Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как пережить смерть сынишки., я хочу к сыну.,

джульета1988
post 30 дек 2012, 00:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.12.12

Артур 10.04.2007
juliaolefir1
уже пощи 6 лет прошло после смерте сына. после родов моего мальчика бросили или ударили у него кровотичения мозга. хоть и прошло уже много временни боль не утихает хоть и говорят время лечит. смотрю на сына подруги от моего он старше на год и мне больно я понимаю и мой был бы таким очень часто хочеца совершить самоубийство чтоб попасть к сынишки. как перижить ету боль????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna133
post 30 дек 2012, 00:56
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Возможно, вам станет легче от мысли, что дети сами выбирают судьбу, родителей, урок, который им предстоит пройти. Ведь душа вечна, и ей, значит, был необходим такой опыт. На все Воля Божья.
Пожалуйста, продолжайте жить дальше. Примите ситуацию, ваш сын всегда будет с вами в духовном плане, но попробуйте порадоваться, что вы сопровождали его путь в внутриутробной жизни, что он был частью вас, не омрачайте печалью воспоминания о нем. И сами разрешите себе жить дальше. Вы ни в чем не виноваты.
Скорее всего вы нужны вашим еще не родившимся детям. Отпустите свою боль, страхи.

Я боюсь задеть ваши чувства, поэтому трудно подбирать слова. Но я прям вам посылаю энергию, тепло, любовь, чтобы вы опряли и продолжали жить дальше.
К началу страницы     
+Ответить
mslera
post 30 дек 2012, 01:17
Сообщение №3 (ссылка)

скажи миру Ыыы)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 16.09.08
Москва,Медведково

ЗБ блиняшечки 20.02.08(10н)
ЗБ доченька-ангелочек 31.12.09(17н)
Димочка 27.02.2011
Данечка 13.02.2019
ыыыы))))
утрата малыша,очень тяжелое испытание. Не знаю за что нам это дается,и почему именно наши детки.... знаю,вам тяжело,нет таких слов,чтобы боль ушла. но все же,помните,что вы не одна,есть близкие вам люди,друзья,родные, муж/возлюбленный. они с вами,они вас любят,они за вас переживают,а главное ваше горе и их тоже. поговорите с близкими,пусть боль найдет выход. нельзя жить прошлым и болью,надо жить. ваш сын хотел бы,чтобы мама была счастлива. верю,что теперь он ваш ангел хранитель,Возможно чуть позже вы снова станете мамой,и тогда и вашего малыша он тоже будет хранить. сил вам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 30 дек 2012, 08:33
Сообщение №4 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
джульета1988, у Вас другие дети есть? Боль от потери, мне кажется, не проходит никогда. С ней надо научиться жить. И, как бы это не звучало с моей стороны, Вам надо родить еще ребеночка. И здесь есть еще тема, где мамочки друг друга поддерживают в такой беде. Как жить после смерти ребёнка - 21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
джульета1988
post 30 дек 2012, 11:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.12.12

Артур 10.04.2007
juliaolefir1
Ответ на сообщение [?] Флорена от 30 дек 2012, 09:33
детей пока нет. надеюсь родить ище у меня от нервов случаюца выкидыши.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 30 дек 2012, 11:55
Сообщение №6 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
ище у меня от нервов случаюца выкидыши.
вывод? нужно перестать нервничать. успокоиться и ждать встречи с чудом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
incantare
post 30 дек 2012, 12:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 1.11.10
Гомель

Доченька
Сыночек
Примите мои соболезнования. Нужно постараться родить еще ребенка. Своего первого сына Вы никогда не забудете, но это подарит Вам смысл и силы жить дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maneki
post 30 дек 2012, 17:06
Сообщение №8 (ссылка)

Люблю свое солнышко
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 26.12.08


Ангелочек Андрюша 22.12.2012-22.12.2012
Солнышко Мирослава 25.03.2014
Ответ на сообщение [?] джульета1988 от 30 дек 2012, 12:53

джульета1988, это могут быть не только нервы. Нужно обследоваться - есть инфекции, есть антифосфолипидный синдром, есть резус-конфликт, есть много чего.. Нервы, конечно, тоже играют не малую роль. Но вы должны жить, бороться и стремиться дать новую жизнь!

нельзя жить прошлым и болью,надо жить. ваш сын хотел бы,чтобы мама была счастлива. - подпишусь под каждым словом!

я потеряла своего сына неделю назад.. а мне кажется, что мир перевернулся и прошла вечность! и боль постоянно накатывает и душит. но рядом есть муж, есть мама, есть друзья и , самое главное, в глубине души есть надежда и вера в то, что все будет хорошо.

Жизнь никогда не станет прежней и эта боль останется навсегда. Но главное, ЖИТЬ!!!!


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lagrima
post 30 дек 2012, 17:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1755
Регистрация: 15.12.11


Ангелочек Варюшка 27.10.11 - 27.10.11
Вера 01.07.2013
Маша 08.08.2016
часто хочеца совершить самоубийство чтоб попасть к сынишки.

Дорогой мой человек такие мысли вообще нельзя к себе и близко подпускать! :dont: Не живите прошлым, мой вам совет. Заставьте себя верить в будущее, иначе из этой утопии выхода не будет никогда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 30 дек 2012, 17:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
кровотичения мозга

кровоизлияние в мозг. Роды тяжелые были?

Помнить, но жить настоящим и будущим. Будет малыш - и все будет хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что есть летом для здоровья и удовольствия
Две причины, чтобы любить лето: длинный световой день и много сезонных овощей, фруктов и ягод. Это лучшее время, чтобы разнообразить рацион: попробовать...
Отель для животных: рекомендации по подготовке и пребыванию в гостинице
Гостиница для животных является отличным решением для владельцев, которым не с кем оставить питомцев во время их отсутствия. Именно поэтому так важно...
Как научить собаку выражать свои просьбы
Собаки учатся на протяжении всей своей жизни. И от того, насколько грамотно будет подходить хозяин к воспитанию питомца, будет зависеть комфортная совместная...
Частная или государственная медицина: как выбирают россияне
Когда человеку нужна операция, важный вопрос, который нужно решить, — в частную или государственную клинику идти...
Реклама
Последние сообщения
[ 139 ] непроходящий насморк 23:56 от: Vesta**
[ 18665 ] Королевские дома 28 23:15 от: Cheeful
[ 5257 ] Общая для беременных 21:57 от: Mayya
[ 3114 ] Играем в города-2 19:13 от: Fossya
[ 7516 ] Игра в ассоциации - 12 19:09 от: Anastasiya
[ 6208 ] Звезды на выход-94 19:01 от: Anabelle
[ 8652 ] Мамы школьников - 65 17:50 от: secret secrets
[ 765 ] Поступаем в 2025! 17:12 от: хрупкое равновесие
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 24, 03:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных