Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции до задержки! Ждем вместе!

АлЯ_ФисташКо
post 15 янв 2024, 14:33
Сообщение №9891 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4196
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Yulia_north, да я даже не знаю, уже не хочу и не планируем активно) пока у всех по комнате и они радуются своим... а если появится кто-то ещё, то кому-то придётся потеснится)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 15 янв 2024, 14:53
Сообщение №9892 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3465
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Yulia_north, нееее)) у нас удивительно вышло :nnn: никогда бы не подумала что так случится. Мама в 2022 продала 1комн квартиру, разделила между мной и сестрой деньги. Мы свою однушку продали, добавили те деньги. И теперь мы в трешке :super: маленькая совсем)) в 9и этажке. Но трёшка! :super:
В доме напротив нашей бывшей однушки. Окна в окна живём :nnn: только вместо 1го, 2й этаж :dance:

Клаас! Поздравляем с переездом!

Yulia_north, да я даже не знаю, уже не хочу и не планируем активно) пока у всех по комнате и они радуются своим... а если появится кто-то ещё, то кому-то придётся потеснится)

Ну, кому-кому, родителям, конечно :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 15 янв 2024, 15:18
Сообщение №9893 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4196
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
val4onok, спасибо)
Ну родителям то временно... я больше жить с детьми в одной комнате не хочу :D
Мы когда переехали только у меня дети сразу же стали запираться в комнате, закрывали комнату :D а мы по привычке с открытой дверью... и вроде бы днем ничего, а вот первый раз когда ночевали я закрыла дверь к нам и к ним, и мне таааак непривычно было, ощущение что просто дети у бабушки :D и как-то не по себе. В общем у них теперь постоянно закрыта дверь, а у нас открыта :D я не могу закрыть...пока не свыклась))) прилипла я к ним за эти годы :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МотоВика
post 15 янв 2024, 15:25
Сообщение №9894 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 898
Регистрация: 28.04.21
Вредина-конфетина, отлично, что всё хорошо по узи и ктг. А на какой день назначили дату?
АлЯ_ФисташКо, поздравляю с переездом! У нас тоже трёшка. Это такой кайф, когда у всех своя комната! ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белая_Птица
post 15 янв 2024, 15:47
Сообщение №9895 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 30.07.12


Доченька
Сынуля
Ответ на сообщение [?] АлЯ_ФисташКо от 15 янв 2024, 15:18
Поздравляю!!! :p

У меня также, своя дверь всегда открыта, а дети закрывают свои))) :beer:

Когда у меня будет малыш, то в нашей будет жить. Думаю, что до школы хорошо в одной комнате с ним. А потом не знаю, но точно не к старшим, там некуда)). А потом, они, может, съезжать начнут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 15 янв 2024, 16:09
Сообщение №9896 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4196
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
МотоВика, Белая_Птица, спасибо! Дааа наконец то)))) я думала что этот вопрос никогда не решится :fingal: была надежда что сын съедет когда вырастет. Но есть подозрения что он с нами до старости :D :D :D

Он вообще теперь с комнаты выходит редко и старается закрытия на ключ... от сестры :D я постоянно ругаю.
Но вот ловят они кайф после однушки. Особенно старший. Мелкая ещё не так осознает, ей и в однушке нравилось с мамой и папой)))) но нравится простор!
Теряют друг друга тоже в комнатах)) это забавно выглядит)))
Мы как из леса :D кайфуем :dance:
Соседей как оказалось некоторых знаем, я расстраивалась что дом другой и что непонятно кто... И у кого брали оказалась бывшим завхозом сада когда сын в него ходил :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 15 янв 2024, 16:16
Сообщение №9897 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3465
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Аля, когда мы с родителями переехали из общаги в свою квартиру, мне года три-четыре было. И тоже трешка. Наша мебель из одной комнаты так бедненько на этих просторах смотрелась :D казалось, не обжить нам столько пространства)))) ходили паровозиком друг за другом. А я помню, поплакала еще, что нет большой лестницы, как в общежитии - у нас там на лестнице было место встреч всех детей. Ну, и понятно, кто в общаге живет - молодые семьи, все с детьми, всегда компания есть. А тут одни в квартире.
Но потом привыкли, конечно :) Это такие классные моменты в жизни семьи! Навсегда запоминается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 15 янв 2024, 18:09
Сообщение №9898 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4196
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
val4onok, а у нас все комнаты за иты, не могу понять как это в однушке помещалось. И это ещё не все. Часть вывезли на дачу :fingal: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 16 янв 2024, 07:18
Сообщение №9899 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8392
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Вредина-конфетина, отлично, что всё хорошо по узи и ктг. А на какой день назначили дату?

Предложили 25 или 26, я попросила, на 24, ну пусть будет 24.01.24. У меня Дема же 15.07.15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EvgeshaLapushka
post 16 янв 2024, 09:44
Сообщение №9900 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 30.06.21
Mayya, у меня так после неудачной сразу же удалось забеременеть младшей дочкой, буквально с нового цикла. Как врач выразилась «на старые дрожжи». Но такие понятия народные что ли, есть же природой заложенные функции размножения))) думалось мне, что это незыблемость какая то…когда-то думалось. Теперь понимаю что не все так просто. Не просто зачать, не просто выносить, не просто родить и так далее и далее. Когда смотришь на женщин с идущим паровозиком погодок и пузом до небес… а еще с папироской в зубах и матерком про между прочим… становится еще более не понятно то , что я выложила выше…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных