Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 🛩JOOLZ AER🍭, 👊Крутой компакт от любимого бренда

крейзиМАМА
post 13 мая 2021, 21:07
Сообщение №821 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 16.04.10
Читаю вас, читаю и голова кругом :scratch:
Решила продать свой ant и взять что-то легкое в сложении ( задолбалась я в аэропорту одна это делать )
В рассмотрении у меня aer, minu и tour 2, может ещё что-то есть, а я не в курсе ) подскажите, пожалуйста 🙏🏻 не хочу новую тему создавать.
Самое главное для меня легкое складывание, потом подножка( спим мы иногда ) , бампер не особо актуален.
Вводные данные такие : дочь 1,2 г 81 см 10700
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 14 мая 2021, 15:27
Сообщение №822 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 21.07.18
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
Ответ на сообщение [?] крейзиМАМА от 13 мая 2021, 23:07

Я за аер, он складывается и раскладывается одним нажатием, у мину нужно фиксатор снимать, следовательно, приходится две руки задействовать, в сложенном состоянии аер компактнее. Едет аер мягче, спинка высокая, капюшон от солнца лучше закрывает, но мину, на мой взгляд, выигрывает качеством.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крейзиМАМА
post 21 мая 2021, 15:32
Сообщение №823 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 16.04.10
Всем здравствуйте! Заказала всё-таки :super:
Бежевый очень красивый цвет ( пыльно- розовое капучино )
Моя пассажирка, на удивление, сидит , облокотившись на спинку, не пытается сесть ровно, подножку не стала брать , ноги почти достают ( мы походу выросли).
Пока довольна))) мужу тоже понравилось сложение, он только со стокке разобрался и с этой :clap:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ket_velosiped
post 23 мая 2021, 02:06
Сообщение №824 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.21

Саша 08.08.19
Добрый день! Продаю голубой Aer, с бампером и подстаканником. Объявление можно посмотреть на Авито. Если коротко, то ребёнок привык к старой коляске и не хочет пересаживаться. Каждый раз при выходе из дома видел старую коляску и требовал пересесть🤦♀ В общей сложности вышли несколько раз, раза 3-4 наверное. Пока новая, решила продать.

Многие писали что не нравится в Aer. Добавлю еще немного, что не понравилось мне и почему не хочу пытаться пользоваться дальше.

Итак:
1. Бампер. Ребёнок привык с бампером ездить, я не представляю как по-другому. Коляска не складывается с бампером. Чтобы сложить - надо отстегнуть. Отстёгиваются легко, но куда его после убрать, чтобы не потерять - непонятно.
2. При сложении из корзины надо все вытащить. Если не вытащить, то не сложится. Понимаю, что так практически на всех колясках. Но учитывая п.3 это критично.
3. Коляска не входит ни в один из пандусов. До Aer я думала, что пандусов у меня нет. Но когда коляска в них не входит, оказывается есть 😁
Трудность заключается в том, что мой ребёнок в не особо любит коляски и если он сел, то лучше его не беспокоить. Меня просто «убило», что для преодоления пандуса пришлось вытащить ребёнка из коляски. А потом бегать за ним, чтобы сел обратно 🤪

Всё. Надеюсь, всех покупателей не распугала 🤣
Вдохновение цветом Spending Blue можно найти в Инстаграмм у vladea_photos.
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksundrik
post 24 мая 2021, 23:49
Сообщение №825 (ссылка)

:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 27.03.12
Санкт-Петербург

Игорюша октябренок 2011
Алексия майская лисичка 2020
Ответ на сообщение [?] крейзиМАМА от 21 мая 2021, 15:32
С покупкой! Беж так красиво передался у вас на фото! Я подумала, что за новый цвет)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksundrik
post 24 мая 2021, 23:56
Сообщение №826 (ссылка)

:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 27.03.12
Санкт-Петербург

Игорюша октябренок 2011
Алексия майская лисичка 2020
Ответ на сообщение [?] Ket_velosiped от 23 мая 2021, 02:06
А мы приловчились с бампером -он отлично ложится на собранную коляску сверху - там рядышком с ручкой коляски и плотно там лежит.я даже так его в машину кладу и вытаскиваю, он не выпадает, при этих манипуляциях. Да, удобнее , если б с бампером, но ее лёгкость хода и складывание и вес- перекрывает этот минус)
Про корзину - я не знаю ни одну коляску, ктр сложится с полной корзиной.
А про пандусы - компакты мало кто идёт в пандусы стандартные. Хотя у меня аэр во многие пандусы едет передними колесами. Задние нет, а передние проходят и я приловчились так заезжать.
Она и по ступенькам шагает неплохо, не хуже Макларена)
А цвет синий , кстати ,классный👍
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 26 мая 2021, 23:15
Сообщение №827 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста, есть ли смысл менять йойо на эйр?
Для мальчика 2,5 лет, ходит сам отлично, коляска нужна что бы не сбежал в метро, не выскочил на проезжую часть, не потерялся в магазине, и до сада 10 минут, до кружков 40 минут.
Йойо устраивает, но таскать по лестницам 15 кг ребенка не вынимая уже сложно. А т к он ходит нормально то думаю высаживать на лестнице коляску складывать и он пешком я несу коляску. Стоит?
У йойо нравится все, плюс есть сумка на колесе которой активно пользуемся. У джулся пожкупает сложение.
Бамперы подножки и т д не нужны, с 3 месяцев если хочет спать спит в любой позе, если что то мешает спать- признается недостаточно уставшим :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ket_velosiped
post 27 мая 2021, 00:03
Сообщение №828 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.21

Саша 08.08.19
Ответ на сообщение [?] Ksundrik от 24 мая 2021, 23:56
Да, цвет голубой красивый 😌 Спасибо!
Продала всё же. Может просто рано купили, пока на старой покатаемся. А попозже посмотрим. Что-то в Aer определенно есть, что очень цепляет 👍
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stellina
post 30 мая 2021, 01:37
Сообщение №829 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 12.12.18
Ответ на сообщение [?] NatSam от 26 мая 2021, 23:15
ЦИТАТА ( NatSam )
Подскажите мне пожалуйста, есть ли смысл менять йойо на эйр?


По моему опыту однозначно стоит. Aer с тяжелым ребёнком едет намного лучше и легче, на бордюры поднимается без проблем и складывается в две секунды. Я когда aer попробовала, то yoyo сразу продала, и жалею что раньше не поменяла.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 30 мая 2021, 10:14
Сообщение №830 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Спасибо огромное за ответ!
Мне в джулсе цвета не нравились, а сейчас голубой прям манит. Значит еще и едет лучше....
пошла думать куда деть йойо
Складываю я все коляски по много раз в день- места для разложенных нет в квартире

Отредактировано: NatSam в 30 мая 2021, 10:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных