Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимняя прогулка для подросших, "палата" выбирающих и определившихся

evalisss
post 5 сен 2018, 13:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
Даша, бамбл инди, смотрю только 3х колески, с 4-мя по нашим снегам тяжко

Виль_виль, у инди 2018 года заявлен вес 10кг, у тримода тоже вроде 10 кг, по описаниям в интернет магазинах, расзождения на совести производителей :D
Тейлормейд больше по весу будет и это грустно :cry: хотела полегче после 13кг версы, но опять все идет к этой заветной цифре

lana408, да не за что, хорошо, что раздел помогите выбрать объединили с фанклубами, нашла свои старые метания :)

Вот у инди еще плюсик нашла, она короче тримода почти на 10 см, значит маневрировать в магазинах будет проще и в лифт может по прямой войдет а не по диагонали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 5 сен 2018, 13:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
У инди вот эти расцветки нравятся
Увеличить

Кто видел цвет кэмп грин вживую, отличается от промо фото?
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 5 сен 2018, 13:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 21.07.18
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
и по посадке вставлю свои "пять копеек") по картинке сиденье Тримода похоже на сиденье Тренда, если это так в реале, то посадка в Инди получше, например в Тренде покатость была в сторону ножек, у меня дочка первое время съезжала,а у Инди покатость идет в сторону попы, съехать практически невозможно) а вот бампер в Инди неудобен, либо совсем снять, либо сажать ребенка через него)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 5 сен 2018, 13:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
tattat157, у инди поглубже сидушка вроде, может поэтому так кажется, про тримод не нашла отзывов про съезжание

Мы во всех колясках без бампера катаемся, мне так удобнее и ребенок приноровился по бокам держаться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lana408
post 5 сен 2018, 13:56
Сообщение №25 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 772
Регистрация: 30.03.15
Екатеринбург

Максим 21.03.2008
Егор 22.05.2015
Алисия 26.06.2017
Ответ на сообщение [?] evalisss от 5 сен 2018, 15:11
ЦИТАТА
У инди вот эти расцветки нравятся


У нас в Лапси стоит зеленая, она такая и есть как на промофото. Защитный зеленый, напоминает военную атрибутику. Я вот зря наверное черную не попросила открыть посмотреть :scratch: вдруг она мне бы больше понравилась.


А почему не смотрите Фила одиночного? я вот еще в его сторону смотрю, и думаю над Бобом и Маунтином. У меня средний любитель покататься в коляске.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даша
post 5 сен 2018, 14:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 12.07.04
Москва, ЮЗАО

Варюшка 17.03.2004
Мишута 11.03.2016
dashaandmax
Ответ на сообщение [?] evalisss от 5 сен 2018, 13:05
Да, на зиму, да еще и Вашем городе только трешки. И то, я лыжи широкие легкопристегиваемые впридачу хочу. Прошлая зима в Москве не оставила надежды на передвижение даже на трешках. Сама мечусь между Бобом, МБ Урбан или Террейн, БД Элит. Хочется чтобы не тесно по высоте ребенку было. Еще про Саммит забыла.

Ответ на сообщение [?] evalisss от 5 сен 2018, 13:53
У Инди и правда завал сидушки ощутимый. Там же еще пластик мягкий, проседает чуть под весом. К капу Инди я кстати допкозырек на молнии у мастерицы пошила. Очень выручал и зимой, и летом.

Отредактировано: Даша в 5 сен 2018, 14:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 5 сен 2018, 14:08
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
lana408, про черный у инди прочитала, что он отличается по качеству ткани в лучшую сторону, я так поняла, что черный текстиль инди похож на текстиль урбана и фила, хлопковый такой, шершавый.
Фил у меня был погодковый навигатор, он 12 кг весит, едет зимой хорошо даже с 2мя детьми из минусов переднее колесо постукивает на неровностях ощутимо, кап сделан тентом и неглубокий, только если с конвертом ездить, в эту зиму хочу попробовать обойтись накидкой на ножки, мы уже не спим в коляске, но могу и передумать про накидку :D чет второй раз не хочу фила брать, новенького надо
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 5 сен 2018, 14:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
Даша, а зачем козырек к капу инди? :eek: там вроде и родной козырек оооочень большой
Большие коняшки не хочу уже, ребенок вырос уже хочется легкую, ну относительно конечно, коляску, и храним коляску в тамбуре, там верса то смотрелась монументально, а если террик поставить то он там полноценный член семьи будет выглядеть :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виль_виль
post 5 сен 2018, 14:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 28.08.18

05.06.2006
22.05.2017
Ответ на сообщение [?] tattat157 от 5 сен 2018, 13:27
В тримоде сиденье не как в тренде. Немного назад завал сидения есть, а если приспустить ремни то ещё чуть глубже станет. В инди спинка более завалена, тримод повертикальней.
Но моя всё равно полпрогулки сидит не опираясь на спинку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даша
post 5 сен 2018, 14:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 12.07.04
Москва, ЮЗАО

Варюшка 17.03.2004
Мишута 11.03.2016
dashaandmax
Ответ на сообщение [?] evalisss от 5 сен 2018, 14:14
У меня была старая Индюшка. Без допкозырька. И мне не нравился вид капа, даже когда я его переводила в положение ниже, натянув сзади свободную часть с кармашком. Обзор тоже страдал при этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных