Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фотографии хупы, еврейская свадьба

Странная такая
post 12 ноя 2009, 01:33
Сообщение №141 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
domosedka, ну девушки уже ответили. А вообще, говоря, "под хупой" наверное имеется в виду то, что имеют в виду христиане, говоря "у алтаря".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хана
post 22 янв 2010, 19:31
Сообщение №142 (ссылка)

неизвестный
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 22.01.10
Житомир

нет
нет
нет
нет
нет
zr040478fae
Красота невероятная!!! А у нас было совсем просто. Большой талит держали двое.... Но эту простоту я не хотела бы поменять ни на какую красоту в мире... Люблю и любима - это сила!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rachely
post 8 мар 2010, 00:36
Сообщение №143 (ссылка)

психованая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 6.04.05
Земля Израиля
паренёк 27.06.03
девчушка 7.03.06
мальчонка 20.09.08
двойная мечта
а сейчас все ктубы напечатаные? Бывают еще написанные софером от руки? Или это уже все в прошлом?


у наших знакомых офигенная ктуба была - он сойфер стам, она - художница. ктуба размером с лист А3, на пергаменте. он все в ручную писал, а она цветочным мелким орнаментом расписывала. это первая ктуба, которую я видела ручной работы. :super:



Добрая_Фея,
наверное все таки от районов зависит! моя знакомая из денвера ходит к реформистам. умер какой то родственник, для кадиша ей такую сумму назвали!!!! и это кадиш на могиле! и даже не на весь год в синагоге (там вообще сумма :eek: )
а школы во всей америке дорогие.... кушать всем хочется :fingal: а тормим не так уж и много....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных