Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Тихий Дон", Смотрите?

Helena
post 8 ноя 2006, 21:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 4.09.05
Я в Hello прочитала, что Бондарчук был несколько в шоке, когда узнаял что Руперт Эверет нетрадиционной ориентации, но вроде бы потом увидел в гриме и успокоился, но по мне, так все равно это видно, нет ну не казак он :HET: не Григорий совсем.
И еще конечно озвучание голосами известных актеров очень отвлекает.

А вообще я думаю, что если бы сложилось у Бондарчука снимать Тихий Дон с российскими актерами, то получился бы замечательный фильм.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Мама Миры @ 8 ноя 2006, 21:45)
а кто-нибудь знает шел ли он за границей и имел ли там успех?
*


Мама Миры вроде бы итальянский продюссер собирается сделать свою версию и запустить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама anat
post 8 ноя 2006, 22:04
Сообщение №12 (ссылка)

кандидат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 5.01.05
Эстония
Настя 18.07.80
Я тоже разочерована! Ну ни в какие ворота! Уже не повремени фильм. Может если бы 14 лет назад, как было задуманно, да не было бы так сказать "нашего" фильма,
где мороз по коже до сих пор, когда смотришь! А ведь на этот фильм человек буквально жизнь положил! Наиталантливейший человек! Гримасы жизни.

Отредактировано: мама anat в 8 ноя 2006, 22:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоснежка
post 8 ноя 2006, 22:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 11.11.04
Москва
Ой ну не зря я не смотрю :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 8 ноя 2006, 22:47
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Подбор актеров , конечно, просто ужасный, единственное нравится актриса, которая играет жену Григория.
Аксинья просто ужас, не вприсывается ну ни как в эту роль :fingal:

У Григория слишком бабский вид, хотя и понятно, он помоему, все время в голивудских комедиях играет голубенького :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 8 ноя 2006, 23:27
Сообщение №15 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9862
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Халтура, ИМХО... В "Тихом Доне" такой сюжет, такая глубина - слезами залиться можно... :cry: А экранизация не трогает вообще. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksuska
post 9 ноя 2006, 00:08
Сообщение №16 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 19.02.05
Питер-Каир

Ульяна 04.03.2006
ksuska83
тоже разочарована , не ТД, а эротический триллер какой-то. никакой глубины, ничего :cry: :angry: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 9 ноя 2006, 00:31
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
А есть интересно кому понравился ТД?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська
post 9 ноя 2006, 05:55
Сообщение №18 (ссылка)

оптимистка на 99,9%
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3939
Регистрация: 12.08.05
город на берегу Амура

Егорка 14.05.2008
Ниночка 09.02.2017
Верочка 09.02.2017
ЦИТАТА (Настик)
А есть интересно кому понравился ТД
автору темы :???:
ЦИТАТА (Daisy)
Дубляж плохой. Не сочетается то, что я вижу изображает актер, и то, что и как он произносит.
вот и у меня ощущение что картинка идет отвлеченно от звука :cranky:
не смотрю :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 ноя 2006, 10:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
ЦИТАТА (Волна @ 8 ноя 2006, 19:59)
Жутко  раздражает подбор актеров.(ЛИЗАйкина мама  :beer: )  Ну как так можно-то. На Аксинье прям написано "мейд ин голивуд" Да и остальные актеры почти не соответствуют Шолоховским описаниям.  Наталья страшненькая какая-то. А ведь она,по книге,совсем молодая девчонка.Такая красивая, что даже Аксинья немного завидовала... А Дарья...
*


Обыкновенно можно, когда Бондарчук взялся снимать фильм, на дворе был 91 год, вспомните сами что за время, в ту пору фильмов вообще не снимали, одна пошлятина типа "На Дерибасовской хорошая погода", "Бабник" и прочая дрянь...Спонсировали фильм итальянцы и их непременным условием было то, что все главные роли должны играть иностранцы.Бондарчуку просто присылали фото и видео проб, а он выбирал из того, что дали.Вот и выбрал.Думаю, что это не самый плохой вариант, когда режиссеру навязали такие условия.И я могу понять Бондарчука, снять Тихий Дон было его мечтой, вот он видимо и решился на постановку.В любом случае филм получился неплохой.Да, не дотягивает до первой версии, но при СССР, извините, и финансирование было, и снимать можно было хоть 10 лет, никто не подгоняет, все павильоны и натурные съемки - пожалуйста.Зачем сравнивать-то?Тем более, что на сегодняшний день нет практически ни одной стоящей экранизации подобного сложного произведения, кроме Идиота, пожалуй...И я считаю, что пусть лучше показывают и так усиленно рекламируют этот Тихий Дон, или Мастера и Маргариту Бортко, чем какой-нить тупой американский сериал.Если эти экранизации заставят хоть сотню подростков взяться за книгу - это уже результат.А Бондарчук в любом случае останется мастером и гением, независимо от того, как мы будем плеваться от его Тихого Дона.Он работал над этим фильмом, а не имя себе делал или деньги зарабатывал, как младшие Янковский,Кончаловский и прочие клипмейкеры,возомнившие себя режиссерами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жека
post 9 ноя 2006, 11:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
да фильм мягко говоря не ахти. Гришино лицо - просто алесс.
Вчера тоже узнала про историю создания фильма и в том числе и такой факт, что Когда Бондарчук ст. узнал, что актер, исполнивший роль Гриши - гей, его чуть удар сердечный не хватил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 4038 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:19 от: Karo*Er
[ 1648 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:13 от: figuristka
[ 367 ] Современная служба в армии 16:30 от: Клархен
[ 2602 ] Смешные открытки и фотографии 7 14:58 от: колба Эрленмейера
[ 17008 ] Королевские дома 28 14:46 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 17:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных