Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конный спорт, есть ли ещё начинающие всадники?

Lepsik
post 16 сен 2015, 12:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 17.06.09
Москва ЮЗАО

Антошка 17.03.10
Тёма 21.09.12
Ждём)
А стоит конь где ? там-же , где и занимаетесь ?

Да, там стоят 3 пони, 8 лошадей и ослик :love:
Я не могу назвать эту конюшню идеальной - она старенькая, деревянная. Но на зиму всё утепляется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоча
post 16 сен 2015, 13:16
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.01.05
Москва

Кирилл 03.07.2004
Артем 23.12.2007
Мы были коневладельцами 2 с лишним года, сейчас ищем нового - но уж очень трудно покупать теперь, когда появились более осмысленные требования, чем просто ЛОШАДКА. Занимается 3 раза в неделю - летом каждый день почти. Тыркались и в ЦСКА и в Отраду, но по логистике и деньгам пока на обычной неспортивной конюшне (с хорошим тренером) и выездами на старты. Но придут дожди, грунт опять поплывет - будем думать :(
Декатлон - прекрасно соотношение цены-качества, нам вот новый редингот нужен - в Отраде от 14000 тыс, в Декатлоне 2400!!! Вещь только на старты нужная, поэтому экономия уместна, по-моему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 16 сен 2015, 13:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
Белоча, у меня дочь занимается конкуром , нам вообще тяжело найти конюшню с прыгающими конями и хорошего конкурного тренера :BzZz: У КСК в основом специализации по выездке :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 16 сен 2015, 13:34
Сообщение №14 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Привет! У меня сын в Битце тренируется в СДЮШОРе

Что-то тоже брали в Декатлоне, нагавки сразу хорошие взяли в Технологии спорта прямо в Битце, что-то из поездок привозим

Отредактировано: Vesta** в 16 сен 2015, 13:34
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоча
post 16 сен 2015, 16:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.01.05
Москва

Кирилл 03.07.2004
Артем 23.12.2007
МарсиЯнка, наверно от высот зависит, до 120 почти везде прыгают, выше, конечно, уже выборочно. Еще территориально, наверно. По мне, так труднее найти не специализацию (если не совсем экзотика), а приемлемую транспортную и финансовую доступность :)

Vesta**, сын давно занимается? (судя по возрасту уже на больших лошадей пересел?)., нравится вам, берете индивидуальные дополнительно? (мы попробовали в ЦСКА, его взяли - но из Митино возить не получается, хотя со СДЮШорами на разряды, конечно проще сдавать, все организовывается на месте)
На своем занимаетесь?

Отредактировано: Белоча в 16 сен 2015, 16:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 16 сен 2015, 23:16
Сообщение №16 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Белоча, мы начали полгода назад, сразу с лошадей, но тк я сама, можно сказать, выросла в Битце, то была возможность своими знакомствами сразу в СДЮШОР попасть. Сыну нравится, очень. Далеко не все и всегда получается, но главное ведь желание!
Наш тренер - директор СДЮШОРа, он тренирует троеборцев, таких "малышей" у него всего двое: мой сын и еще один мальчик, остальные все 15+, разрядники. Тренировок всем составом, как таковым, нет. Старшие работают лошадей по своему графику, а "малыши" вдвоем с тренером. Фактически индивидуалка. Сейчас тренируемся в режиме 3 дня в неделю, потом постепенно будем увеличивать количество дней.
О своей лошади думаем, но пока в этом нет необходимости, если попрёт у сына, через год будем решать этот вопрос.
Но самый огромный плюс Битцы для нас - это близость, 3 мин на машине или 20 мин пешком. Вспоминаю, как сама по часу-полтора добиралась на тренировки и обратно, вот где ужас-ужас был. :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоча
post 17 сен 2015, 08:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.01.05
Москва

Кирилл 03.07.2004
Артем 23.12.2007
Vesta**,
Но самый огромный плюс Битцы для нас - это близость,
это конечно супер-фактор!!! У нас из больших комплексов так удобно только Отрада, но там цены космические, пока еще не готова столько вкладывать в конный спорт. Мы с это воскресенье в Сокорос едем, начали выезжать после лета - ему 11, так что все болтается 80-100 и то под нотариальное разрешение, ждем 12, чтобы разряд сдавать. Он с 7 сразу на больших лошадях начал, поней не любим)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepsik
post 17 сен 2015, 09:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 17.06.09
Москва ЮЗАО

Антошка 17.03.10
Тёма 21.09.12
Ждём)
Но самый огромный плюс Битцы для нас - это близость, 3 мин на машине или 20 мин пешком

Это очень здорово :super:
Я на будущее думала где заниматься потом, рассматриваю тоже Битцу. Но дорога меня уже заранее напрягает. Сейчас, пока Тоха маленький, особо нигде его не берут, поэтому спокойненько без метаний занимаемся на той конюшне.
Он с 7 сразу на больших лошадях начал, поней не любим)

У нас тоже пони не пошли :???: Вредные они :umnik: Для начала перепробовали всех пони на конюшне, с одним даже сдружились, дело пошло, прозанимались на нём несколько месяцев, а потом этот пони нас разлюбил, прям вредничать начал ( объективных причин, вроде, не было ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 17 сен 2015, 12:16
Сообщение №19 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Мой пока ещё не прыгает, только галоп осваивает. Тренер обещал, к лету ближе на 3-й поедем. Хотя у нас с 10 берут в сдюшор, соответственно и 12 лет ждать не надо
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 17 сен 2015, 12:24
Сообщение №20 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
Белоча, моя в отраду ходила , но там всего один прыгающий конь , и то башкирской породы , низкорослый :???: И тренер тоже один. И цена - 5 тысяч за занятие :BzZz:
МарсиЯнка, наверно от высот зависит, до 120 почти везде прыгают, выше, конечно, уже выборочно. Еще территориально, наверно. По мне, так труднее найти не специализацию (если не совсем экзотика), а приемлемую транспортную и финансовую доступность
не везде (( у нас рядом с домой есть кск , просто отличный ! но он выездковый , нет там тренеров конкурных :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 11:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных