Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! (часть 11),, нейробластома, рецидив, СБОР ЗАКРЫТ!

Анти
post 26 июн 2018, 14:11
Сообщение №551 (ссылка)

такая, как есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2008
Катеньке сил... Держитесь, девочки!
Блин, а почему такой протез не удачный? Не корректное сравнение, но у меня у свекра вставная челюсть, совсем не видно, смотрится аккуратно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesyunya
post 27 июн 2018, 14:59
Сообщение №552 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Киев

Виталик
Даник
очень хочу дочку
Девчоночки, сил Вам.Держитесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.olena
post 30 июн 2018, 10:44
Сообщение №553 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Украина

хочу
Сил вам, девочки! Пусть как можно скорее и безболезненно пройдет восстановление
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларионова_Алина
post 15 июл 2018, 21:25
Сообщение №554 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Катюша, 13.11.2006
Добрый вечер, девочки!
Хотела вам новости написать, а писать-то не о чем... В последнее время что-то в клинике происходит и нам это совсем не нравится. Уходят врачи, из-за недостатка персонала оставшиеся работают за себя и "за того парня". Страдает качество лечения. Может быть нам так не везет, не берусь утверждать за всех. Катюша уже несколько раз не смогла попасть на прием к врачу. Мы приходим в назначенное время, и тут начинается... То срочно доктора вызывают к сложному пациенту и она убегает, бросив все, даже кабинет открытым. То врач на терминах. В последний раз медсестра позвонила врачу, что мы пришли, а она спросила так же, по телефону, есть ли у нас жалобы? И если нет, то сдать мочу на анализ и до следующего термина. До этого был раз, нас принимал совершенно посторонний врач, который не в курсе лечения абсолютно! О чем мы могли с ним поговорить и что обсудить? Ничего...
Я вхожу в положение, персонала не хватает, много тяжелых и срочных пациентов в отделении. Но я не могу объективно оценить состояние здоровья ребенка. Это не только отсутствие боли и температуры. Врач проводит особый осмотр, ощупывает лимфоузлы, живот и массу другого проводит. Я так самостоятельно осмотреть ребенка не смогу.
Обследование до сих пор не назначено. Я передала медсестре, чтобы она передала врачу, что нам нужны термины, очень жду их!
И жду, что в клинике все встанет на свои места. Что наша врач будет лечить не только тяжёлых детей, а еще и таких, которые не лежат под капельницей, но все равно нуждаются в постоянном контроле лечения, проводимого амбулаторно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 15 июл 2018, 22:30
Сообщение №555 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Ларионова_Алина, конечно неприятно когда ты ждешь внимательного осмотра и рекомендаций,а получаешь указание по телефону сдать анализы.В конце концов вы лечитесь в клинике не за спасибо.Может к менеджеру подойти и оговорить этот вопрос?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 16 июл 2018, 08:16
Сообщение №556 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Ларионова_Алина от 15 июл 2018, 21:25
ЦИТАТА ( Ларионова_Алина )
В последний раз медсестра позвонила врачу, что мы пришли, а она спросила так же, по телефону, есть ли у нас жалобы? И если нет, то сдать мочу на анализ и до следующего термина.

А за этот «прием» деньги со счета списали, проверьте? Если еще за такое и деньги берут, надо срочно обращаться с претензией к руководству клиники!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Уходи, зима седая!
4 место Кошкин дочь
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 19 июл 18, 22:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных