Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выгнала мужа, Нет сил жить

Mistik@
post 28 дек 2018, 13:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 526
Регистрация: 17.07.10
Понятно что муж не любит и только тяготится наличием семьи. Думаю что был даже рад что его выгнали- не пришлось бросать семью самому, совесть вроде как чиста.
Автор, не навязывайтесь ему, решайте с ним только вопрос общего ребёнка и алиментов/мат помощи. Если мужчина любит, то он сам позвонит, помирится, извинится. Но это не ваш случай к сожалению.
Вам правильно советуют- приучайте дочь к самостоятельности, выпускайте её в мир, в люди. И займитесь собой. Жизнь не закончилась, ребёнок хоть и с инвалидностью, но не младенец и не лежачий больной, вполне возможно со временем наладить личную жизнь и ощутить счастье. Не падайте духом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 28 дек 2018, 14:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Заграницей нет никаких инвалидностей в ремиссию и высидок дома годами, уж тем более десятилетиями. И может к лучшему, и дети быстрее после болезни адаптируются к окружающей жизни.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 28 дек 2018, 14:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3676
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ну я бы не сказала что у мужика уж такая тяжелая ноша прям была, жена и ребёнок, притом давно в ремиссии и не лежачий. Многие мужики так всю жизнь семью содержат и не особо жалуются. Дело видимо в том что автор создала в семье морально невыносимую обстановку. Социализации видимо нет ни у кого в семье, какая уж тут жизнь если ребёнок старше 10 лет панически боится дома остаться одна. Муж очевидно воспринимает семью как каторгу и дочь как источник всего плохого. И да, ребёнка надо социализировать тоже, или вы собираетесь с ней пожизненно с квартире сидеть :???: Вот у сына в этом году в классе девочка которая 3 ТРИ месяца назад закончила химиотерапию, она даже физически не может высидеть все занятия, но ходит в обычную школу. К ней прикреплён социальный педагог который уводит ее из класса отдыхать по мере необходимости. Вы Автор засиделись дома и замкнулись, пора выбираться. Отношения с мужем вижу за гранью восстановления.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 28 дек 2018, 16:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1521
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
я бы не сказала что у мужика уж такая тяжелая ноша прям была, жена и ребёнок
тут тоже согласна. Другие и хуже живут- в Москве ни квартиры, детей 3-4, инвалидность серьезная (дцп, например или психиатрия), родители больные или не работают. Фото соседки- это фигово. Поднял руку на жену и ребенка- это очень неприятный знак.Никаких таких серьезных трудностей у мужика, прямо, что бы неподъемных не было. Автор- вам работать в любом случае- это одни "плюсы" : деньги, нет времени думать о плохом, помощь мужу, ... В общем дайте себе тоже время на отдых от проблем. И перестаньте на месяц об этом думать, потратьте время с пользой- ищите работу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 28 дек 2018, 16:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13349
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Никаких таких серьезных трудностей у мужика, прямо, что бы неподъемных не было.

Да я тоже удивилась. :) Эдак мне одной с ребенком с РАС надо на всех кидаться и кусаться от невыносимой тяжести бытия.))) Ничо, как-то не загрызла еще никого.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 28 дек 2018, 16:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8113
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
На ребенка бросился с кулаками, потому что винил её в невыносимой жизни.
я тоже не поняла какая такая у мужика "невыносимая" жизнь? :???:
ему что лежачего тягать или памперсы менять, странно как тут все за него горой :???:
он то как раз на работу ходит, с людьми общается, а что жена не работает, тат сейчас через одного жены домохозяйки
ребенок в ремиссии - невыносимая жизнь, ну знаете ли, не видали вы горя, ага...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 28 дек 2018, 16:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Я уже 10 лет дома, ухаживаю за ребенком.
Конечно, за все время болезни ребенка я набрала вес, часто в плохом настроении, наряжаться и краситься нет желания.
вот это проблема. Автор живет вокруг ребенка 10 лет. Вокруг ребенка в ремиссии. Все 10 лет в плохом настроении и депрессии. ничего не хочет, ничего не делает, но муж должен. должен любить, содержать, возить. по умолчанию. И быть всем довольным.
Муж оказался недоволен и
фото соседки,
стал холоден ко мне.
И автор на фоне отсутствия секса очень захотела второго ребенка. Зачем? Кроме как, чтобы надежнее привязать ничего в голову не приходит.
Тогда муж 1. Сорвался
у него была вспышка ярост

2. начал добиваться, чтобы его выгнали уже наконец (самому совесть не позволяла)
Все время стал говорить мне что мы ему надоели, радовался, когда мы куда-нибудь уходим. Потом стал часто пропадать на 2-3 часа, к сексу стал безразличен...

ну и в конце он радостно свалил.

Как женщины умеют полоскать мозги, я думаю, никому рассказывать не надо :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 28 дек 2018, 17:00
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3676
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ну ещё не совсем свалил. Сейчас отдохнёт у мамы, опомнится и автора ожидает скорее всего неприятный бракоразводный процесс с делёжкой квартиры и скромными алиментами. Или она считает что квартира купленную и обставленную мужниной родней ей просто так подарят :???: У мужа видимо планы на дальнейшую жизнь после этой семьи тоже имеются и вряд ли он будет зарабатывать все с нуля
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 28 дек 2018, 17:16
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 28 дек 2018, 17:00
Так обычно бывает, когда манипулируют с помощью детей. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terry_sad
post 28 дек 2018, 17:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.12.18
Девочки, спасибо за ответы — отрезвляет!
Дочка заболела в 2 года, сейчас ей 9,5. Ремиссия с 2013 года. Онколог не дает разрешение на посещение школы. После ХТ у нее серьезные проблемы с ЖКТ. 3-4 раза в год мы лежим в больнице с панкреатитом. Ей нужно диет.питание, поэтому школу в ближайшее время пока не планирую. Плюс все ОРВИ заканчиваются больницей с капельницами. В плане социализации вожу ее на курсы английского и художку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных