Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Соседи жалуются на шум, сын аутист

Yahochuvdetstvo
post 19 янв 2019, 19:06
Сообщение №841 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.01.19
Надо одолеть хоть это Мрт. У нас в городе его делали с наркозом, даже ехать не надо было никуда, но когда я в августе пошла, у них именно в этом августе что-то произошло с аппаратом, теперь детям там Мрт не делают с наркозом. Обещали возобновить, но вот все нет, в ноябре звонила туда. А тепрь наркоз только в Ставрополе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 19 янв 2019, 19:11
Сообщение №842 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12927
Регистрация: 4.09.15
А они и не понимают часто, когда у них голова болит. Мне про старшего только невролог и показала признаки, а он и не жаловался - не понимал. И этот без аутизма, то есть он мог бы как-то показать, объяснить... но он и сам не понимал. А который с аутизмом, так он лет в 12-13 только начал жаловаться, когда голова болит. И это при том, что у него полностью сохранный интеллект. Хотя в пять лет ставили имбецильность на грани с идиотией, ну то есть я с ним работала и видела, что там не всё прям совсем печально, но вот только я и видела.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yahochuvdetstvo
post 19 янв 2019, 19:17
Сообщение №843 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.01.19
Ответ на сообщение [?] Cypeпка от 19 янв 2019, 19:11
Кошмар, никогда не думала, что здоровый человек может не понимать, что голова болит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeronikaVK
post 19 янв 2019, 19:18
Сообщение №844 (ссылка)

*** мама ***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1119
Регистрация: 9.01.12
Подмосковье

дети, большие и маленькие
они и не понимают часто, когда у них голова болит. Мне про старшего только невролог и показала признаки, а он и не жаловался - не понимал.

А какие именно эти признаки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 19 янв 2019, 19:23
Сообщение №845 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Кошмар, никогда не думала, что здоровый человек может не понимать, что голова болит

у меня дочка не понимала не то, что болит или нет, не понимала, что чешется, колет, давит, мешает, т.е. вообще не понимала в чем причина ее дискомфорта и почему ей "не так".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yahochuvdetstvo
post 19 янв 2019, 19:58
Сообщение №846 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.01.19
Ужас, чего только нет. У меня в 20 лет очень сильно болела пол голова. И пол лица. Ни нурофен не помогал. Таскалась я по всяким врачам. ЭЭГ,все нормально, а рэг показал очень сильное расхождение с нормой слева. И никто не мог дознаттся, в чем дело. Я уж собиралась в Ставрополь ехать. А оказалось, что это давал такую лицевую боль зуб мудрости, который с виду был совершенно здоровым. Я его выдернула на всякий случай, а оказалось, что он внутри весь испортился. И боль мнрговенно прошла. Причем сам зуб вообще не болел. А никто не сказал, проверь зубы, они могут боль давать. Блин, мы взрослые и говорящие не всегда можем при всех обследованиях понять, в чем дело, а уж ребенок
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 19 янв 2019, 20:06
Сообщение №847 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12927
Регистрация: 4.09.15
VeronikaVK, ну вообще они разные. Но вот конкретно наш уши пальцами затыкал как-то характерно, это старший. А младший мог раскачиваться, кружиться, долбиться головой, встяряхивания головой какие-нибудь... как мне объясняли, в голове же жидкость, и он именно стемится эту жидкость как-то раскачать... чтоб в ней типа ударной волны что-то такое создалось, при этом перераспределение давлений происходит и ещё там чего-то... Давно дело было, поэтому я очень примерно уже передаю, ну вот как-то так.
А, младший ещё от транспорта балдел... вот этот монотонный гул, монотонная тряска тоже вот похожий эффект имели, головную боль снимали ему. Вот нормального человека укачивает, а у него эти укачивания не к тошноте и головокружению приводили, а то ли там жидкость как-то перераспределялась, то ли давление в ней выравнивалось... в гидравлике-то я понимаю, но в голове... фиг её знает, чего там вообще творится, хоть физику никто и не отменял...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 19 янв 2019, 20:33
Сообщение №848 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Извините, но вот этот случай чем-то напоминает Ваш:

До слёз :cry:
Я тоже за аппаратные обследования до лечения
У автора, конечно, другой случай, но томография нужна :worthy:
Но вот конкретно наш уши пальцами затыкал как-то характерно, это старший. А младший мог раскачиваться, кружиться, долбиться головой, встяряхивания головой какие-нибудь... как мне объясняли, в голове же жидкость, и он именно стемится эту жидкость как-то раскачать...
:beer: Мой тоже в более раннем детстве часто затыкал уши и тряс головой, и большинство врачей, у которых мы были (неврологов и психиатров) сказали мне, что это у него болит голова.
На конкретную боль стал жаловаться лет в 7, но и сейчас иногда путается в ощущениях (больно / щекотно/ в каком месте).
Бьет себя до сих пор, хотя и намного реже, ттт :worthy:
. Он 3 часа вел себя идеальнейше. Ни кричал,не падал на пол,не требовал бутыль. Тихий да спокойный, и одеться дался и раздеться, и сидел на кресле! , и смотрел тв(а у нас орет и лезет выключить), и против света ничего не имел

Вооот :worthy: Может же.
Я договорилась с папой, буду его по субботам привозить раз он там такой спокойный
:beer: А Вы - спать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 19 янв 2019, 20:44
Сообщение №849 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
У моей видимо тоже иногда голова болит. Но это все субьективно. она ложится и говорит, что у нее болит глаз, показывает на глаз. ВОобще, когда болит глаз, то это типа мигренозной боли, приятного мало, я сама эти мучаюсь.
Однако ходила я к неврологу, он сказал, что однозначно сказать, что у нее болит голова мы не можем :???:
ПРавда, бывают случаи, когда дочь прямо говорит - болит голова. Это как правило простудное значит у нее.
В любом случае, я ей даю нурофен.

К тому же, головные боли могут быть и не из-за проблем с головой. А из-за проблем с мышцами, которые зажимают сосуды/вены. Детям с нашим диагнозом характерен гипертонус мышц в принципе. Из-за этого и движения у них такие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 19 янв 2019, 22:08
Сообщение №850 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
А младший мог раскачиваться, кружиться, долбиться головой, встяряхивания головой какие-нибудь... как мне объясняли, в голове же жидкость, и он именно стемится эту жидкость как-то раскачать

я в детстве наоборот голову кулаками сжимала. Ну, я понимала, правда, то она болит. У меня несколько лет очень сильная кратковременная боль была по утрам, так что была традиция: с унитаза слезла (тут накрывало), на колени головой в пол и изо всех сил кулаками сжать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 04:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных