Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бритни Спирс, вышел док.фильм

secret secrets
post 22 фев 2021, 17:00
Сообщение №11 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31126
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
никому была не нужна в своей семье
семья у неё очень простая. Они не на том уровне, чтобы и звездить, и людьми оставаться. Сделали ставку на карьеру - и всё остальное нужно было пожертвовать.

Но карьера приняла настолько крутой оборот, что и сама Спирс офигела и захотела соскочить. Иначе не объяснить, чего она так рано побежала за детьми от по сути случайного мужчины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunlight
post 22 фев 2021, 17:15
Сообщение №12 (ссылка)

Прилетит вдруг волшебник...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2378
Регистрация: 3.08.05


есть :)
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 22 фев 2021, 16:00
ЦИТАТА ( secret secrets )
семья у неё очень простая. Они не на том уровне, чтобы и звездить, и людьми оставаться. Сделали ставку на карьеру - и всё остальное нужно было пожертвовать.


ну разве для этого надо быть на каком-то уровне? Просто обычные материнские чувства должны бы подсказать ее матери (у нее вообще она была? есть?), что дочке сейчас нужен покой, отдых, что она не выдерживает. Ну или отцу. Никого рядом не было, а те, кто были, не заботились, а пытались выжать побольше, но я не согласна, что это из-за их соц.слоя, в любом соц. слое можно найти и любящих родителей, и не очень.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 22 фев 2021, 19:30
Сообщение №13 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31126
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
но я не согласна, что это из-за их соц.слоя
они в шоу бизнесе никто. Чтобы быть хоть как-то замеченными, БС мать поставила на конвейер чуть не с 5 лет. И не в режиме лайт. БС и в школу-то особо не ходила, мать с ней моталась по всяким разным конкурсам, и денег на это потрачено семьёй было немало.
Семья не то что не из артистических кругов, а из Мухосранска. Вот представьте, как девочке из Мухосранска стать поп-принцессой.

дочке сейчас нужен покой, отдых, что она не выдерживает
наверное, мать думала, что если она заикнётся о покое и отдыхе - БС выпадет из обоймы и привет.

обычные материнские чувства
они не подсадят ребёнка на карьеру уровня БС. Тут нужна мать-менеджер, вот как у Гном Гномыча))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunlight
post 22 фев 2021, 20:12
Сообщение №14 (ссылка)

Прилетит вдруг волшебник...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2378
Регистрация: 3.08.05


есть :)
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 22 фев 2021, 18:30
ЦИТАТА ( secret secrets )
они не подсадят ребёнка на карьеру уровня БС. Тут нужна мать-менеджер, вот как у Гном Гномыча))

Но в итоге жизнь у спирс сломана. Я когда-то читала, что Кристина Агильера, ее ровесница и типа как соперница, примерно в то же время пробивалась, и мол между ними всегда была конкуренция, и мать БС всячески пыталась дочь вперед Кристины вывести. Но вот Кристину все-таки не постигло то же самое, думаю, тут основное - психические перегрузки, которые Бритни не потянула. Передавили родители.
Дженнифер Лопес имеет карьеру не менее успешную, и без срывов, но там никогда не было давления родителей с самого детства. Больше свободы и результат в итоге лучше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 22 фев 2021, 23:48
Сообщение №15 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31126
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
тут основное - психические перегрузки, которые Бритни не потянула. Передавили родители
передавили не обязательно родители. Там было, кому давить. Я бы сказала, что родители не защитили ни капельки. Не встали, так сказать, между давлением и дочкой. А стояли в сторонке и смотрели. А она наверняка ждала от них защиты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 22 фев 2021, 23:55
Сообщение №16 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10717
Регистрация: 24.08.02
Но вот Кристину все-таки не постигло то же самое, думаю, тут основное - психические перегрузки, которые Бритни не потянула. Передавили родители.


По-моему, у Кристины как раз похлеще было: отец - абьюзер. Он избивал и мать её, и саму Кристину. Она потом ответила ему песней "Hurt".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 22 фев 2021, 23:59
Сообщение №17 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31126
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Но вот Кристину все-таки не постигло то же самое
так её совсем не слышно. А Спирс что-то там ещё творит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 22 фев 2021, 23:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

По-моему, у Кристины как раз похлеще было: отец - абьюзер. Он избивал и мать её, и саму Кристину. Она потом ответила ему песней "Hurt".
Ну так мать была на стороне Кристины целиком и полностью, а Кристина - на её стороне. Это сплачивает.
У БС вообще никого не было, наверное, кто бы был "за" неё от и до.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 23 фев 2021, 00:00
Сообщение №19 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10717
Регистрация: 24.08.02
secret secrets, почему? Я как раз о ней и ее слышу больше, чем Спирс.

Отредактировано: Soja в 23 фев 2021, 00:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 23 фев 2021, 00:06
Сообщение №20 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31126
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
У БС вообще никого не было, наверное, кто бы был "за" неё от и до.
:(

Только поклонники её и любят. А близкие люди - вообще нет(

Soja, не буду спорить. Мне про них обеих не слышно. Вот про Спирс этим фильмом напомнили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 17:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных