Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Sunrise Garden Beach

НюРa
post 13 мар 2009, 13:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 377
Регистрация: 4.12.07

Старший сынок 11.06.06
Средний сынок 24.06.2010
Младшенький сыночек 17.08.2013
Мы были в Египте этой зимой в Sunrise Garden Beach 5* , Хургада. Отдых в отеле Санрайз Гарден Бич был одним из самых наших удачных визитов в Египет. Понравилось все. Для детей есть все: меню, бассейны, горки, миниклуб, площадки и т.д. Территория зеленая, очень чистая, все с подсветкой (вечером очень красиво) много бассейнов, мы даже не во всех поплавали. Номера большие, балконы сделаны аркой, убирали чисто, персонал вообще очень доброжелательный и отзывчивый, все просьбы выполнялись моментально. Питание - все включено - отличное, разнообразное(каждый день разная кухня), на территории много ресторанов, баров где тоже можно заказать ужин. Пляж очень большой, насыпной песок. Есть очень длинный понтон, по нему мы вечером прогуливались. Лежаки стоят за плетеными укрытиями, что очень важно для ветреного Египта. В общем рассказывать можно бесконечно. Могу только сказать, что если мы соберемся еще раз поехать в Египет, то скорее всего это будет именно Санрайз Гарден Бич, там все хорошо, лучший искать может и нет смысла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инга
post 13 мар 2009, 17:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4405
Регистрация: 15.02.04


Ричард
Роланд
НюРa,
Вы меня порадовали своим отзывам,тк мы 31 марта как раз туда летим :super:
Вопрос,а рыбки там были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НюРa
post 17 мар 2009, 10:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 377
Регистрация: 4.12.07

Старший сынок 11.06.06
Средний сынок 24.06.2010
Младшенький сыночек 17.08.2013
ЦИТАТА (Инга @ 13 мар 2009, 17:22)
НюРa,
Вы меня порадовали своим отзывам,тк мы 31 марта как раз туда летим :super:
Вопрос,а рыбки там были?

» Дописано позже
Skazko,
А чего вы прямо сюда ссылочку не вставите?
*



Рыбки были, у берега маленькие, а если пройти по понтону (он далеко уходит) там видели и больших, там можно и с масочкой поплавать. а вообще если хотите рыбок посмотреть, возьмите экскурсию на подлодку, погружается на 25 метров, вот там мы каких только рыб не видели, даж мурену удалось посмотреть, а если вам повезет, то и черепах увидите. Удачного вам отдыха :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инга
post 9 апр 2009, 21:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4405
Регистрация: 15.02.04


Ричард
Роланд
Сегодня вернулись из Санрайз Гарден Бич.Отель очень понравился,питание и обслуживание было отличное (для Египта).Анимация тоже очень хорошая,особенно для деток.
Соседний Мамлюк показался так себе,несмотря на то,что он новей.
В аэропорту разговорились с людьми,которые до этого 2 раза были в санрайзе,а сейчас,как они выразились "на свою беду",поддались искушению что то поменять и отправились в Цитадель,очень плевались от этого отеля и сказали,что в следующий раз только в гарден бич.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
solarsvetik
post 10 апр 2009, 10:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 15.01.09

саша 03.02.1998
Инга,подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит Санрайз Гардэн Бич.Год назад отдыхали большой компанией,отель понравился .Ребенок снова просится в Египет ,но в с связи с ростом валют,боюсь,что цены там зашкаливают.По этой причине друзья сегодня вылетели в Мамлюк.Подскажите существует ли еще система проживания в Мамлюке,а питания в двух отелях(и в Гардэне и в Мамлюке)? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инга
post 10 апр 2009, 10:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4405
Регистрация: 15.02.04


Ричард
Роланд
Кстати,с погодой нам очень повезло.Ветер был только в день приезда и в последние 2 дня,но их я провела в номере,тк заболела гнойной ангиной,которая еще дала осложнение на ухо :fingal:.
Море было прохладное в первые дни,но постепенно становилось теплей.Наши друзья 4 год подряд летают в это время,а мы 3,тк прошлый пропустили и,впервые такая прохладная вода :???:
Кофту вечером надевали только 2 раза,в остальное время было очень тепло.
Кстати,хочу отдельно отметить экскурсии.Ездили с тезтуром в поздку на кораблике(райский остров+снорклинг+рыбалка и представление) и в Луксор.Очень довольны и гидами и самой организацией поездки. :super:

У меня вопрос,это только нам показалось,что арабы стали более приставучие,иной раз даже мужей не стесняются?Просто ужас какой то!кажу честно,мы с подругой в походы по лавкам обевались достаточно закрыто,те брючки,маечки с рукавами,мало макияжа или вообще отсутствовал.Мне кажется,раньше они настолько наглыми не были.Вдвоем с подругой уж точно бы не решилась выйти за пределы отеля :HET:

А вообще поездка очень понравилась,время в этот раз пронеслось очень незаметно.Пытались даже через своего турагента продлить ее,но не оказалось ни мест в самолете ни в отеле:(.
Хочу еще раз в Луксор вернуться.Очень впечатлил! :super: Но тк я заболела именно в поездке,то информацию воспринимала с трудом,а в гробницы вообще не поехала,лежала в автобусе с температурой 40,температура воздуха была такая же :eek: .Реально могла кровь закипеть.Ну ничего,хорошо все,что хорошо кончается :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инга
post 10 апр 2009, 10:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4405
Регистрация: 15.02.04


Ричард
Роланд
ЦИТАТА (solarsvetik)
Инга,подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит Санрайз Гардэн Бич.Год назад отдыхали большой компанией,отель понравился .Ребенок снова просится в Египет ,но в с связи с ростом валют,боюсь,что цены там зашкаливают.По этой причине друзья сегодня вылетели в Мамлюк.Подскажите существует ли еще система проживания в Мамлюке,а питания в двух отелях(и в Гардэне и в Мамлюке)?

Я не знаю,где вы живете,ведь у нас цены могут отличаться.
Мы поймали очень хорошее спецпредложение.Вернее было так,сначала было спецвредложение на 28 число на 11 дней за 4х мы заплатили примерно 4000 долларов,а на следующий день вышло новое на 31,только на 10 дней-3200.Согласитесь,1 день не стоит 800 баксов.И тк турагент наш друг,он смог нам поменять путевки.Учтите,что мы ездили во время каникул,те цены выше,чем обычно.
Мне кажется,что можно беспроблем пользоваться инфраструкторой и того и того отеля.Только мы в Мамлюк не ходили,как то у себя больше нравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaLana
post 5 сен 2009, 20:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 421
Регистрация: 18.01.07
МО

30.03.06
Ура! Мы забронировали отель! :dance: Летим в Хургаду в Sunrise Garden Beach :dance:
Кто-нибудь был в этом отеле?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zhenia
post 6 сен 2009, 04:14
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 24.11.05


Лева 11.08.04
ЦИТАТА (mamaLana @ 6 сен 2009, 01:23)
Ура! Мы забронировали отель!  :dance: Летим в Хургаду в Sunrise Garden Beach  :dance:
Кто-нибудь был в этом отеле?
*




Меня тоже интересует. А сколько он вам обошелся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaLana
post 6 сен 2009, 08:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 421
Регистрация: 18.01.07
МО

30.03.06
ЦИТАТА (zhenia)
Меня тоже интересует. А сколько он вам обошелся?

Обошелся нам на 11 ночей 2 взр.+1реб. в 84 т.р., еще с нами летят 3 взр. на 11 ночей им вышло 103 т.р., а на 7 ночей 2 взр. - 53 т.р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных