведь цены сильно отличаются в разных городах. Да что там говорить, у нас в Москве за одно и тоже можно в одном месте заплатить 5000 рублей, а в другом 200 рублей в месяц. Когда интересовалась музыкальной школой для Сашки, была шокирована разбросами цен. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 8 ноя 2013, 10:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
бальные танцы это вообще очень дорогая штука.. и если вдруг плата в месяц будет 1000 руб то на костюм для выступления и обувь можно единоразово и тыщ 10 потратить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 8 ноя 2013, 10:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Засоня, если профессионально заниматься, то дорого. Платья, обувь, колготки, поездки.
Если понадобиться, то возможно дополнительная аренда зала. Если для себя, то не очень.
Моя слетела из-за поездок. Ну не могла я оплачивать 3-4 поездки за границу в год. Плюс немеренно по Москве и весям. Сейчас ходит так, для себя на современные танцы. Просто учит движения, что бы на танцульках в школе около стенки не стоять. Любые профзанятия дорогие.

Отредактировано: Ольга30 в 8 ноя 2013, 10:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 8 ноя 2013, 10:22
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Мы второй год ходим на спортивные бальные танцы. Одно занятие 280 руб (250 если абонемент на месяц). 3 занятия в неделю. Обуви, одежду я покупаю в зарубежном интернет магазине, в два раза дешевле чем в Москве. Пока концертов нет. Только рейтингов все выступления два раза в год. Стоимость рейтингов ого платья 4 тыс руб примерно, если не выпендриваться. А можно обойтись и купальником с юбкой пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 8 ноя 2013, 10:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] Засоня от 8 ноя 2013, 09:23
из всех моих знакомых знаю что дороги не столько занятия сколько выступления когда они едут заграницу + костюмы. цены на костюмы вообще были ошеломляющие, но это для постарше уже танцоров правда. знаю что многие шьют в ателье, но все равно дорого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 8 ноя 2013, 10:29
Сообщение №7 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Засоня, смотря какая цель. Если для себя, без выступлений - группы хватит, и в целом, не особо дорого.
Если цель - выступать на серьезном уровне и т.д., то кроме групповых занятий нужны индивидуальные, без них выступать смысла нет,уровень не тот (имею ввиду выступать с целью занять призовые места) Стоимость групповых занятий везде разная, у моего ребенка,например, 2000 р/месяц. Плюс 2-3- инд. занятия в неделю. Тут тоже разная стоимость, зависит от того,кто ведет. 500-1000 р/занятие, в среднем.
Костюмы-разные,
Обуви, одежду я покупаю в зарубежном интернет магазине, в два раза дешевле чем в Москве.

:beer: . Если шить, когда уже дети собирают баллы для продвижения в классах, то потолок не ограничен :D
на костюм для выступления и обувь можно единоразово и тыщ 10 потратить

ну так и сезон, а то и два, в нем можно прекрасно танцевать,если резко не вырастет ребенок. Не на каждое же выступление шьют костюмы/платья. Есть так же большой выбор платьев б/у. Уж в Москве с этим проблем точно нет.
Сами выступления, если речь о Москве, проходят каждые выходные в нескольких местах, так что ездить можно часто, а можно реже, зависит опять же от цели и от уровня. Минус: нужно платить еще за вход сопровождающим лицам :war: лучше ездить одному взрослому :D
Хочу заметить,что когда мой ребенок выступал в начинающем классе - цена была выше :war: чем сейчас, когда они на одну ступеньку повыше забрались.
И да: придется учиться делать прически :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 8 ноя 2013, 10:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Paulinka, танцы, фигурное катание, везде так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 8 ноя 2013, 10:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Ребекка Блумвуд, музыкалка, рисование - так же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 8 ноя 2013, 10:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Ольга30, а с музыкалкой и рисованием что? Там костюмы не нужны :) музыкалки часто на бюджет берут, только инструмент купить и если занятия дополнительные. С рисованием тоже самое. С танцами и фигурным катанием траты не сравнить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных