Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2003.06-11 БАРХАТНЫЙ СЕЗОН (ЛЕТО-ОСЕНЬ 2003), Нам уже 5!

NIKA_RU
post 9 окт 2008, 14:35
Сообщение №1 (ссылка)

Счастье есть...его не может не быть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.01.04
Украина
Добро пожаловать в новую темку!

» Дописано позже
:love: :love: :love:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлина
post 9 окт 2008, 14:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2191
Регистрация: 31.01.04
Винничина

Принцесса 14.08.2003
Королевич 20.09.2008
Приветик!!!!! :hi:

Всех с новой темкой!!! :4u:

А я расстроена...У Елисейки заметила гемангиому на животике. Съездили к врачу, подтвердили. Надо будет прижигать, но позже.

Животик тоже немножко беспокоит. Давала вчера Бебинос. Но результата не заметила. Правда сегодня спит хорошо весь день. Может сегодня только подействовал. :)

» Дописано позже
Девочки, а ничего если мы здесь обсуждаем проблемки не только наших пятилеток, но и младших? :???: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 9 окт 2008, 15:17
Сообщение №3 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Ура!!! С новой темкой нас всех!!!
ЦИТАТА (Юлина @ 9 окт 2008, 15:55)
Девочки, а ничего если мы здесь обсуждаем проблемки не только наших пятилеток, но и младших?   :???: :D
*


По мне, так даже здорово!!! Скоро и я, боящаяся родить, решусь на второго. Тем более, семья просит :D :D :D
Вы давайте, не болейте :4u:
Про больших: девочки, а вы уже задумываетесь, к какому учителю попадет ваш будущий первоклашка? Выбираете заранее? Хоть впереди еще много времени, я что-то озадачилась этим вопросом. Лазила в интернете, у всех мнение одно - главное - это учитель. Как он будет относиться к детям, так и пойдет учеба у ребенка. У нас от садика две школы. Нужно сначала там посмотреть... Какие школы, какие учителя... Может быть, придется куда-то возить :???: В общем, нашла себе заботу :worthy:
ЗЫ Заходите в дневничок почитать про наш отпуск :baa:

Отредактировано: иголка в 9 окт 2008, 15:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NIKA_RU
post 9 окт 2008, 20:43
Сообщение №4 (ссылка)

Счастье есть...его не может не быть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.01.04
Украина
иголка, насчет учителя не заю есть ли выбор, но нам ещё 2 года до школы

Юлина, нам бэбинос не помог, помогает эспумизан
Алина днем всегда хорошо спит, а вот часиков в 11.00 начинается и до 2-3 ночи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetik_top
post 9 окт 2008, 20:47
Сообщение №5 (ссылка)

Как же быстро она растёт..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 603
Регистрация: 29.09.04
Волгодонск

Вероника 14.07.03
Лёнечка 18.03.09
ПРиветик :ugu:

С новой темкой всех!!! :4u: :4u: :4u:
ЦИТАТА (Юлина @ 9 окт 2008, 15:55)
А я расстроена...У Елисейки заметила гемангиому на животике. Съездили к врачу, подтвердили. Надо будет прижигать, но позже.

Животик тоже немножко беспокоит. Давала вчера Бебинос. Но результата не заметила. Правда сегодня спит хорошо весь день. Может сегодня только подействовал. :)
Девочки, а ничего если мы здесь обсуждаем проблемки не только наших пятилеток, но и младших?  :???: :D
*
Наташ, да ничего конечно, обсуждайте..Я читаю и на ус мотаю что меня ждёт через полгодика :baby: :blush:
Надеюсь у вас ничего серьёзного, а что такое гемангиома? :???: Выздоравливайте крошки :love: :love: :love:
ЦИТАТА (иголка @ 9 окт 2008, 16:17)
Про больших: девочки, а вы уже задумываетесь, к какому учителю попадет ваш будущий первоклашка? Выбираете заранее?
*
Я пока ещё даж не задумывалась об этом.. перед школой будем думать :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetik_top
post 9 окт 2008, 20:56
Сообщение №6 (ссылка)

Как же быстро она растёт..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 603
Регистрация: 29.09.04
Волгодонск

Вероника 14.07.03
Лёнечка 18.03.09
ЦИТАТА (NIKA_RU @ 9 окт 2008, 21:43)
Алина днем всегда хорошо спит, а вот часиков в 11.00 начинается и до 2-3 ночи
*
Помнится у нас тиоже был такой сон :fingal: :eek: я как зомби постоянно ходила :fingal: :BzZz:

А у меня Ника в больнице лежит.. :fingal: :cry: Вырвалась от бабушки в субботу и прям под машину :fingal: :cry: Слава богу, что машина ехала с медленной скоростью и её только слегка толкнула, но ушиб сильный и подозрение на трещину тазовой кости :fingal: вот такие дела.. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NIKA_RU
post 9 окт 2008, 21:01
Сообщение №7 (ссылка)

Счастье есть...его не может не быть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.01.04
Украина
Svetik_top, мы все ждем твоего малыша :) а пол ещё не видно?

» Дописано позже
Svetik_top, вот это новости :( поправляйтесь! слава Богу что всё обошлось
меня кстати в воскресенье чуть мотоцикл не сбил, я на зеленый переходила, сердце в пятки ушло

» Дописано позже
а подозрение на трещину - когда ясно станет они снимок сделают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасия
post 9 окт 2008, 21:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 8.05.07
г.Тверь

Тимофей 23.08.2003г.
Настасия
Всех с новой темкой!!! :4u:
Юлина, конечно обсуждайте, нам тоже интересно :beer: и свои проблемки вспомним и на будущее на ус намотаем. тем более что и я через годик собираюсь за вторым идти :dance:
Svetik_top, ничего себе! Поправляйтесь!!! Главное чтобы ничего страшного. :4u: А что в больнице лежит одна, без взрослого?
иголка, я тоже уже думала над этим вопросом, несмотря на то, что в школу нам еще только в 2010 году. Пока собираюсь водить в школу рядом с домом. там учитель моя знакомая. Если попадем к ней, будет здорово! она хорошая, детей очень любит :love: а так я даже и не знаю как выбирать учителя :???: у кого консультироваться? сама то как узнаешь?
А мы сегодня ходили на день рождения к дочке моей подруги. Они отмечали в детском кафе. сын пришел в восторге :clap: довольный такой. Аниматоры поработали отлично, детям понравилось!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
На-та
post 10 окт 2008, 11:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 1.07.05
Россия, г. Йошкар-Ола
Миша 10.08.2003
верю, что будет
Всем привет! И всех с новой темкой! :4u:
Юлина, NIKA_RU, конечно же, обсуждайте своих малышей, мы может быть тоже соберёмся!
Юлина,
ЦИТАТА (Юлина)
А я расстроена...У Елисейки заметила гемангиому на животике. Съездили к врачу, подтвердили. Надо будет прижигать, но позже.
Конечно, приятного мало, но хорошо, что она на животе, а не на личике, и до года может быть сама рассосётся.
Недавно гуляли у себя во дворе после садика, и в наш двор зашла мама с 2 мальчиками, одного из них (емлу лет 5) звали Елисей! Так красиво!

Svetik_top, пусть Ника выздоравливает, и побыстрее! А ты береги себя и малышика! :4u:
А почему Ника так поступила? Я очень боюсь за своего Мишку, у нас тоже было несколько случаев, один раз Миша увидел знакомую девочку и побежал через дорогу сломя голову, хорошо, что это было вечером и машин не было. Во второй раз он раскапризничался и со психу босился на дорогу, но я успела его схватить. Теперь вот очень боюсь, и пока ещё не надеюсь на его сознательность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлина
post 10 окт 2008, 13:30
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2191
Регистрация: 31.01.04
Винничина

Принцесса 14.08.2003
Королевич 20.09.2008
Всем :hi:

иголка,
ЦИТАТА (иголка)
Скоро и я, боящаяся родить, решусь на второго. Тем более, семья просит 
НЕ БОЙСЯ!!! РОЖАЙ!!!!! :beer: :beer: :beer:

иголка,
ЦИТАТА (иголка)
Про больших: девочки, а вы уже задумываетесь, к какому учителю попадет ваш будущий первоклашка? Выбираете заранее?
У нас пишется заявляение на прием в школу и указывается, к какому учителю хотели бы попасть... А выбор у нас небольшой, одна школа, 4 класса. Мы уже знаем какие учителя, навели справки, определились к кому напишем. Но это уже как повезет. Если многие напишут к одной училке, не все значит к ней попадут. Запись начинается ближе к Новому году. После Нового года уже будет подготовительные занятия для первоклашек в школе по определенным дням. Мы ведь на след.год в школу! :dance: :fingal:

NIKA_RU,
ЦИТАТА (NIKA_RU)
счет учителя не заю есть ли выбор, но нам ещё 2 года до школы
Наташ, у Вас семи идут в школу? Вроде как на Украине с шести лет идут...Svetik_top,
ЦИТАТА (Svetik_top)
Надеюсь у вас ничего серьёзного, а что такое гемангиома?
Ой, сама до сих пор не знала что это такое...Лучше бы не знала... :fingal: По научному гемангиома – это доброкачественная опухоль из кровеносных сосудов. Это такое красное пятнышко, которое нужно выжигать или вырезать. Вчера обнаружили у Елисея в подреберьи, сегодня я ещё увидела, начинает появляться на спинке. И вроде бы как и на крылышке носика. Больше всего боюсь, что это на носике. Ведь от этого прижыгания остается рубец. А прижигать нужно, чтобы не было никаких последствий. :( Сейчас нужно следить растет она или нет... если да, то срочно прижигать. Для этого нужно ложиться в обласную больницу. Не представляю, как я там, одна с малышом...это далеко от нас...100 км.

Svetik_top,
ЦИТАТА (Svetik_top)
А у меня Ника в больнице лежит.
Боже!!! Бедняжки... :cry: Дай бог, чтобы все обошлось!!!! :4u: Пусть Никуля выздоравливает!!! :4u:

Настасия,
ЦИТАТА (Настасия)
тем более что и я через годик собираюсь за вторым идти
А почему через годик?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 2078 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:07 от: EllyMIR
[ 5900 ] Звезды на выход-94 14:06 от: колба Эрленмейера
[ 2183 ] От овуляции до задержки 14:01 от: Mefiska
[ 4142 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:35 от: ИзюмительнаЯ
[ 17429 ] Королевские дома 28 12:02 от: Fossya
[ 4738 ] Общая для беременных 10:57 от: КаТеЙкА
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июн 24, 14:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных