Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У мамы плохо со здоровьем?, Кто сталкивался?

wiktorija33
post 23 июл 2018, 16:25
Сообщение №101 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Я знаю, что многим пожилым людям с деменцией и Альцгеймером здесь в Германии назначают ноотропные лекарства, так как они действительно очень хорошо стимулируют головной мозг, а вот детям здесь только нейролептики назначают. Но конечно нужна консультация у врача. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Количка
post 23 июл 2018, 17:33
Сообщение №102 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Дочь 1999
Сын 2008
подожду внуков
Вьюрок, посмотрите аннотацию к Нооклерину. Именно для питания, т.к. эта аминокислота входит в состав нервной клетки. Моему сыну его Зайцев назначил, в 3,5 ребенкиных года. Абсолютно никаких побочных эффектов. Я на себе испытывала))) сыну давала, Мама пьёт, у моей подруги у матери после серьёзной травмы мозг очень хорошо восстановился.
А вот классические ноотропы моему ребёнку не подошли, расторможенность сильная была.
Я ни в коем случае никому не назначаю. Жаль, что даже врачи не все знают об этом лекарстве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 23 июл 2018, 21:00
Сообщение №103 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Сынуля
Дочурка
агусик, Мексидол+Ноотропы+Циннаризин неплохо сдерживают эту дрянь у моей мамы. Но там толчком чмт была, тогда вообще жесть что наблюдалось. Включая глюки. Я ходила на консультацию к доктору, который вёл её за полтора месяца до травмы, он предложил в дополнение попробовать акатинол(мемантин), это как раз от деменции для стимуляции умственной деятельности. Она у вас через месяц зачитает, сказал. Она и вправду зачитала, комбинация этих препаратов оказалась неплохой, но акатинол лично ей не подошёл, пробочка полезла странная, пришлось отменить и все прошло.
Сходите с ней к неврологу. Наверняка пропишет что-нибудь. Предлогов сходить именно к этому доктору найдётся наверняка, голова небось болит у неё.
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 23 июл 2018, 21:38
Сообщение №104 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
5 км от Москвы

мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
И травма была и глюки есть)))) Спасибо за наводки по лекарствам, спрошу у врача.

Агусик, а Вам сама мама рассказала, что ей сказал врач ? Вы не присутствовали

Не присутствовала(( Поеду только в августе. А она сбегала до меня. а ноотропы ей еще в 45 лет прописывали когда голова уехала после смерти бабушки. Все через год наладилось вроде. А вот вылезло сейчас, после папы....но прошло столько лет и я не связала все это и болезнь(((( Думала делать ей нечего доводит меня просто из за противного характера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Алиса
post 23 июл 2018, 23:56
Сообщение №105 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Столица нашей Родины

Новогодний подарочек
Вырос
Женат
Муж
Свекр
То есть всё со слов Вашей мамы ? Если так, не переживайте - она "гонит". Врач сказал ей другое совершенно. Просто она в таком состоянии, что слышит только то, что хочет слышать, и транслирует то, что хочет, а не то, что ей сказали. Она может даже и не помнить, что именно сказал врач.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mors ontologica
post 24 июл 2018, 10:51
Сообщение №106 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

То есть всё со слов Вашей мамы ? Если так, не переживайте - она "гонит". Врач сказал ей другое совершенно. Просто она в таком состоянии, что слышит только то, что хочет слышать, и транслирует то, что хочет, а не то, что ей сказали. Она может даже и не помнить, что именно сказал врач.

:beer: согласна.
У нас был случай, муж повёз отца к врачу, глядь, а у отца штаны грязные, чистых нет. Привёз его к нам, всё объяснил, мол, пап, штаны-то у тебя грязные, надо переодеться, сейчас зайдём, я тебе дам чистые, мы быстро, только переодеться, к врачу опаздываем. Ну пришли, муж быстро переодел отца. У того обиды, всю дорогу обвинял, ворчал и высказывал - ты меня в дом дальше порога не пускаешь. :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 24 июл 2018, 14:31
Сообщение №107 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

Юля 01.08.2007
Алешенька 12.06.2009
Валюшка 10.07.2013)
Матвейка 09.10.2015
Наплела она, конечно, стопудов, с ней надо к врачу идти. :beer: :beer:
Или врач попался - собрат по разуму. У нас была детский невролог, которая сама уже давно пациент, не помнит нифига, и все дети у нее больные, а родители " плодят уродов". :fingal: Молодые мамы рыдали от нее. Тоже старушка была, ей за восемьдесят было прилично, когда она, наконец, ушла с работы. :worthy:
Я ее помню с детства, бабушка со мной пошла к врачу перед школой, а эта чудо-доктор непонятно откуда сделала вывод, что я слабоумная, при мне, причём. :eek: Бабушка рыдает, я в полном а...уте, я ж читала много и медициной увлекалась, прекрасно уже знала, что такое слабоумие. Встретили знакомую- врача, она говорит, мол, не ходите к ней и ее не слушайте, у нее все дети - уроды, сдвинутая она. :fool: Такие диагнозы ставит, каких в природе не существует, причем, на ровном месте.
К другому неврологу пошли, она смотрит в карточку и говорит - а карточка точно ваша, что это за ерунда у вас понаписана? С первого взгляда видно, что с ребенком все в полном порядке.И страницу вырвала.

Отредактировано: Кисин Хвост в 24 июл 2018, 14:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
Весенний конкурс: О любви все сказано?
2 место Машатка
[Фото]

Реклама
Анонсы
Самые необычные имена новорожденных с 1998 по 2013 год
Самые невероятные имена, которые родители дали своим новорожденным детям с 1998 по 2013 год в Москве. Приводятся данные Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Компакт-версия Сейчас: 15 окт 18, 21:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных